ЖЕНЩИНЫ. СУПЕРЛИГА

 

 

АНОНСЫ

 

09.02.2014. 16:45. СДЮШОР УРАЛОЧКА — ЕВРАЗИЯ [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А. (ОТМЕНЕНА)

30.03.2014. 16:45. СДЮШОР УРАЛОЧКА — ЕВРАЗИЯ [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: ПЛОСКИХ А.П.  (ОТМЕНЕНА)

08.04.2014. 20:00. ЕВРАЗИЯ — УРФУ  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ В.А.  (ОТМЕНЕНА)

15.04.2014. 20:00. УРГУПС — ЕВРАЗИЯ  [УРГУПС] СУДЬЯ: БРЫТКОВ Н.  (ОТМЕНЕНА)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

26.01.2014. 16:00. УОР — СВЕРДЛОВЭНЕРГОСБЫТ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

26.01.2014. 16:45. СДЮШОР УРАЛОЧКА — УРАЛВОЛЕЙ  0:3  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

27.01.2014. 18:00. УРФУ — УОР  2:3  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: КУНЫШЕВА С.Д.

02.02.2014. 20:00. УОР — СДЮШОР УРАЛОЧКА  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ?

02.02.2014. 18:00. СПФ — ЕВРАЗИЯ  1:3  [ДС им. ТРУБАЧЕВА] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

14.02.2014. 18:00. УРФУ — УРГУПС  3:1  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: КУНЫШЕВА С.Д.

15.02.2014. 10:00. СПФ — УОР  0:3  [УОР] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

16.02.2014. 16:00. УРАЛВОЛЕЙ — УОР  3:2  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

20.02.2014. 16:30. УРГУПС — УОР  2:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: БРЫТКОВ Н.

21.02.2014. 20:15. СВЕРДЛОВЭНЕРГОСБЫТ — УРАЛВОЛЕЙ  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

10.03.2014. 19:30. УРФУ — СВЕРДЛОВЭНЕРГОСБЫТ  3:0  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: КУНЫШЕВА С.Д.

02.04.2014. 16:00. УРГУПС — СДЮШОР УРАЛОЧКА  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: БРЫТКОВ Н.

03.04.2014. 20:30. УРАЛВОЛЕЙ — УРГУПС  3:2  [УОР]  СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

04.04.2014. 20:15. СПФ — СВЕРДЛОВЭНЕРГОСБЫТ  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

05.04.2014. 15:00. УОР — ЕВРАЗИЯ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

06.04.2014. 16:45. СДЮШОР УРАЛОЧКА — СПФ  3:0  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

10.04.2014. 20:30. УРГУПС — СПФ  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: МОГИЛЬНИКОВ Ю.В.

13.04.2014. 20:00. СДЮШОР УРАЛОЧКА — СВЕРДЛОВЭНЕРГОСБЫТ  3:1  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: ?  (ОТСУТСТВОВАЛ АНОНС)

16.04.2014. 20:00. УРФУ — УРАЛВОЛЕЙ  0:3  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: КУНЫШЕВА С.Д.

17.04.2014. 20:00. ЕВРАЗИЯ — УРФУ  3:1  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: ?

18.04.2014. 20:15. СВЕРДЛОВЭНЕРГОСБЫТ — ЕВРАЗИЯ  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

19.04.2014. 19:00. УРГУПС — ЕВРАЗИЯ  1:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: БРЫТКОВ Н.

22.04.2014. 21:30. УРАЛВОЛЕЙ — СПФ  3:0  [УОР]  СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

24.04.2014. 20:30. УРАЛВОЛЕЙ — ЕВРАЗИЯ  2:3  [УОР]  СУДЬЯ: ПРОХОРОВ Б.М.

25.04.2014. 20:00. УРФУ — СДЮШОР УРАЛОЧКА  3:1  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: КУНЫШЕВА С.Д.  (ОТСУТСТВОВАЛ АНОНС)

25.04.2014. 20:15. СВЕРДЛОВЭНЕРГОСБЫТ — УРГУПС  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

29.04.2014. 20:00. СДЮШОР УРАЛОЧКА — ЕВРАЗИЯ  3:1 [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

28.04.2014. 19:30. УРФУ — СПФ  3:0  [СКИВС УПИ]  СУДЬЯ: КУНЫШЕВА С.Д.

 

 

ЖЕНЩИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА

 

АНОНСЫ

24.01.2014. 20:30. БАРВИХА – УРГПУ  [УОР] СУДЬЯ: ? (ОТМЕНЕНА)

17.03.2014. 19:30. УРТИСИ — УРГПУ  [УРТИСИ] СУДЬЯ: КУЗНЕЦОВ В.И.  (ОТМЕНЕНА)

10.04.2014. 19:15. УРГЮА — СБЕРБАНК  [УРГЮА] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.  (ОТМЕНЕНА)

28.04.2014. 20:30. БАРВИХА — БАЭС  [УОР] СУДЬЯ: ?  (ОТМЕНЕНА)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

25.01.2014. 16:00. ОАО «МЗИК» — ЭТАЛОН  3:0  [ЗИК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

07.02.2014. 20:30. БАРВИХА — ОАО «МЗИК»  1:3  [УОР] СУДЬЯ: ?

09.02.2014. 16:00. СБЕРБАНК — ЭТАЛОН  3:1  [ВИКТОРИЯ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

12.02.2014. 20:00. УРГЮА — УГМА  0:3  [ГИМНАЗИЯ № 47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

12.02.2014. 19:00. СБЕРБАНК — ПРИМАВЕРА  3:2  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

15.02.2014. 18:00. УГМА — СБЕРБАНК  0:3  [УГМА] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

20.02.2014. 20:00. БАЭС — УРГПУ  0:3  [ГИМНАЗИЯ № 2] Судья: БЕЛОУС К.Б.

22.02.2014. 18:00. УГМА — ПРИМАВЕРА  3:1 [УГМА] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

25.02.2014. 19:15. УРТИСИ — ПРИМАВЕРА  0:3  [УРТИСИ] СУДЬЯ: КУЗНЕЦОВ В.И.

26.02.2014. 19:00. СБЕРБАНК — БАЭС  3:0  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

27.02.2014. 19:00. УРГЮА — ОАО «МЗИК»  0:3  [УРГЮА] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

28.02.2014. 20:00. СБЕРБАНК — УРТИСИ 3:0 [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ?

01.03.2014. 20:00. УРГПУ — ОАО «МЗИК» 0:3  [ЗИК] СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В. (ОТСУТСТВОВАЛ АНОНС)

01.03.2014. 14:00. УРГЮА — УРТИСИ  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

02.03.2014. 14:00. БАЭС — УРТИСИ  1:3  [ЭЛЕКТРОН (ЗАРЕЧНЫЙ)] СУДЬЯ: ТАЛАЛЫЧКИН Д.А.

