Архив новостей 2013-2014

 

►02.05.2014

Решение главного судьи Чемпионата по несыгранным играм.

 

В связи с несостоявшейся в установленные Положением сроки игрой: 

 

1. Между мужскими командами Второй лиги 2 дивизиона КОЛЬЦОВО и ЛЕСОХИМ, и учитывая то, что представители обеих команд не обращались в ГСК с просьбой о возможном переносе игры на более поздний срок - в матче КОЛЬЦОВО — ЛЕСОХИМ обеим командам засчитать техническое поражение со счетом 0:3 (0:25, 0:25, 0:25).

 

2. Между мужскими командами Высшей лиги АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС и УРГУ (ЛИЦЕЙ № 180), и учитывая то, что представители обеих команд не обращались в ГСК с просьбой о возможном переносе игры на более поздний срок - в матче АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — УРГУ (ЛИЦЕЙ № 180) обеим командам засчитать техническое поражение со счетом 0:3 (0:25, 0:25, 0:25).

 

3. В связи с отказом женской команды Высшей лиги "УрГПУ" являться на матчи с командами ПРИМАВЕРА и БАРВИХА:

- в матче ПРИМАВЕРА — УРГПУ команде УРГПУ засчитать неявку 3:Н (25:0, 25:0, 25:0);

- в матче БАРВИХА — УРГПУ команде УРГПУ засчитать неявку 3:Н (25:0, 25:0, 25:0);

- в связи с двумя неявками команда УРГПУ снимается с ЧГ 2013-14гг, места ей не присуждается, результаты сыгранных игр остаются в силе (сыграно более 50% игр).

 

►28.04.2014

Информация по Суперфиналам Чемпината. Календарь игр.

 

Согласно Полежению, в Суперфинал Чемпионата Екатеринбурга выходят 8 лучших команд СУПЕРЛИГИ у мужчин, и 4 лучших команды из СУПЕРЛИГИ у женщин.

 

МУЖЧИНЫ.

 

Четвертьфинальные игры ((a)1-8, (b)2-7, (c)3-6, (d)5-4) должны быть сыграны НЕ ПОЗДНЕЕ 12 мая.

Хозяином встречи выступает команда, занимающая по таблице Чемпионата более высокое положение.

На всех играх необходимо наличие ДВУХ судей категории А.

При необходимости, оплата второго судьи производится гостевой командой.

 

Полуфиналы пройдут в УОРе (ул.Шаумяна, 80) 

15.05.2014. 20:00. winner b — winner c  [УОР]

16.05.2014. 20:00. winner a — winner d  [УОР]

 

Матч за III место: (по назначению, время уточняется)

 

ЖЕНЩИНЫ.

 

Полуфиналы пройдут в УОРе (ул.Шаумяна, 80) 

13.05.2014. 21:00. table#1 — table#4  [УОР] a

15.05.2014. 20:00. table#2 — table#3  [УОР] b

 

Матч за III место:

17.05.2014. 15:00. loser#a — loser#b  [УОР]

 

ФИНАЛЫ Чемпионата Екатеринбурга, женский и мужской, пройдут в ДИВСе

18.05.2014. 13:30. ФИНАЛ Ж, ФИНАЛ М  [ДИВС]

 

►27.04.2014

Разъяснения ГСК по переигровкам.

Переходы и переигровочные (стыковые) группы.

 

МУЖЧИНЫ. ГРУППА "СУПЕРЛИГА-ВЫСШАЯ ЛИГА"

 

Прямые переходы: 11 и 12 место СУПЕРЛИГИ <—> 1 и 2 место ВЫСШЕЙ ЛИГИ.

Переигровка:

1. 9 место СУПЕРЛИГИ   БСУ-1

2. 10 место СУПЕРЛИГИ   КРИСТАЛЛ

3. 3 место ВЫСШЕЙ ЛИГИ  ВВ-ГРУПП

4. 4 место ВЫСШЕЙ ЛИГИ  АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО

 

МУЖЧИНЫ. ГРУППА "ВЫСШАЯ ЛИГА-ПЕРВАЯ ЛИГА"

 

Прямые переходы: 11 место ВЫСШЕЙ ЛИГИ <—> 1 и 2 место ПЕРВОЙ ЛИГИ.

