МУЖЧИНЫ. СУПЕРЛИГА

 

АНОНСЫ

 

¼ СУПЕРКУБКА

26.04.2016. 19:30. ИНСИС [F] — ТАГАНСКИЙ РЯД-1  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

29.04.2016. 20:30. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ — ДИНАМО-ИСКРА  3:0  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А., БОВДУЙ А.В.

08.05.2016. 09:00. ЛОКОМОТИВ — СК БСУ  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В., ВОЛКОВ Б.В.

13.05.2016. 19:30. ТТК — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА  0:3  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В., РУНИКОВ В.И.

½ СУПЕРКУБКА

10.05.2016. 18:00. ИНСИС [F] — ЛОКОМОТИВ  2:3  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В., САУЛЯК А.В.

17.05.2016. 20:30. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА  3:0  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В., КАРТАШЕВ И.В.

ФИНАЛ СУПЕРКУБКА

22.05.2016. 15:30. ЛОКОМОТИВ — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ  2:3  [ДИВС] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В., ПОПОВ Е.В.

 

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ

 24.04.2016. 13:00. ТТК — ИНСИС [F]  [УОР] СУДЬЯ: ?  (ОТМЕНЕНА)

19.04.2016. 20:00. ДИНАМО-ИСКРА — ТАГАНСКИЙ РЯД-1  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А. (ОТМЕНЕНА)

19.04.2016. 19:30. ИНСИС [F] — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА  [УОР] СУДЬЯ: ? (ОТМЕНЕНА)

16.04.2016. 09:30. ЛОКОМОТИВ — СК БСУ  [УОР] СУДЬЯ: ? (ОТМЕНЕНА)

15.04.2016. 19:30. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА — ДИНАМО-ИСКРА [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: ? (ОТМЕНЕНА)

11.04.2016. 19:30. ДИНАМО-ИСКРА — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В. (ОТМЕНЕНА)

30.03.2016. 17:00. ЛОКОМОТИВ — ВК АЛЬЯНС  [УОР] СУДЬЯ: ? (ОТМЕНЕНА)

18.03.2016. 20:30. ДИНАМО-ИСКРА — ЛОКОМОТИВ (АВТОРИТЕТ)  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: ? (ОТМЕНЕНА)

25.02.2016. 19:45. ТАГАНСКИЙ РЯД-1 — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А. (ОТМЕНЕНА)

24.02.2016. 20:30. ВК АЛЬЯНС — БСУ  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В. (ОТМЕНЕНА)

 

  

РЕЗУЛЬТАТЫ

26.04.2016. 20:30. ДИНАМО-ИСКРА — РИФЕЙ  3:0  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

25.04.2016. 19:30. ДИНАМО-ИСКРА — СК БСУ  2:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

24.04.2016. 16:30. ЛОКОМОТИВ — СК БСУ  1:3  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

24.04.2016. 13:00. УРФУ — ЛОКОМОТИВ (АВТОРИТЕТ)  3:Н  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А. (ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ)

23.04.2016. 20:00. ИНСИС [F] — ТТК  1:3  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

23.04.2016. 17:00. ЛОКОМОТИВ — ТАГАНСКИЙ РЯД-1  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

23.04.2016. 11:00. РИФЕЙ — СК БСУ  0:3  [ОЦРИ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

22.04.2016. 20:30. ЛОКОМОТИВ (АВТОРИТЕТ) — ИНСИС-1 [F]  2:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

22.04.2016. 19:30. ДИНАМО-ИСКРА — ТАГАНСКИЙ РЯД-1  3:0  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

21.04.2016. 19:30. УРФУ — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  0:3  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

20.04.2016. 20:30. ВК АЛЬЯНС — ТАГАНСКИЙ РЯД-1  0:3  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

20.04.2016. 19:30. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА — ДИНАМО-ИСКРА  2:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

20.04.2016. 17:15. ИНСИС [F] — ЛОКОМОТИВ  3:2  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

19.04.2016. 19:30. ИНСИС [F] — РИФЕЙ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

18.04.2016. 19:30. ДИНАМО-ИСКРА — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  3:0  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

16.04.2016. 11:00. РИФЕЙ — ТАГАНСКИЙ РЯД-1  0:3  [ОЦРИ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

15.04.2016. 21:00. ИНСИС [F] — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

15.04.2016. 19:30. ТТК — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

14.04.2016. 20:30. ТАГАНСКИЙ РЯД-1 — СК БСУ  3:1  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

14.04.2016. 20:00. РИФЕЙ — ЛОКОМОТИВ (АВТОРИТЕТ)  0:3  [ОЦРИ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

13.04.2016. 21:00. ВК АЛЬЯНС — СК БСУ  1:3  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

12.04.2016. 20:00. ИНСИС [F] — УРФУ  3:1  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

10.04.2016. 16:30. ТТК — ЛОКОМОТИВ  3:2  [УОР] СУДЬЯ: РУНИКОВ В.И.