05.03.2014. 19:00. СБЕРБАНК — УРГПУ  0:3  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

05.03.2014. 20:00. УРГЮА — БАЭС  3:0  [ГИМНАЗИЯ № 47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

12.03.2014. 20:00. УРГЮА — УРГПУ  3:2  [ГИМНАЗИЯ № 47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

15.03.2014. 16:00. ОАО «МЗИК» — БАЭС  3:0  [ЗИК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

19.03.2014. 19:30. УРТИСИ — ЭТАЛОН  2:3  [УРТИСИ] СУДЬЯ: КУЗНЕЦОВ В.И.

22.03.2014. 16:00. ОАО «МЗИК» — УРТИСИ  3:0  [ЗИК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

22.03.2014. 18:00. УГМА — БАЭС  3:2  [УГМА] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

29.03.2014. 17:00. УГМА — ЭТАЛОН  1:3  [УГМА] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

31.03.2014. 20:00. УРТИСИ — УРГПУ  3:2  [УРТИСИ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

04.04.2014. 20:30. БАРВИХА — ПРИМАВЕРА  0:3  [УОР] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

05.04.2014. 18:00. УГМА — ОАО «МЗИК»  1:3  [УГМА] СУДЬЯ:  ХОМЯКОВ К.М.

05.04.2014. 17:30. БАЭС — ПРИМАВЕРА  3:2  [ЭЛЕКТРОН (ЗАРЕЧНЫЙ)] СУДЬЯ: ТАЛАЛЫЧКИН Д.А.

07.04.2014. 20:20. УРТИСИ — УГМА  1:3  [УРТИСИ] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

10.04.2014. 20:00. УРТИСИ — БАРВИХА  1:3  [УРТИСИ] СУДЬЯ: КУЗНЕЦОВ В.И.

10.04.2014. 20:00. ЭТАЛОН — ПРИМАВЕРА  3:2  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ В.А.

11.04.2014. 20:30. БАРВИХА — УГМА  2:3  [УОР] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

12.04.2014. 16:00. ОАО «МЗИК» — ПРИМАВЕРА  3:0  [ЗИК] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

13.04.2014. 14:00. УРГЮА — ЭТАЛОН  1:3  [ГИМНАЗИЯ № 47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

16.04.2014. 18:30. УРГПУ — УГМА  2:3  [УГМА] СУДЬЯ: ПЯТАКОВ Е.А.

16.04.2014. 20:00. УРГЮА — ПРИМАВЕРА  0:3  [ГИМНАЗИЯ № 47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

18.04.2014. 20:30. БАРВИХА — БАЭС  1:3  [УОР] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

20.04.2014. 15:30. БАЭС — ЭТАЛОН  1:3  [ЭЛЕКТРОН (ЗАРЕЧНЫЙ)] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

24.04.2014. 20:00. ЭТАЛОН — БАРВИХА  3:2  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: ?

25.04.2014. 20:30. БАРВИХА — СБЕРБАНК  3:2  [УОР] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

26.04.2014. 15:30. СБЕРБАНК — ОАО «МЗИК»  2:3  [ЗИК] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

27.04.2014. 13:00. УРГЮА — СБЕРБАНК  0:3  [ГИМНАЗИЯ № 47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

28.04.2014. 18:00. ЭТАЛОН — УРГПУ  3:0  [ВИКТОРИЯ] СУДЬЯ: ?

29.04.2014. 19:00. УРГЮА — БАРВИХА  1:3  [ГИМНАЗИЯ № 35] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

 

МУЖЧИНЫ. СУПЕРЛИГА

 

АНОНСЫ

 

28.02.2014. 19:30. БИОСВЕТ — СБЕРБАНК-1  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: РУННИКОВ В.И. (ОТМЕНЕНА)

28.02.2014. 19:30. БИОСВЕТ — АВТОРИТЕТ  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: РУННИКОВ В.И. (ОТМЕНЕНА)

14.03.2014. 19:00. БИОСВЕТ — БСУ  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  (ОТМЕНЕНА)

20.03.2014. 20:15. ИСКРА — БСУ  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [/]  (ОТМЕНЕНА)

21.03.2014. 20:00. ИНСИС — СБЕРБАНК  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  (ОТМЕНЕНА)

21.03.2014. 19:00. БИОСВЕТ – ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.(ОТМЕНЕНА)

24.03.2014. 20:30. РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ — ИСКРА  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: ?  [/]  (ОТМЕНЕНА)

26.03.2014. 20:00. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [/]  (ОТМЕНЕНА)

02.04.2014. 20:00. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ — БСУ  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  (ОТМЕНЕНА)

14.04.2014. 19:30. ИСКРА — БСУ  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  (ОТМЕНЕНА)

16.04.2014. 20:30. БИОСВЕТ — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. (ОТМЕНЕНА)

23.04.2014. 20:00. РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ — ИСКРА  [УОР] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  (ОТМЕНЕНА)

30.04.2014. 20:00. ИСКРА — ДИНАМО-ИСКРА  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: ?  (ОТМЕНЕНА)

07.05.2014. 20:30. БИОСВЕТ — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЛУКИН А.В.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

29.01.2014. 20:00. ЛОКОМОТИВ (АВТОРИТЕТ) — СБЕРБАНК 0:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [10/10]

03.02.2014. 20:30. БСУ — СБЕРБАНК  2:3  [СОК ЛИДЕР] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [10/10]

05.02.2014. 20:30. СБЕРБАНК — ИСКРА  3:2  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [10/9]

06.02.2014. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ — БСУ  3:2  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [10/10]

07.02.2014. 19:00. БИОСВЕТ — ТТК  0:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [10/10]

09.02.2014. 20:00. ЛОКОМОТИВ — СБЕРБАНК  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПЛОСКИХ А.П. (ОТСУТСТВОВАЛ АНОНС)  [10/10]

10.02.2014. 20:00. ДИНАМО-ИСКРА — БИОСВЕТ  3:1  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [9/9]

11.02.2014. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ — СБЕРБАНК  3:2  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [10/8]

14.02.2014. 20:20. ТТК — ИСКРА  3:0  [УОР] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [10/10]

16.02.2014. 14:00. ИНСИС – РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ  3:1  [УОР]  СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [10/9]

17.02.2014. 20:00. ДИНАМО-ИСКРА — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  3:0  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [9/9]

18.02.2014. 21:20. ТТК — БСУ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [10/10]

19.02.2014. 20:30. КРИСТАЛЛ — ИСКРА  0:3  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [10/9]

21.02.2014. 20:00. ИНСИС — ИСКРА  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [10/9]

22.02.2014. 15:00. ИНСИС — КРИСТАЛЛ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: РУННИКОВ В.И.  [10/9]

24.02.2014. 20:00. СБЕРБАНК — ТТК  0:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ПОПОВА Е.А.  [10/10]

26.02.2014. 19:30. ИСКРА — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  3:1  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: ПРОХОРОВ Б.М.  [8/9]

26.02.2014. 20:30. КРИСТАЛЛ — ДИНАМО-ИСКРА  0:3  [УОР] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.  [10/7]

27.02.2014. 20:00. РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ — КРИСТАЛЛ  3:0  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [10/10]