Переигровка:

1. 9 место ВЫСШЕЙ ЛИГИ  МЕАНДР

2. 10 место ВЫСШЕЙ ЛИГИ  АЛЬЯНС

3. 3 место ПЕРВОЙ ЛИГИ  БЗСК

4. 4 место ПЕРВОЙ ЛИГИ  УИГПСМЧС РФ

 

МУЖЧИНЫ. ГРУППА "ПЕРВАЯ ЛИГА-ВТОРАЯ ЛИГА"

 

Прямые переходы: 11-12 место ПЕРВОЙ ЛИГИ <—> 1, 2 и 3 место ВТОРОЙ ЛИГИ ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА

Переигровка:

1. 9 место ПЕРВОЙ ЛИГИ  ВРК-ПРОФИДЕНТ

2. 10 место ПЕРВОЙ ЛИГИ  СУГРЭС

3. 4 место ВТОРОЙ ЛИГИ  АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ

4. 5 место ВТОРОЙ ЛИГИ  РТС-УРАЛ

 

ЖЕНЩИНЫ.

 

Прямые переходы:

7-8 место СУПЕРЛИГИ <—> 1 и 2 место ВЫСШЕЙ ЛИГИ 

СПФ и СВЕРДЛОВЭНЕРГОСБЫТ <—> ОАО "МЗИК" и СБЕРБАНК

 

Переигровка:

6 место СУПЕРЛИГИ <—> 3 место ВЫСШЕЙ ЛИГИ

СДЮСШОР УРАЛОЧКА <—> ЭТАЛОН

 

►17.04.2014

Дозаявка ВСЁ ТВ: Низаметдинов Артур (допущен 17.04.2014)

 

►16.04.2014

Дозаявка ОКБ-АВТОМАТИКА: Киселёв Антон (допущен 16.04.2014)

 

►15.04.2014

Дозаявка АТОМСАЙТ: Созин Александр (допущен 15.04.2014)

 

►14.04.2014

Дозаявки:

REAL CAPITAL-2: Макеев Павел (допущен 14.04.2014),

ИНСИС: Орликовский Кирилл (допущен 14.04.2014),

ВОСТОК-ЕТТУ: Тумасов Алексей (допущен 14.04.2014),

УРГЮА: Мишура Юрий (допущен 14.04.2014)

Изменение в составе ВСЁ ТВ: Медведев Антон исключён по личному ходатайству 14.04.2014.

 

►12.04.2014

Подробности турнира МАЛЫЙ МОТЭВ (КОЛХОЗFEST) на призы компаний ТТК и ИНСИС, который пройдет 20 апреля 2014 (воскресенье) в ФОКе ВИКТОРИЯ:

- по итогам регистрационной кампании, оргкомитетом турнира принято решение расширить количество участников до 15;

 

Участники КОЛХОЗFEST:

 

01. ВАРЯГ

02. JACK DANIEL`S

03. ВСЕ ТВ

04. АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ

05. НИЖНЯЯ ТУРА

06. ИНСИС-2

07. ЛЕСОХИМ

08. СКБ-КОНТУР

09. ЭШЕЛОН

10. СКБ-БАНК

11. ОКБ-АВТОМАТИКА

12. УРТИСИ

13. СВЭЛ

14. БАЭС

15. REAL CAPITAL 2

 

Формат розыгрыша:

 

*** I ЭТАП (Групповая квалификация)

(1 партия до 15 очков, с балансом +2)

15 команд разбиваются на 3 группы, и играют групповой этап "каждый с каждым".

По итогам игр, во II этап выходят по 3 команды из каждой группы, итого 9.

Выигрыш 1:0=3 очка, проигрыш 0:1=0 очков

1А 1B 1C

2А 2B 2C

3А 3B 3C

 

*** II ЭТАП

(1 партия до 15 очков, с балансом +2)

9 команд разбиваются на 3 группы

1А 1B 1C

2B 2C 2А

3C 3А 3B

и играют групповой этап "каждый с каждым".

Выигрыш 1:0=3 очка, проигрыш 0:1=0 очков

 

*** III ЭТАП (финальный)

(до 15 очков, до двух побед, с балансом +2)

Три первых места трёх групп II этапа играют между собой круг за 1-3 места, вторые - за 4-6, третьи - за 7-9.

Выигрыш 2:0=3 очка, выигрыш 2:1=2 очка, проигрыш 1:2=1 очко, проигрыш 0:2=0 очков.

Полный состав призовых мест будет оглашен позднее.

