2014-2015. ЖЕНЩИНЫ. СУПЕРЛИГА.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

ПЕРЕХОДНЫЕ ИГРЫ:

27.05.2015. 16:45. СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА — УРГПУ  3:0  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

24.05.2015. 14:30. УРГПУ — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА  0:3  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

 

СУПЕРКУБОК. ФИНАЛ

16.05.2015. 14:00. УОР — УРАЛВОЛЕЙ  3:2  [ДИВС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В., ПЛОСКИХ А.П.

 

СУПЕРКУБОК. МАТЧ ЗА III МЕСТО

11.05.2015. 20:00. УРГУПС — ИНМЕДЦЕНТР  [УРГУПС] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

 

СУПЕРКУБОК. ПОЛУФИНАЛЫ

09.05.2015. 20:00. УОР — ИНМЕДЦЕНТР  3:0  [УОР] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

08.05.2015. 20:00. УРАЛВОЛЕЙ — УРГУПС  3:1  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

 

27.04.2015. 18:00. УРФУ — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА»  3:0  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: КУНЫШЕВА С.Д.

25.04.2015. 21:00. СПФ — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА»  3:2  [КОЛЛЕДЖ им.ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

21.04.2015. 17:00. УРГУПС — УОР  1:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

19.04.2015. 08:45. ИНМЕДЦЕНТР — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА»  3:0  [ЗИК] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

18.04.2015. 18:00. УРФУ — СПФ  3:1  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: КУНЫШЕВА С.Д.

17.04.2015. 15:00. СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА  0:3  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

17.04.2015. 19:30. УРАЛВОЛЕЙ — УРФУ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

13.04.2015. 18:30. УРФУ — УРГУПС  0:3  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: КУНЫШЕВА С.Д.

13.04.2015. 19:30. УРАЛВОЛЕЙ — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

09.04.2015. 17:20. СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА — УОР  0:3  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

05.04.2015. 09:00. УОР — ИНМЕДЦЕНТР  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

04.04.2015. 21:00. СПФ — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА  3:1  [КОЛЛЕДЖ им.ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

03.04.2015. 16:30. УРГУПС — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА»  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

01.04.2015. 19:00. УРАЛВОЛЕЙ — СПФ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

29.03.2015. 08:45. ИНМЕДЦЕНТР — СПФ  3:0  [ЗИК] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

28.03.2015. 10:30. УОР — УРАЛВОЛЕЙ  3:2  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

22.03.2015. 08:45. ИНМЕДЦЕНТР — УРАЛВОЛЕЙ  2:3  [ЗИК] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

15.03.2015. 08:45. ИНМЕДЦЕНТР — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА  3:1  [ЗИК] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

14.03.2015. 18:00. УРФУ — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА  2:3  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: КУНЫШЕВА С.Д.

13.03.2015. 19:30. УРАЛВОЛЕЙ  — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА»  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

13.03.2015. 20:30. УРГУПС — СПФ  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: ГОШЕВ А.Р.

04.03.2015. 16:30. СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА — УРГУПС  3:2  [УРГУПС] СУДЬЯ: ГОШЕВ А.Р.

28.02.2015. 12:30. ИНМЕДЦЕНТР — УРГУПС  1:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

20.02.2015. 19:30. УРАЛВОЛЕЙ — УРГУПС  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

21.02.2015. 18:00. УРФУ — ИНМЕДЦЕНТР  2:3  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: КУНЫШЕВА С.Д.

09.02.2015. 17:00. УОР — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА»  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

08.02.2015. 10:30. УОР — СПФ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

06.02.2015. 18:00. УОР — УРФУ  3:1  [УОР] СУДЬЯ: КУНЫШЕВА С.Д.

 

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ ВТОРОГО КРУГА:

08.04.2015. 18:30. УОР — УРФУ  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.  (ОТМЕНЕНА)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ/ПРОТОКОЛЫ ПЕРВОГО КРУГА:

04.10.2014. 18:10. ОАО «МЗиК» — УРАЛВОЛЕЙ  0:3  [ЗИК] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

10.10.2014. 19:30. УРАЛВОЛЕЙ — СБЕРБАНК  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В. 

10.10.2014. 17:30. УРФУ — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА»  3:0  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: КУНЫШЕВА С.Д.

12.10.2014. 18:00. ИНМЕДЦЕНТР — СБЕРБАНК  3:0  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

13.10.2014. 16:30. УРГУПС — УОР №1  2:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

13.10.2014. 19:30. УРАЛВОЛЕЙ — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА»  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

17.10.2014. 17:30. УРФУ — УОР №1  2:3  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: КУНЫШЕВА С.Д.

18.10.2014. 18:30. ОАО «МЗиК» — УОР №1  1:3  [ЗИК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

20.10.2014. 18:00. УРФУ — ОАО «МЗиК»  3:0  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: КУНЫШЕВА С.Д.

24.10.2014. 20:00. УРГУПС — СБЕРБАНК  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: МОГИЛЬНИКОВ Ю.В.

31.10.2014. 18:30. УРГУПС — УРФУ  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

02.11.2014. 16:45. СДЮШОР "УРАЛОЧКА" — УРГУПС  0:3  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

03.11.2014. 16:30. УОР — УРАЛВОЛЕЙ  3:1  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

03.11.2014. 20:00. СДЮШОР "УРАЛОЧКА" — ИНМЕДЦЕНТР  0:3  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

07.11.2014. 19:30. УРФУ — УРАЛВОЛЕЙ  1:3  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: КУНЫШЕВА С.Д.

10.11.2014. 20:00. ИНМЕДЦЕНТР — УРГУПС  1:3  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

15.11.2014. 11:30. УОР №1 — СБЕРБАНК  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

15.11.2014. 18:00. ОАО «МЗиК» — ИНМЕДЦЕНТР  0:3  [ЗИК] СУДЬЯ: КИЛЬЧЕНКО В.А.

23.11.2014. 10:00. ИНМЕДЦЕНТР — УОР №1  0:3  [УОР] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

28.11.2014. 16:45. СДЮШОР "УРАЛОЧКА" — УОР №1  0:3  [УОР] СУДЬЯ: РУНИКОВ В.И.

28.11.2014. 19:30. УРАЛВОЛЕЙ — УРГУПС  3:1  [УОР] СУДЬЯ: РУНИКОВ В.И.

29.11.2014. 18:00. УРФУ — ИНМЕДЦЕНТР  1:3  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: КУНЫШЕВА С.Д.

01.12.2014. 20:00. УРГУПС — ОАО «МЗиК»  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

06.12.2014. 18:00. ОАО «МЗиК» — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА»  0:3  [ЗИК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. 

13.12.2014. 18:00. СБЕРБАНК — ОАО «МЗиК»  0:3  [ЗИК] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

16.12.2014. 20:30. СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» — СБЕРБАНК  3:0  [УЖТ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А. 

17.12.2014. 20:00. УРФУ — СБЕРБАНК  3:0  [УЖТ] СУДЬЯ: КУНЫШЕВА С.Д.

20.12.2014. 18:10. ИНМЕДЦЕНТР — УРАЛВОЛЕЙ  1:3  [ЗИК] СУДЬЯ: КИЛЬЧЕНКО В.А.

 

* * * * * * * * * * * * *

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556