28.02.2014. 20:00. ИНСИС — ТТК  1:3  [УОР] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  [7/5]

03.03.2014. 20:30. РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ — БИОСВЕТ  3:1  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  [9/6]

05.03.2014. 20:00. ТТК — КРИСТАЛЛ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПРОХОРОВ Б.М.  [8/9]

07.03.2014. 19:00. БИОСВЕТ — ЛОКОМОТИВ  3:1  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [9/10]

07.03.2014. 20:00. ИНСИС — ДИНАМО-ИСКРА  3:2  [УОР] СУДЬЯ: РУННИКОВ В.И.  [10/7]

09.03.2014. 14:00. ИНСИС — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: РУННИКОВ В.И.  [6/8]

09.03.2014. 12:00. ТТК — ЛОКОМОТИВ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ГЛАВАЦКИЙ В.Р.  [10/10]

11.03.2014. 21:20. ИНСИС — БИОСВЕТ  3:1  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [10/10]

12.03.2014. 19:30. ДИНАМО-ИСКРА — ТТК  1:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [9/10]

12.03.2014. 20:00. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ — КРИСТАЛЛ  3:0  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: ГЛАВАЦКИЙ В.Р.  [10/10]

13.03.2014. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ — КРИСТАЛЛ  3:1  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [10/10]

14.03.2014. 20:00. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ — РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ  2:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [8/9]

15.03.2014. 15:00. ИНСИС — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [10/9]

16.03.2014. 12:00. ТТК — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [10/9]

17.03.2014. 19:30. ДИНАМО-ИСКРА — БСУ  3:0  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [9/10]

18.03.2014. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ — РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ  3:0  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [10/9]

19.03.2014. 20:30. БИОСВЕТ — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ  2:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [10/9]

19.03.2014. 20:30. КРИСТАЛЛ — ЛОКОМОТИВ  0:3  УОР] СУДЬЯ: РУННИКОВ В.И.  [8/10]

20.03.2014. 20:00. БСУ — РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ  0:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  [8/9]

23.03.2014. 14:00. РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ — ТТК  2:3  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [7/9]

24.03.2014. 19:30. ДИНАМО-ИСКРА — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ  2:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [5/9]

24.03.2014. 20:00. СБЕРБАНК — КРИСТАЛЛ  1:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  [10/9]

25.03.2014. 21:00. ТТК — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [10/10]

26.03.2014. 20:00. БСУ — КРИСТАЛЛ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [10/10]

26.03.2014. 19:30. ИСКРА — БИОСВЕТ  3:0  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: ГЛАВАЦКИЙ В.Р.  [10/9]

28.03.2014. 19:00. БИОСВЕТ — КРИСТАЛЛ  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [10/10]

31.03.2014. 19:30. ИСКРА — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ  3:0  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [10/10]

02.04.2014. 19:30. ДИНАМО-ИСКРА — СБЕРБАНК  3:1  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: ГЛАВАЦКИЙ В.Р.  [9/10]

04.04.2014. 19:00. БИОСВЕТ — СБЕРБАНК  3:2  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [10/10]

05.04.2014. 17:00. ЛОКОМОТИВ — ДИНАМО-ИСКРА  3:1  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [8/9]

06.04.2014. 16:30. ЛОКОМОТИВ — ИСКРА  1:3  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [8/7]

09.04.2014. 20:00. РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ — ДИНАМО-ИСКРА  1:3  [УОР] СУДЬЯ: ПЛОСКИХ А.П.  [8/9]

11.04.2014. 19:00. БИОСВЕТ — БСУ  0:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [10/10]

13.04.2014. 09:30. ЛОКОМОТИВ — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПЛОСКИХ А.П.  [10/10]

14.04.2014. 20:00. СБЕРБАНК — РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ  0:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  [10/10]

16.04.2014. 19:30. ИСКРА — БСУ  3:0  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [10/10]

16.04.2014. 20:00. РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ — ЛОКОМОТИВ  1:3  [УОР] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  [10/10]

18.04.2014. 20:00. ИНСИС – БСУ  3:0  [УОР]  СУДЬЯ: РУННИКОВ В.И.  [10/10]

20.04.2014. 17:00. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ — ЛОКОМОТИВ  0:3  [УОР] СУДЬЯ: ЗАБОТИН А.А.  [10/10]

23.04.2014. 20:00. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  3:1  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [10/10]

25.04.2014. 19:30. ИНСИС – ЛОКОМОТИВ  1:3  [УОР]  СУДЬЯ: ЗАБОТИН А.А.  [10/10]

25.04.2014. 20:00. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ — БСУ  1:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.  [9/10]

27.04.2014. 10:00. ЛОКОМОТИВ — БСУ 3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В. [10/9]

28.04.2014. 20:00. РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ — ИСКРА  0:3  [УОР] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  [10/10]

29.04.2014. 20:00. ИСКРА — ДИНАМО-ИСКРА  3:1  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: ХАЛАЕВ О.П.  [/]

29.04.2014. 20:00. СБЕРБАНК — ИНСИС  3:1  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.  [/]

МУЖЧИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА.

 

АНОНСЫ

14.02.2014. 21:00. VISTA — АЛЬЯНС [СОПК] СУДЬЯ: ? (ОТМЕНЕНА)

25.03.2014. 20:00. УРГУ (ЛИЦЕЙ № 180) — АЛЬЯНС  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: ?  (ОТМЕНЕНА)

27.03.2014. 20:00. УРФУ — АЛЬЯНС  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  (ОТМЕНЕНА)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

19.01.2014. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — VISTA  2:3  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  [10/10]

09.02.2014. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — УРГУ (ЛИЦЕЙ № 180)  1:3  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  [10/10]

13.02.2014. 20:00. ВВ-ГРУПП — РИАЛ  3:1  [РОСТЕЛЕКОМ] СУДЬЯ: ЧЕПУСОВ С.В.  [9/10]

16.02.2014. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  3:2  [АПК]  СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  [10/9]

17.02.2014. 20:00. ПРОМСЕРВИСГРУПП — УРГУ (ЛИЦЕЙ № 180)  3:2  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [10/8]

18.02.2014. 20:00. VISTA — АЛЬЯНС  3:2  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  [10/4]

19.02.2014. 20:00. АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО — ВВ-ГРУПП  3:0  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [10/9]

20.02.2014. 20:00. РИАЛ — ПРОМСЕРВИСГРУПП  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [10/10]

24.02.2014. 20:00. ПРОМСЕРВИСГРУПП — АЛЬЯНС  3:0  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  [6/6]

27.02.2014. 20:00. АЛЬЯНС — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  3:1  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  [7/10]

05.03.2014. 20:00. АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО — УРГУ (ЛИЦЕЙ № 180)  0:3  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [9/10]

06.03.2014. 20:00. ВВ-ГРУПП — МЕАНДР  3:1  [РОСТЕЛЕКОМ] СУДЬЯ: ЧЕПУСОВ С.В.  [8/9]