Во всех этапах места в группе определяются последовательно:

- по количеству очков;

- по результату личных встреч;

- по соотношению забитых/пропущенных мячей:(при невозможности определения победителя по данным критериям возможно назначение дополнительных игр)

Начало в 10-00.

Игры в группах - на основе таблиц Бергера.

Расписание будет составлено заранее (не позднее 16.04)

 

►09.04.2014

Дозаявка РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ: Григорьев Эдуард (допущен 09.04.2014).

 

►08.04.2014

Дозаявка ЕВРАЗИЯ: Самохвалова Юлия, Яровская Станислава (допущены 08.04.2014).

Дозаявка СБЕРБАНК (высшая лига, женщины): Борисова Ольга, Елисеева Надежда (допущены 08.04.2014).

 

►04.04.2014

Команда ЛЕГИОН (вторая лига / второй дивизион / мужчины) снимается с Чемпионата Екатеринбурга.

Дозаявка ЛОКОМОТИВ (Суперлига, мужчины): Горских В.О. (допущен 04.04.2014)

 

►02.04.2014

Дозаявка ЛЕСОХИМ: Тропин Александр, Борисов Павел (допущены 02.04.2014)

Команда УИ РАНХИГС (УРАГС, вторая лига / второй дивизион / мужчины) снимается с Чемпионата Екатеринбурга.

 

►01.04.2014

20 апреля 2014 (вск) в ФОКе ВИКТОРИЯ пройдет МАЛЫЙ МОТЭВ (КОЛХОЗFEST) на призы компаний ТТК и ИНСИС.

В турнире смогут принять участие команды 2й лиги Чемпионата Екатеринбурга, подавшие заявки на ekaburg@gmail.com, и получившие одобрение оргкомитета.

Количество участников - 12.

Регистрационный взнос - отсутствует (оплачен спонсором).

Награждение - кубки, медали, ценные призы.

Все вопросы: +7 982 6403556

 

►28.03.2014

Главным судьей Чемпионата направлен официальный запрос команде УИ РАНХИГС (УРАГС), о дальнейшем участии в Чемпионате. Срок ответа - до 01 апреля 2014г.

 

►25.03.2014

Изменение в составе ВОСТОК-ЕТТУ: Чудинов Егор исключён по личному ходатайству 25.03.2014

 

►19.03.2014

Обновлен судейский рейтинг

 

►19.03.2014

Ответ ГСК на ходатайство от 17.03.2014:

 

Исх. № 193-01

Вх. № 17.03.2014

 

ВОИНКОВУ Владимиру

tank**********@mail.ru

ВОСТОК ЕТТУ

 

Уважаемый Владимир!

 

Рассмотрев Ходатайство представителей семи мужских команд Второй лиги Первого дивизиона Чемпионата города

Екатеринбурга сезона 2013-14гг, ГСК повторно проанализировала материалы заседания коллегии по Иванову Е.А., и установила следующее:

 

- Решение ГСК о допуске к игре Иванова Е.А. за любую команду ЧГ после закрытия трансфертного окна было принято единогласно. Данный вопрос находится в полной компетенции ГСК и проведения каких-либо референдумов не требует (см. «Положение о Чемпионате г.Екатеринбурга 2013-2014гг по волейболу среди мужских команд», утвержденный 23.09.2013 Управлением по ФКиТ Администрации МО Екатеринбург, определение «Главная судейская коллегия», «Референдум представителей команд» и проч.);

 

- Изучив вопрос увольнения Иванова Е.А. из Уральского Института ГПС МЧС, ГСК признало данные обстоятельства форс-мажорными (не зависящими от воли человека, на которые человек не в состоянии повлиять при всём желании и здравых возможностях);

 

- Исходя из интересов развития и популяризации волейбола, в качестве ИСКЛЮЧЕНИЯ, Иванову Е.А. было разрешено дозаявиться за ЛЮБУЮ команду ЧГ.

 

На основании изложенных выводов, ГСК приняла решение в ходатайстве от 17/03/2014 отказать.

 

С уважением, Главная Судейская Коллегия: Попов Е.В., Шахмаев А.А., Лукин А.В., Сандлерман Р.М.