09.04.2016. 17:30. УРФУ — СК БСУ  2:3  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

08.04.2016. 21:00. ТТК — ВК АЛЬЯНС  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

08.04.2016. 21:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА — СК БСУ  3:2  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

07.04.2016. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ — РИФЕЙ  3:0  [ОЦРИ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

07.04.2016. 17:00. ЛОКОМОТИВ — УРФУ  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

06.04.2016. 20:30. ВК АЛЬЯНС — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  0:3  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

06.04.2016. 19:30. ДИНАМО-ИСКРА — ЛОКОМОТИВ  0:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

05.04.2016. 17:00. ЛОКОМОТИВ — ВК АЛЬЯНС  3:Н  [УОР] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

04.04.2016. 19:30. УРФУ — ДИНАМО-ИСКРА  3:1  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

02.04.2016. 09:30. ЛОКОМОТИВ — ЛОКОМОТИВ (АВТОРИТЕТ)  3:2  [УОР] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

03.04.2016. 16:30. ЛОКОМОТИВ — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА  0:3  [УОР] СУДЬЯ: ПЛОСКИХ А.П.

03.04.2016. 13:00. ТТК — СК БСУ  1:3  [УОР] СУДЬЯ:  РУНИКОВ В.И.

01.04.2016. 19:30. ВК АЛЬЯНС — УРФУ  0:3  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

31.03.2016. 20:00. РИФЕЙ — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА  0:3  [ОЦРИ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

31.03.2016. 20:00. ДИНАМО-ИСКРА — ЛОКОМОТИВ (АВТОРИТЕТ)  2:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

30.03.2016. 19:30. ДИНАМО-ИСКРА — ВК АЛЬЯНС  3:0  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

29.03.2016. 20:00. РИФЕЙ — ЛОКОМОТИВ  0:3  [ОЦРИ] СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В.

28.03.2016. 19:30. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА — ТТК  1:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

27.03.2016. 09:30. ЛОКОМОТИВ — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  2:3  [УОР] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

20.03.2016. 13:00. ТТК — УРФУ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

16.03.2016. 20:30. ВК АЛЬЯНС — РИФЕЙ  3:2  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

15.03.2016. 20:30. ЛОКОМОТИВ (АВТОРИТЕТ) — ТТК  3:0  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

14.03.2016. 19:30. УРФУ — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА  3:2  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

10.03.2016. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА — ТАГАНСКИЙ РЯД-1  3:1  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ:  МАКСИМОВ И.А.

10.03.2016. 20:00. РИФЕЙ — ТТК  3:2  [ОЦРИ] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

06.03.2016. 13:00. ТТК — ТАГАНСКИЙ РЯД-1  3:2  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

04.03.2016. 20:30.  СК БСУ — ЛОКОМОТИВ (АВТОРИТЕТ)  0:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: СОСУНОВ А.А.

03.03.2016. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА — ВК АЛЬЯНС  3:1  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

03.03.2016. 19:45. ТАГАНСКИЙ РЯД-1 — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  3:1  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

02.03.2016. 19:30. УРФУ — ТАГАНСКИЙ РЯД-1  1:3  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

01.03.2016. 20:30. ВК АЛЬЯНС — ЛОКОМОТИВ (АВТОРИТЕТ)  0:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

27.02.2016. 19:30. ИНСИС-1 [F] — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  3:2  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

26.02.2016. 19:30. ИНСИС-1 [F] — СК БСУ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

25.02.2016. 20:00. РИФЕЙ — УРФУ  2:3  [ОЦРИ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

23.02.2016. 19:30. ИНСИС-1 [F] — ТАГАНСКИЙ РЯД-1  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

19.02.2016. 20:30. СК БСУ — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  2:3  [СОК «ЛИДЕР»] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

19.02.2016. 20:30. ТАГАНСКИЙ РЯД-1 — ЛОКОМОТИВ (АВТОРИТЕТ)  1:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

19.02.2016. 19:30. ИНСИС-1 [F] — ДИНАМО-ИСКРА  3:1  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

17.02.2016. 19:30. ДИНАМО-ИСКРА — ТТК  1:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

16.02.2016. 21:00. ВК АЛЬЯНС — ИНСИС-1 [F]  0:3  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

16.02.2016. 20:30. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ — ЛОКОМОТИВ (АВТОРИТЕТ)  1:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.
11.02.2016. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА — ЛОКОМОТИВ (АВТОРИТЕТ)  0:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

08.02.2016. 19:30. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА  3:1  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

 

 

 

_____________________________________________

03.04.2016.  РУНИКОВ В.И. — за ненадлежащее оформление протокола игры

10.03.2016.  МАКСИМОВ И.А. — несвоевременное информирование

04.03.2016.  СК БСУ — несогласованное судейство

* * * * * * * * * * * * *

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556