06.03.2014. 20:00. РИАЛ — VISTA  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  [8/9]

12.03.2014. 20:00. АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО — РИАЛ  1:3  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  [10/10]

12.03.2014. 20:00. УРФУ — VISTA  0:3  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  [8/10]

13.03.2014. 20:00. ВВ-ГРУПП — АЛЬЯНС  3:2  [РОСТЕЛЕКОМ] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В.  [10/10]

16.03.2014. 16:00. VISTA — УРГУ (ЛИЦЕЙ № 180)  0:3  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  [10/]

16.03.2014. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — МЕАНДР  3:1  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  [10/9]

19.03.2014. 20:00. АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО — VISTA  1:3  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [10/10]

19.03.2014. 20:15. УРФУ — УРГУ (ЛИЦЕЙ № 180)  3:0  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.  [10/]

20.03.2014. 20:00. РИАЛ — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [10/10]

20.03.2014. 19:00. ПРОМСЕРВИСГРУПП — ВВ-ГРУПП  3:1  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: ГОШЕВ А.Р.  [10/10]

22.03.2014. 17:00. МЕАНДР — VISTA  3:1  [ЕАДК] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  [9/10]

22.03.2014. 15:00. АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  3:0  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  [10/8]

26.03.2014. 20:00. АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО — ПРОМСЕРВИСГРУПП  3:2  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  [10/10]

27.03.2014. 20:00. ВВ-ГРУПП — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  3:0  [РОСТЕЛЕКОМ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  [10/8]

29.03.2014. 17:00. МЕАНДР — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  3:0  [ЕАДК] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  [9/4]

02.04.2014. 20:00. АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  3:0  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В. [10/]

03.04.2014. 20:00. РИАЛ — АЛЬЯНС  2:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [/]

05.04.2014. 17:00. МЕАНДР — УРФУ  3:2  [ЕАДК] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  [9/]

06.04.2014. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — ВВ-ГРУПП  0:3  [АПК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [/]

07.04.2014. 20:00. ПРОМСЕРВИСГРУПП — VISTA  3:1  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [10/]

09.04.2014. 20:00. АЛЬЯНС — АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО  0:3  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  [/10]

10.04.2014. 20:00. ПРОМСЕРВИСГРУПП — УРФУ  3:1  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [9/]

10.04.2014. 20:00. ВВ-ГРУПП — УРГУ (ЛИЦЕЙ № 180)  0:3  [РОСТЕЛЕКОМ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  [/]

10.04.2014. 20:00. РИАЛ — АТОПРОМПКОМПЛЕКС  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [/]

11.04.2014. 20:30. ВВ-ГРУПП — УРФУ  1:3  [РОСТЕЛЕКОМ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  [/]

12.04.2014. 17:00. МЕАНДР — АЛЬЯНС  3:1  [ЕАДК] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  [8/]

16.04.2014. 20:00. АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО — УРФУ  3:1  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В. [/]

17.04.2014. 20:00. ВВ-ГРУПП — VISTA  2:3  [РОСТЕЛЕКОМ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В./ЧЕПУСОВ С.В.  [/]

17.04.2014. 20:00. РИАЛ — УРФУ  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [/]

17.04.2014. 20:00. УРГУ (ЛИЦЕЙ № 180) — АЛЬЯНС  3:0  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В.  [/]

19.04.2014. 17:00. МЕАНДР — ПРОМСЕРВИСГРУПП  1:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  [/10]

20.04.2014. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — АЛЬЯНС  3:0  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  [/]

22.04.2014. 20:00. РИАЛ — УРГУ (ЛИЦЕЙ № 180)  0:3  [ГИМНАЗИЯ№88] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  [/]

23.04.2014. 20:00. АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО — МЕАНДР  2:3  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: ГЛАВАЦКИЙ В.Р. [10/]

23.04.2014. 20:00. УРФУ — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  0:3  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.  [/]

24.04.2014. 20:30. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — VISTA  0:3  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  [/]

24.04.2014. 20:00. АЛЬЯНС — УРФУ  3:1  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  [/]

26.04.2014. 17:00. МЕАНДР — УРГУ (ЛИЦЕЙ № 180)  3:1  [ЕАДК] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  [9/]

27.04.2014. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — ПРОМСЕРВИСГРУПП  0:3  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  [10/]

29.04.2014. 20:30. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — УРФУ  0:3  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  [/]

29.04.2014. 20:00. РИАЛ — МЕАНДР  1:3  [ГИМНАЗИЯ№88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  [/8]

30.04.2014. 20:00. ПРОМСЕРВИСГРУПП — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  3:1  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  [10/]

 

МУЖЧИНЫ. ПЕРВАЯ ЛИГА.

 

АНОНСЫ

 

20.03.2014. 20:00. ВРК-ПРОФИДЕНТ — REAL CAPITAL  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: ?  (ОТМЕНЕНА)

11.04.2014. 20:15. REAL CAPITAL — БЗСК  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  (ОТМЕНЕНА)

24.04.2014. 20:00. ВРК-ПРОФИДЕНТ — УРГУПС [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  (ОТМЕНЕНА)

05.05.2014. 20:00. УРГУПС — УРГЮА  [УРГУПС] СУДЬЯ: БРЫТКОВ Н.  (аннулирован ГСК)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

05.02.2014. 19:00. УИГПСМЧС — КРИСТАЛЛ-СТАР  3:1  [УИГПСМЧС] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  [9/9]

09.02.2014. 12:00. УРГЮА — УИГПСМЧС  3:2  [ГИМНАЗИЯ № 47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.  [10/9]

13.02.2014. 20:00. УРГЮА — УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС  2:3  [УРГЮА] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.  [10/10]

17.02.2014. 20:00. УРГЮА — СУГРЭС  2:3  [ГИМНАЗИЯ № 47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.  [10/9]

19.02.2014. 20:00. УГГУ — УРГЮА  1:3  [УГГУ] СУДЬЯ: РУННИКОВ В.И. (ОТСУТСТВОВАЛ АНОНС)  [10/10]

21.02.2014. 20:00. УГГУ — УКС-ГРУПП  0:3  [УГГУ] СУДЬЯ: РУННИКОВ В.И. (ОТСУТСТВОВАЛ АНОНС)  [10/10]

26.02.2014. 20:15. УРГЮА — БЗСК  3:2  [ГИМНАЗИЯ № 47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.  [10/9]

27.02.2014. 20:00. УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС — УКС-ГРУПП  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.  [10/8]

27.02.2014. 20:00. ВРК-ПРОФИДЕНТ — КРИСТАЛЛ-STAR  3:0  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ В.А.  [10/9]

27.02.2014. 20:00. ЕТТУ — УГГУ  3:1  [УГГУ] СУДЬЯ: РУННИКОВ В.И. (ОТСУТСТВОВАЛ АНОНС)  [8/10]

01.03.2014. 20:00. REAL CAPITAL — КРИСТАЛЛ-STAR  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  {10/10]

