МУЖЧИНЫ. ВТОРАЯ ЛИГА. СУПЕРДИВИЗИОН

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

30.04.2015. 21:00. ВЕТЕРАНЫ ЦВО — ЭТАЛОН [F]  0:3  [СПОРТЦЕНТР ПУрВО] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

28.04.2015. 20:00. ЭСКОРТ — ИВРОМ-ТРЕЙД  1:3  [УПРАВЛЕНИЕ ГУВД] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В.

28.04.2015. 00:00. УРГПУ — БАЭС  Н:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ? [ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ: НЕЯВКА]

26.04.2015. 20:00. БАЭС — УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

26.04.2015. 19:00. ОКБ АВТОМАТИКА — СБЕРБАНК-2 [F]  3:1  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

26.04.2015. 19:30. ИНСИС-2 — ВЕТЕРАНЫ ЦВО  0:3  [УОР] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

24.04.2015. 21:00. ВЕТЕРАНЫ ЦВО — ТЕЛЕКАРТА  3:0  [СПОРТЦЕНТР ПУрВО] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

24.04.2015. 20:15. ЭТАЛОН [F] — ИНСИС-2  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В. 

22.04.2015. 21:00. ОКБ АВТОМАТИКА — БАЭС  3:1  [КОЛЛЕДЖ им.ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

21.04.2015. 21:00. ИНСИС-2 — СБЕРБАНК-2 [F]  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

20.04.2015. 20:30. ТЕЛЕКАРТА — ИВРОМ-ТРЕЙД  3:2  [8-го МАРТА, 269] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

20.04.2015. 21:00. ЭСКОРТ — ОКБ АВТОМАТИКА  1:3  [УПРАВЛЕНИЕ ГУВД] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

19.04.2015. 17:30. ИВРОМ-ТРЕЙД — СБЕРБАНК-2 [F]  3:0  [ФОК ВЫСОЦКОГО, 26] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

19.04.2015. 20:30. БАЭС — ЭТАЛОН [F]  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

16.04.2015. 20:30. УРГПУ — УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

16.04.2015. 20:00. ТЕЛЕКАРТА — ЭТАЛОН [F]  1:3  [8-го МАРТА, 269] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

15.04.2015. 21:00. ОКБ АВТОМАТИКА — ИВРОМ-ТРЕЙД  3:0  [КОЛЛЕДЖ им.ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

14.04.2015. 20:00. ВЕТЕРАНЫ ЦВО — ЭСКОРТ  3:0  [ВОЕННАЯ, 19] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

13.04.2015. 20:30. БАЭС — ТЕЛЕКАРТА  3:2  [8-го МАРТА, 269] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

13.04.2015. 20:00. ЭСКОРТ — СБЕРБАНК-2 [F]  1:3  [УПРАВЛЕНИЕ ГУВД] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В.

12.04.2015. 17:30. ИВРОМ-ТРЕЙД — УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС  3:1  [ФОК ВЫСОЦКОГО, 26] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

09.04.2015. 20:00. ТЕЛЕКАРТА — ИНСИС-2  1:3  [8-го МАРТА, 269] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

07.04.2015. 20:00. БАЭС — ВЕТЕРАНЫ ЦВО  2:3  [ВОЕННАЯ, 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

05.04.2015. 20:00. УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС — ОКБ АВТОМАТИКА  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

05.04.2015. 17:30. ИВРОМ-ТРЕЙД — УРГПУ  3:2  [ФОК ВЫСОЦКОГО, 26] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

03.04.2015. 21:00. ВЕТЕРАНЫ ЦВО — AFG  3:0  [СПОРТЦЕНТР ПУрВО] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В.

01.04.2015. 20:00. УРГПУ — ВЕТЕРАНЫ ЦВО  2:3  [ВОЕННАЯ, 19] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

31.03.2015. 19:30. ИНСИС-2 — БАЭС  3:2  [УОР] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В.

29.03.2015. 20:30. ЭТАЛОН [F] — ОКБ АВТОМАТИКА  2:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

29.03.2015. 17:30. ИВРОМ-ТРЕЙД — ВЕТЕРАНЫ ЦВО  3:0  [ФОК ВЫСОЦКОГО, 26] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

26.03.2015. 20:00. УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС — ТЕЛЕКАРТА  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

25.03.2015. 20:00. СБЕРБАНК-2 [F] — ВЕТЕРАНЫ ЦВО  3:1  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В.

25.03.2015. 21:00. AFG — ИВРОМ-ТРЕЙД  2:3  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

24.03.2015. 19:30. ИНСИС-2 — AFG  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В./МИРОШНИЧЕНКО А.В.

23.03.2015. 20:00. СБЕРБАНК-2 [F] — УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС  3:2  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В.