01.03.2014. 20:00. ВРК-ПРОФИДЕНТ — УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС  3:0  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  [8/10]

02.03.2014. 13:00. ЕТТУ — СУГРЭС  3:0  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: КИЛЬЧЕНКО В.А.  [10/9]

03.03.2014. 19:00. УГГУ — БЗСК  0:3  [УГГУ] СУДЬЯ: РУННИКОВ В.И.  [10/10]

04.03.2014. 19:30. УКС-ГРУПП — REAL CAPITAL  0:3  [УГМА] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [10/10]

06.03.2014. 20:00. КРИСТАЛЛ-СТАР — УРГЮА  3:0  [УОР] СУДЬЯ: РУННИКОВ В.И.  [10/10]

10.03.2014. 20:00. ЕТТУ — КРИСТАЛЛ-СТАР  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [10/10]

10.03.2014. 20:00. УРГУПС — СУГРЭС  2:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: БРЫТКОВ Н.  [10/3]

13.03.2014. 21:00. БЗСК — КРИСТАЛЛ-СТАР  3:2  [СПОРТЦЕНТР ПУрВО] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  [9/8]

13.03.2014. 20:00. УГГУ — КРИСТАЛЛ-СТАР  1:3  [УГГУ] СУДЬЯ: РУННИКОВ В.И. (ОТСУТСТВОВАЛ АНОНС)  [10/10]

13.03.2014. 20:00. УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС — ЕТТУ  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  [/9]

15.03.2014. 20:00. REAL CAPITAL — СУГРЭС  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [10/10]

17.03.2014. 20:30. УРГЮА — ВРК-ПРОФИДЕНТ  3:1  [УРГЮА] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.  [10/7]

17.03.2014. 20:00. УРГУПС — УГГУ  2:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: БРЫТКОВ Н.  [9/]

17.03.2014. 20:00. КРИСТАЛЛ-СТАР — УКС-ГРУПП  0:3  [УОР] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В. (ОТСУТСТВОВАЛ АНОНС)  [9/9]

20.03.2014. 20:00. СУГРЭС — КРИСТАЛЛ-СТАР  1:3  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [/10]

20.03.2014. 20:00. УРГЮА — ЕТТУ  2:3  [УРГЮА] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.  [10/]

20.03.2014. 21:00. БЗСК — УРГУПС  3:0  [СПОРТЦЕНТР ПУрВО] СУДЬЯ: БРЫТКОВ Н.  [8/]

22.03.2014. 20:00. REAL CAPITAL — УРГУПС  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [10/]

24.03.2014. 20:00. УРГУПС — КРИСТАЛЛ-СТАР  3:1  [УРГУПС] СУДЬЯ: БРЫТКОВ Н.  [/9]

24.03.2014. 19:30. УИГПСМЧС — СУГРЭС  3:1  [УИГПСМЧС] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  [10/]

24.03.2014. 19:00. УГГУ — ВРК-ПРОФИДЕНТ  3:2  [УГГУ] СУДЬЯ: РУННИКОВ В.И.  [10/9]

27.03.2014. 21:00. БЗСК — УКС-ГРУПП  2:3  [СПОРТЦЕНТР ПУрВО] СУДЬЯ: БРЫТКОВ Н.  [8/9]

27.03.2014. 20:00. УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС — КРИСТАЛЛ-СТАР  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ?  [10/8]

27.03.2014. 20:00. ВРК-ПРОФИДЕНТ — УИГПСМЧС  2:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [10/10]

27.03.2014. 19:30. ЕТТУ — УРГУПС  3:0  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: ПОПКОВ Б.  [/9]

28.03.2014. 20:15. REAL CAPITAL — УРГЮА  2:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [10/]

28.03.2014. 19:00. УГГУ — СУГРЭС  3:1  [УГГУ] СУДЬЯ: ПЕТУХОВ  [/]

31.03.2014. 20:00. УРГУПС — УКС-ГРУПП  3:1  [УРГУПС] СУДЬЯ: БРЫТКОВ Н.  [/8]

01.04.2014. 19:30. ЕТТУ — УКС-ГРУПП  3:2  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [10/10]

03.04.2014. 20:00. ВРК-ПРОФИДЕНТ — REAL CAPITAL  2:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [10/10]

05.04.2014. 20:15. REAL CAPITAL — БЗСК  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [/]

07.04.2014. 20:00. УРГУПС — УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС  3:1  [УРГУПС] СУДЬЯ: БРЫТКОВ Н.  [/10]

08.04.2014. 19:30. ЕТТУ — БЗСК  3:0  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [10/]

08.04.2014. 19:30. УИГПСМЧС — УКС-ГРУПП  1:3  [УГМА] СУДЬЯ: ПЯТАКОВ Е.А.  [/]

10.04.2014. 21:00. БЗСК — ВРК-ПРОФИДЕНТ  3:0  [СПОРТЦЕНТР ПУрВО] СУДЬЯ: БРЫТКОВ Н.  [/7]

14.04.2014. 21:30. REAL CAPITAL — УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [/10]

15.04.2014. 19:30. УКС-ГРУПП — УРГЮА  0:3  [УГМА] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.  [/]

17.04.2014. 20:00. ВРК-ПРОФИДЕНТ — УКС-ГРУПП  1:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [/]

17.04.2014. 21:00. БЗСК — УИГПСМЧС  2:3  [СПОРТЦЕНТР ПУрВО] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.  [/]

19.04.2014. 20:00. REAL CAPITAL — УИГПСМЧС  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [/]

20.04.2014. ??:??. УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС — УИГПСМЧС  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ?  [10/]  (ОТСУТСТВОВАЛ АНОНС)

20.04.2014. 13:00. ЕТТУ — ВРК ПРОФИДЕНТ  3:0  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [10/]

22.04.2014. 19:30. ЕТТУ — УИГПСМЧС  2:3  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.   [10/]

24.04.2014. 21:00. БЗСК — УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС  3:0  [СПОРТЦЕНТР ПУрВО] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [/]

25.04.2014. 20:15. REAL CAPITAL — УГГУ  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [/]

26.04.2014. 19:30. ВРК-ПРОФИДЕНТ — СУГРЭС  3:1  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

27.04.2014. ??:??. УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС — СУГРЭС  3:1  [?] СУДЬЯ: ?  [/]  (ОТСУТСТВОВАЛ АНОНС)

27.04.2014. 20:30. REAL CAPITAL — ЕТТУ  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [/]

28.04.2014. ??:??. УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС — УГГУ  3:0  [?] СУДЬЯ: ?  [/]  (ОТСУТСТВОВАЛ АНОНС)

28.04.2014. 19:00. УГГУ — УИГПСМЧС  0:3  [УГГУ] СУДЬЯ: РУННИКОВ В.И.  [10/]

28.04.2014. 20:00. ВРК-ПРОФИДЕНТ — УРГУПС  3:1  [УРГУПС] СУДЬЯ: ?

29.04.2014. 20:00. УРГУПС — УРГЮА  1:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  [/]  (анонс изменён 28/04/2014)

29.04.2014. ??:??. УКС-ГРУПП — СУГРЭС  3:0  [?] СУДЬЯ: ПЯТАКОВ Е.А.  [/]  (ОТСУТСТВОВАЛ АНОНС)

30.04.2014. 19:30. УИГПСМЧС — УРГУПС  3:1  [УИГПСМЧС] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  [/]

30.04.2014. 19:00. БЗСК — СУГРЭС  3:Н  [СШ №2 (БЕРЁЗОВСКИЙ)] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  [/]

МУЖЧИНЫ. ВТОРАЯ ЛИГА. ДИВИЗИОН 1

 

АНОНСЫ

14.02.2014. 21:00. ОКБ АВТОМАТИКА — ВОЛНА  3:1  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.  (ОТМЕНЕНА)

19.02.2014. 20:00. СБЕРБАНК-2 — ВОЛНА  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В.  (ОТМЕНЕНА)

09.03.2014. 20:00. АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ — ВОЛНА  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: ПОЛЯКОВ А.М.  (ОТМЕНЕНА)

12.03.2014. 20:00. СБЕРБАНК-2 — ВАРЯГ  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В.  (ОТМЕНЕНА)

24.03.2014. 19:00. РТС-УРАЛ — ВОСТОК-ЕТТУ  [ГИМНАЗИЯ №88] Судья: ПОПОВ Е.В.  (ОТМЕНЕНА)

03.04.2014. 19:00. ПРОМСЕРВИСГРУПП-2 — БАЭС  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.  (ОТМЕНЕНА)

06.04.2014. 18:00. БИОСВЕТ-STAR — ЭВЭНКС  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  (ОТМЕНЕНА)

15.04.2014. 19:30. ВОСТОК-ЕТТУ — СКБ-БАНК  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  (ОТМЕНЕНА)

27.04.2014. 13:00. ВОСТОК-ЕТТУ — ОКБ-АВТОМАТИКА  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  (ОТМЕНЕНА)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

29.01.2014. 21:00. ОКБ АВТОМАТИКА — СБЕРБАНК-2  3:1  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [10/9]

31.01.2014. 21:00. ОКБ АВТОМАТИКА — СКБ-БАНК  3:1  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [10/10]

03.02.2014. 20:00. СБЕРБАНК-2 — БАЭС  3:1  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  [10/10]

04.02.2014. 19:30. ВОСТОК-ЕТТУ — ВОЛНА  3:0  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  [9/9]

06.02.2014. 20:00. ЭВЭНКС — ОКБ АВТОМАТИКА  3:0  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.  [8/9]

09.02.2014. 16:00. СКБ-БАНК — ВОЛНА  3:2  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В.  [10/9]

09.02.2014. 20:00. АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ — БИОСВЕТ-STAR  2:3  [ФИНПРОМКО] Судья: ПОПОВ Е.В.  [10/10]

10.02.2014. 20:00. СБЕРБАНК-2 — ЭВЭНКС  2:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В.  [9/7]

10.02.2014. 19:00. РТС-УРАЛ — ВАРЯГ  1:3  [ГИМНАЗИЯ №88] Судья: ПОПОВ Е.В.  [10/10]

12.02.2014. 20:30. БИОСВЕТ-STAR — ВОЛНА  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [9/8]

13.02.2014. 19:00. ПРОМСЕРВИСГРУПП-2 — ВАРЯГ  1:3  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В.  [8/3]

17.02.2014. 19:00. РТС-УРАЛ — БАЭС  2:3  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [10/10]

18.02.2014. 20:30. ВАРЯГ — ЭВЭНКС  3:1  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [10/9]

19.02.2014. 21:00. ОКБ АВТОМАТИКА — ПРОМСЕРВИСГРУПП-2  3:1  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.  [9/8]

19.02.2014. 21:00. ВСЁ-ТВ — РТС-УРАЛ  2:3  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: ПЛОСКИХ А.П.  [10/1]

23.02.2014. 16:00. СКБ-БАНК — АЙ ТИ ЭМ ХОЛДИНГ  3:2  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В.  [10/5]

23.02.2014. 18:00. БИОСВЕТ-STAR — ОКБ-АВТОМАТИКА  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  [8/5]

24.02.2014. 19:00. РТС-УРАЛ — СБЕРБАНК-2  3:2  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [10/10]

25.02.2014. 20:30. ВАРЯГ — ВОСТОК-ЕТТУ  3:2  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.  [10/6]

26.02.2014. 21:00. ВСЁ-ТВ — ПРОМСЕРВИСГРУПП-2  3:0  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: ПЛОСКИХ А.П.  [10/1]

27.02.2014. 20:00. ЭВЭНКС — РТС-УРАЛ  1:3  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В.  [8/7]

28.02.2014. 21:00. ОКБ АВТОМАТИКА — ВОЛНА  3:1  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.  [9/8]

02.03.2014. 16:00. ВСЁ-ТВ — СКБ-БАНК  2:3  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: ПЛОСКИХ А.П.  [10/6]

03.03.2014. 19:00. ПРОМСЕРВИСГРУПП-2 — ВОЛНА  3:1  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.  [8/8]

04.03.2014. 20:30. ВАРЯГ — АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ  3:2  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.  [10/9]

06.03.2014. 19:30. ВОСТОК-ЕТТУ — ЭВЭНКС  3:2  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  [9/6]

06.03.2014. 19:00. ПРОМСЕРВИСГРУПП-2 — СБЕРБАНК-2  1:3  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  [10/10]

09.03.2014. 19:00. БИОСВЕТ-STAR — БАЭС  3:1  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  [9/7]

11.03.2014. 19:30. ВОСТОК-ЕТТУ — ПРОМСЕРВИСГРУПП-2  3:1  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  [9/7]

11.03.2014. 20:30. ВАРЯГ — ВОЛНА  3:1  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.  [10/9]

13.03.2014. 20:00. ЭВЭНКС — ПРОМСЕРВИСГРУПП-2  3:0  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.  [НЕЯВКА]

16.03.2014. 18:00. БИОСВЕТ-STAR — ВОСТОК-ЕТТУ  3:1  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [10/10]

16.03.2014. 20:00. АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ — ВСЁ-ТВ  3:1  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [10/9]

17.03.2014. 19:00. РТС-УРАЛ — ПРОМСЕРВИСГРУПП-2  2:3  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  [9/9]

18.03.2014. 20:30. ВАРЯГ — БИОСТВЕТ-STAR  1:3  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [10/10]

19.03.2014. 19:00. АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ — ОКБ АВТОМАТИКА  2:3  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ В.А.  [10/8]

19.03.2014. 21:00. ВСЁ-ТВ — СБЕРБАНК-2  2:3  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.  [10/7]

20.03.2014. 20:00. ЭВЭНКС — БАЭС  2:3  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.  [8/8]

23.03.2014. 20:00. АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ — БАЭС  1:3  [ФИНПРОМКО] Судья: ПОПОВ Е.В.  [8/9]