23.03.2015. 20:00. БАЭС — ЭСКОРТ  3:1  [УПРАВЛЕНИЕ ГУВД] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

23.03.2015. 20:30. УРГПУ — ТЕЛЕКАРТА  2:3  [8-го МАРТА, 269] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

22.03.2015. 19:00. ОКБ АВТОМАТИКА — AFG  3:0  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

19.03.2015. 20:00. ТЕЛЕКАРТА — ЭСКОРТ  3:1  [8-го МАРТА, 269] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

18.03.2015. 21:00. AFG — СБЕРБАНК-2 [F]  3:0  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

17.03.2015. 20:00. ЭСКОРТ — ИНСИС-2 [F]  2:3  [УПРАВЛЕНИЕ ГУВД] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

16.03.2015. 21:00. AFG — ЭТАЛОН [F]  0:3  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

15.03.2015. 20:00. УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС — ЭТАЛОН [F]  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

11.03.2015. 21:00. AFG — ТЕЛЕКАРТА  1:3  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

11.03.2015. 21:00. ОКБ АВТОМАТИКА — ВЕТЕРАНЫ ЦВО  3:2  [КОЛЛЕДЖ им.ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

11.03.2015. 20:00. СБЕРБАНК-2 [F] — БАЭС  1:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В.

11.03.2015. 20:00. УРГПУ — ЭСКОРТ  3:2  [УПРАВЛЕНИЕ ГУВД] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

06.03.2015. 20:15. ЭТАЛОН [F] — ЭСКОРТ  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

06.03.2015. 19:30. ИНСИС-2 — УРГПУ  3:1  [УОР] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В.

05.03.2015. 20:00. ТЕЛЕКАРТА — ОКБ АВТОМАТИКА  3:1  [8-го МАРТА, 269] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

04.03.2015. 21:00. AFG — УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС  3:1  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

01.03.2015. 20:30. УРГПУ — ЭТАЛОН  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В.

01.03.2015. 16:00. ВЕТЕРАНЫ ЦВО — УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС  3:0  [СПОРТЦЕНТР ПУрВО] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

28.02.2015. 12:00. ИВРОМ-ТРЕЙД — БАЭС  1:3  [ФОК ВЫСОЦКОГО, 26] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

25.02.2015. 21:00. УРГПУ — AFG  1:3  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

26.02.2015. 20:00. УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС — ИНСИС-2  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

24.02.2015. 19:30. ИНСИС-2 — ОКБ-АВТОМАТИКА  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

20.02.2015. 20:15. ЭТАЛОН [F] — СБЕРБАНК-2 [F]  2:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

19.02.2015. 20:00. ЭСКОРТ — AFG  3:2  [УПРАВЛЕНИЕ ГУВД] СУДЬЯ: 1) КАРТАШЕВ И.В., 2) БОВДУЙ А.В.

18.02.2015. 21:00. ОКБ АВТОМАТИКА — УРГПУ  3:0  [КОЛЛЕДЖ им.ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

18.02.2015. 21:00. БАЭС — AFG  3:0  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

17.02.2015. 19:30. ИНСИС-2 — ИВРОМ-ТРЕЙД  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

16.02.2015. 20:00. СБЕРБАНК-2 [F] — ТЕЛЕКАРТА  3:1  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В.

15.02.2015. 20:00. УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС — ЭСКОРТ  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

13.02.2015. 20:15. ЭТАЛОН [F] — ИВРОМ-ТРЕЙД  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

11.02.2015. 20:00. СБЕРБАНК-2 [F] — УРГПУ  3:1  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В.

 

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ:

09.04.2015. 20:00. ЭСКОРТ — ИВРОМ-ТРЕЙД  [УПРАВЛЕНИЕ ГУВД] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.  (ОТМЕНЕНА)

03.04.2015. 19:30. ВЕТЕРАНЫ ЦВО — ИНСИС-2  [УОР] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В. (ОТМЕНЕНА)

27.03.2015. 19:30. ИНСИС-2 — БАЭС  [УОР] СУДЬЯ: ? (ОТМЕНЕНА ИНСИС)

15.03.2015. 17:30. ИВРОМ-ТРЕЙД — УРГПУ  [ФОК ВЫСОЦКОГО, 26] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В. (ОТМЕНЕНА УРГПУ)

03.03.2015. 20:00. ЭСКОРТ — ОКБ АВТОМАТИКА  [УПРАВЛЕНИЕ ГУВД] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В. (ОТМЕНЕНА)

05.03.2015. 20:00. ВЕТЕРАНЫ ЦВО — AFG  [?] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В. (ОТМЕНЕНА)

27.02.2015. 19:30. ИНСИС-2 — AFG  [УОР] СУДЬЯ: ? (ОТМЕНЕНА ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ AFG)

 

* * * * * * * * * * * * * 

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556