23.03.2014. 16:00. СКБ-БАНК — ВАРЯГ  2:3  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В.  [10/10]

24.03.2014. 19:00. РТС-УРАЛ — ВОЛНА  2:3  [ГИМНАЗИЯ №88] Судья: ПОПОВ Е.В.  [10/10]

27.03.2014. 20:00. ЭВЭНКС — ВОЛНА  3:2  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б. [8/7]

28.03.2014. 20:00. БАЭС — СКБ-БАНК  1:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [10/10]

28.03.2014. 21:00. ОКБ АВТОМАТИКА — ВАРЯГ  0:3  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В.  [8/10]

30.03.2014. 13:00. ВОЛНА — БАЭС  0:3  [ЭЛЕКТРОН]  СУДЬЯ: ТАЛАЛЫЧКИН Д.А.  [8/9]

30.03.2014. 18:00. БИОСВЕТ-STAR — ВСЁ ТВ  2:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [9/10]

30.03.2014. 16:00. СКБ-БАНК — РТС-УРАЛ  1:3  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [10/10]

02.04.2014. 21:00. ВСЁ-ТВ — ОКБ-АВТОМАТИКА  1:3  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.  [10/8]

02.04.2014. 20:00. СБЕРБАНК-2 — АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ  1:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [10/9]

06.04.2014. 18:00. БИОСВЕТ-STAR — СКБ-БАНК  3:1  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  [8/9]

07.04.2014. 19:00. РТС-УРАЛ — АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ  2:3  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  [9/9]

07.04.2014. 20:00. СБЕРБАНК-2 — ВОЛНА  3:0  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В.  [10/]

09.04.2014. 20:00. СБЕРБАНК-2 — БИОСВЕТ-STAR  3:1  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [/10]

09.04.2014. 21:00. ВСЁ-ТВ — БАЭС  1:3  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.  [9/]

13.04.2014. 20:00. АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ — ЭВЭНКС  3:0  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  [/]

13.04.2014. 16:00. СКБ-БАНК — СБЕРБАНК-2  0:3  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ В.А.  [10/]

14.04.2014. 19:00. РТС-УРАЛ — БИОСВЕТ-STAR  3:1  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  [8/7]

15.04.2014. 19:30. ВОСТОК-ЕТТУ — БАЭС  1:3  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  [/]

16.04.2014. 19:30. ПРОМСЕРВИСГРУПП-2 — АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ  2:3  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: ?  [/8]

16.04.2014. 21:00. ВСЁ-ТВ – ВОЛНА  3:0  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.  [10/]

17.04.2014. 20:00. ЭВЭНКС — ВСЁ ТВ  3:1  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.  [/]

17.04.2014. 19:30. ВОСТОК-ЕТТУ — СКБ-БАНК  3:1  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М. [/]

18.04.2014. 21:00. ОКБ АВТОМАТИКА — БАЭС  2:3  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [/]

20.04.2014. 18:00. БИОСВЕТ-STAR — ПРОМСЕРВИСГРУПП-2  3:1  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  [8/]

21.04.2014. 19:00. РТС-УРАЛ — ВОСТОК-ЕТТУ  3:2  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [10/]

22.04.2014. 20:30. ВАРЯГ — БАЭС  3:1  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.  [/]

23.04.2014. 21:00. ВСЁ-ТВ – ВАРЯГ  3:2  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.  [/1]

23.04.2014. 21:00. ОКБ АВТОМАТИКА — РТС-УРАЛ  2:3  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [/10]

23.04.2014. 19:30. АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ — ВОЛНА  3:0  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  [10/]

23.04.2014. 20:00. СБЕРБАНК-2 — ВОСТОК-ЕТТУ  2:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  [/]

24.04.2014. 19:00. ПРОМСЕРВИСГРУПП-2 — БАЭС  2:3  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.  [/]

24.04.2014. 20:00. ЭВЭНКС — СКБ-БАНК  2:3  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В.  [/]

26.04.2014. 20:00. ВОСТОК-ЕТТУ — ОКБ-АВТОМАТИКА  3:1  [КАЛИНИНЕЦ] СУДЬЯ: ?  [/]

25.04.2014. 19:00. АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ — ВОСТОК-ЕТТУ  3:2  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: ?  [/]

27.04.2014. 18:00. БИОСВЕТ-STAR — ЭВЭНКС  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  [9/]

27.04.2014. 16:00. СКБ-БАНК — ПРОМСЕРВИСГРУПП-2  3:2  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В.  [/]

28.04.2014. 20:00. СБЕРБАНК-2 — ВАРЯГ  1:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В.  [/]

28.04.2014. 20:00. ВОСТОК-ЕТТУ — ВСЕ ТВ  3:0  [СШ№102] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  [/]

 

МУЖЧИНЫ. ВТОРАЯ ЛИГА. ДИВИЗИОН 2

 

АНОНСЫ

19.02.2014. 19:00. УРТИСИ — АТОМСАЙТ  [УРТИСИ] СУДЬЯ: КУЗНЕЦОВ В.И. (ОТМЕНЕНА)

29.03.2014. 20:00. СДЮШОР ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97 — REAL CAPITAL-2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  (ОТМЕНЕНА)

08.04.2014. 21:30. ЭШЕЛОН — REAL CAPITAL-2  [ФОК ОКТЯБРЬСКИЙ] СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В.  (ОТМЕНЕНА)

12.04.2014. 20:00. АТОМСАЙТ — СКБ-КОНТУР  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: РЫЖКОВ М.В. (ОТМЕНЕНА)

16.04.2014. 19:30. УРТИСИ — СВЭЛ [УРТИСИ] СУДЬЯ: ?  (ОТМЕНЕНА)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

*ПЕРЕХОДНАЯ ИГРА (ЗА ВЫХОД В 1й ДИВИЗИОН)

*26.01.2014. 20:00. АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ — АЛМАЗ  3:0  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  [10/9]

02.02.2014. 20:30. СКБ-КОНТУР — СВЭЛ  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.  [9/7]

06.02.2014. 19:30. УРТИСИ — КОЛЬЦОВО  3:2  [УРТИСИ] СУДЬЯ: КУЗНЕЦОВ В.И.  [10/10]

06.02.2014. 20:00. АЛМАЗ — АТОМСАЙТ  3:0  [ЦО № 182] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  [9/3]

09.02.2014. 19:00. СВЭЛ — ИНСИС-2  2:3  [УЖТ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [10/10]

11.02.2014. 21:00. СКБ-КОНТУР — УРТИСИ  3:1  [СПОРТЦЕНТР ПУрВО] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.  [8/10]

13.02.2014. 20:00. АЛМАЗ — КОЛЬЦОВО  1:3  [СШ №102] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  [9/10]

15.02.2014. 20:00. REAL CAPITAL-2 — УРТИСИ  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.  [8/8]

13.02.2014. 21:00. УРТИСИ — ЛЕГИОН  3:0  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: ?  [8/]

20.02.2014. 21:00. АЛМАЗ — ЛЕГИОН  1:3  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  [9/]

25.02.2014. 21:00. УРТИСИ — ИНСИС-2  2:3  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.  [8/8]

25.02.2014. 21:00. СКБ-КОНТУР — REAL CAPITAL-2  3:1  [СПОРТЦЕНТР ПУрВО] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.  [9/8]

25.02.2014. 21:30. СДЮШОР ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97 — ЭШЕЛОН  3:1  [ФОК ОКТЯБРЬСКИЙ] СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В.  [7/9]

26.02.2014. 19:00. УРТИСИ — СДЮШОР ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97  3:2  [УРТИСИ] СУДЬЯ: КУЗНЕЦОВ В.И.  [10/10]

27.02.2014. 21:00. ЛЕГИОН — REAL CAPITAL-2  0:3  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  [/10]

28.02.2014. 20:00. ИНСИС-2 — АТОМСАЙТ  3:0  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: РЫЖКОВ М.В.  [8/9]

02.03.2014. 20:00. СВЭЛ — АТОМСАЙТ  3:0  [УЖТ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [10/10]

02.03.2014. 14:00. КОЛЬЦОВО — СДЮШОР-ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД  2:3  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  [10/7]

04.03.2014. 21:00. СКБ-КОНТУР — АЛМАЗ  3:2  [СПОРТЦЕНТР ПУрВО] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.  [9/9]

07.03.2014. 20:15. REAL CAPITAL-2 — АТОМСАЙТ  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: РЫЖКОВ М.В.  [9/10]

11.03.2014. 21:00. ИНСИС-2 — СДЮШОР ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97  3:2  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: ПОЛЯКОВ А.М.  [8/8]

12.03.2014. 19:00. УРТИСИ — АТОМСАЙТ  3:1  [УРТИСИ] СУДЬЯ: КУЗНЕЦОВ В.И.  [10/10]

13.03.2014. 20:00. АЛМАЗ — REAL CAPITAL-2  3:1  [СШ №102] СУДЬЯ: РЫЖКОВ М.В.  [/]

15.03.2014. 13:00. ЭШЕЛОН — УРТИСИ  0:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В.  [7/]

16.03.2014. 20:30. СКБ-КОНТУР — ИНСИС-2  2:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.  [9/8]

17.03.2014. 20:00. СДЮШОР ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97 — АЛМАЗ  0:3  [ЦО № 182] СУДЬЯ: ПЛОСКИХ А.П.  [/]

18.03.2014. 21:30. ЭШЕЛОН — ЛЕСОХИМ  3:1  [ФОК ОКТЯБРЬСКИЙ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.  [7/10]

18.03.2014. 21:00. СКБ-КОНТУР — КОЛЬЦОВО  3:0  [СПОРТЦЕНТР ПУрВО] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.  [9/]

21.03.2014. 20:00. ИНСИС-2 — ЭШЕЛОН  1:3  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: ?  [9/]

21.03.2014. 20:15. REAL CAPITAL-2 — КОЛЬЦОВО  2:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОЛЯКОВ

22.03.2014. 20:00. АТОМСАЙТ — ЛЕСОХИМ  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: РЫЖКОВ М.В. [9/9]

24.03.2014. 19:30. ЛЕСОХИМ – УРТИСИ  1:3  [УРТИСИ] СУДЬЯ: КУЗНЕЦОВ В.И.  [10/]

25.03.2014. 21:15. АТОМСАЙТ — ЭШЕЛОН  1:3  [ФОК ОКТЯБРЬСКИЙ] СУДЬЯ: РЫЖКОВ М.В.  [8/8]

25.03.2014. 21:00. СДЮШОР ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97 — СКБ-КОНТУР  3:0  [СПОРТЦЕНТР ПУрВО] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.  [/]

26.03.2014. 20:00. УРТИСИ — АЛМАЗ  3:0  [УРТИСИ] СУДЬЯ: КУЗНЕЦОВ В.И.  [10/9]

27.03.2014. 20:00. АЛМАЗ — ИНСИС-2  1:3  [СШ№102] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  [9/]

29.03.2014. 13:00. ЭШЕЛОН — СКБ-КОНТУР  1:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В.  [7/6]

30.03.2014. 16:00. ЛЕСОХИМ — СДЮШОР ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97  3:2  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В.  [9/]

30.03.2014. 20:00. СВЭЛ — КОЛЬЦОВО  3:1  [УЖТ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  [/]

03.04.2014. 20:00. АЛМАЗ — ЛЕСОХИМ  3:1  [СШ№102] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  [/]

04.04.2014. 20:00. ИНСИС-2 — КОЛЬЦОВО  3:0  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: ПОЛЯКОВ А.М.  [/]

05.04.2014. 20:00. АТОМСАЙТ — СДЮШОР ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: РЫЖКОВ М.В.  [/10]

06.04.2014. 19:00. СВЭЛ — ЛЕСОХИМ  3:0  [УЖТ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [/]

08.04.2014. 21:00. СКБ-КОНТУР — ЛЕСОХИМ  3:0  [СПОРТЦЕНТР ПУрВО] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.  [/]

09.04.2014. 19:30. УРТИСИ — СВЭЛ  3:0  [УРТИСИ] СУДЬЯ: КУЗНЕЦОВ В.И. [10/]

12.04.2014. 13:00. ЭШЕЛОН — СВЭЛ  3:1  [ЕАДК] СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В.  [/]

13.04.2014. 19:00. СДЮШОР ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97 — СВЭЛ  3:0  [УЖТ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [/]

15.04.2014. 21:00. АТОМСАЙТ — СКБ-КОНТУР  1:3  [СПОРТЦЕНТР ПУрВО] СУДЬЯ: РЫЖКОВ М.В. [8/]

15.04.2014. 21:30. ЭШЕЛОН — АЛМАЗ  3:1  [ФОК ОКТЯБРЬСКИЙ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  [/]

17.04.2014. 20:00. СДЮШОР ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97 — REAL CAPITAL-2  3:0  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  [/]

18.04.2014. 20:15. REAL CAPITAL-2 — ИНСИС-2  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОЛЯКОВ А.М.  [/]

20.04.2014. 14:00. КОЛЬЦОВО — АТОМСАЙТ  0:3  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  [/]

22.04.2014. 21:30. ЭШЕЛОН — REAL CAPITAL-2  3:2  [ФОК ОКТЯБРЬСКИЙ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  [/]

22.04.2014. 21:00. ИНСИС-2 — ЛЕСОХИМ  3:2  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.  [/]

24.04.2014. 19:30. СВЭЛ — АЛМАЗ  3:0  [УЖТ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  [/]

25.04.2014. 20:00. ЛЕСОХИМ — REAL CAPITAL-2  1:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  [/]

26.04.2014. 20:00. REAL CAPITAL-2 — СВЭЛ  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.  [/]

29.04.2014. 21:30. ЭШЕЛОН — КОЛЬЦОВО  3:0  [ФОК ОКТЯБРЬСКИЙ] СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В.  [/]

 

* * * * * * * * * * * * *

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556