 

►18.03.2014

Дозаявка АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС: Злыгостев Владимир (допущен 18.03.2014)

Дозаявка ЭТАЛОН: Вострецова Дарья, Лукашева Ольга, Утробина Алёна (допущены 18.03.2014), исключены из состава Смирнова Александра, Богатикова Софья, Спиридонова Анна (исключены 18.03.2014)

 

►17.03.2014

В ГСК поступило ходатайство от представителей команд I дивизиона Второй лиги:

 

Председателю Екатеринбургской

Городской федерации волейбола

А.А. Шахмаеву

 

Главному судье Чемпионата

Е.В. Попову

 

От представителей команд Второй Лиги.

Дивизион один (мужчины)

 

ХОДАТАЙСТВО

 

Просим рассмотреть вопрос о пересмотре неправомерно принятого решения ГСК от 29.02.14 в отношении допуска игрока Иванова Е.А. на второй круг Чемпионата города Екатеринбурга 2013-2014г.г. и разрешения быть заявленным за команду «АйТиЭмХолдинг». Согласно п.3.11 «Положения о Чемпионате г.Екатеринбурга 20133-201г.г. по волейболу среди мужских команд» от 23.09.2013г. (далее -Положение) игрок в течение одного круга Чемпионата имеет права выступать только за одну команду. Иванов Е.А. во 2-м круге Чемпионата провел 2 матча за команду Первой Лиги «УИ ГПС МЧС России». Согласно п.3.14 Положения переход игроков из команды в команду допускается только в период с 01 по 31 января 2014г. Допуск Иванова Е.А. на переход в другую команду получен 19.02.2014г. Помимо указанного выше, команда «АйТиЭмХолдинг» во 2-м круге Чемпионата провела игру до момента перехода Иванова Е.А. Данный факт свидетельствует о неравнозначных условиях проведения матчей между представителями команд Второй Лиги Дивизион один (мужчины). На основании этого считаем, что к Иванову Е.А. не могут быть применены индивидуальные решения, и вопрос о переходе должен быть рассмотрен посредством проведения референдума представителей команд. Учитывая вышеуказанные обстоятельства, ходатайствуем:

1. Не позднее 5 рабочих дней с момента получения данного Ходатайства провести Референдум представителей команд (голосование) Второй Лиги Дивизион один (мужчины) по вопросу возможности перехода Иванова Е.А. в команду «АйТиЭмХолдинг» на индивидуальных условиях.

2. В случае получения решения отличного от решения ГСК от 29.02.14г. допуск игрока Иванова Е.А. от 19.02.2014г. аннулировать.

3. В случае получения решения отличного от решения ГСК от 29.02.14г. пересмотреть результаты матчей команды «АйТиЭмХолдинг» с участием Иванова Е.А.:- на основании п.3.13 Положения команде «АйТиЭмХолдинг» засчитать поражение в данных встречах со счетом 0:3 либо осуществить переигровки матчей (при получении согласия представителей команд).

4. Решение Референдума и решение ГСК по данному ходатайству опубликовать на сайте Чемпионата.

 

Представители команд:

«Восток-ЕТТУ» Воинков В.

«Варяг» Хизев А.

«Промсервисгрупп-2» Зырянов М.

«РТС-УРАЛ» Гайкалова Ж.

«Волна» Токарев Ю.

«Сбербанк-2» Адамских Д.

«СКБ-Банк» Чусов А.

 

►16.03.2014

В раздел СУДЬИ добавлен проект судейского рейтинга.

 

►15.03.2014

Дозаявка ВОСТОК-ЕТТУ: Злочевский Феликс (допущен 15.03.2014)

 

►06.03.2014

Изменение в составе УРФУ: Ульянов Антон исключён по личному ходатайству

 

►03.03.2014

Смена представителя у команды УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГПС МЧС РОССИИ (мужчины, первая лига)

Теперь команду представляет Чудаков Артём, тел. +79122667472.

Все контакты команд здесь

 

►02.03.2014

Дозаявки: 

ВОСТОК-ЕТТУ: Полушкин Николай, Карпов Иван (допущены 02.03.2014)

ЛЕСОХИМ: Афанасьев Анатолий, Никитин Антон, Карамышев Станислав (допущены 02.03.2014)

РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ:  Якель Иван (допущен 02.03.2014)

 

►01.03.2014

В разделе КОМАНДЫ выложен бюллетень с выпиской из базы данных ЕГФ по всем игрокам и всем командам - пока только мужским, с текущим статусом (зявлен, заигран, перешел и т.п.) и датой допуска по каждому игроку. Посмотреть можно здесь.

 

►28.02.2014

ГСК, рассмотрев заявление Иванова Е.А., РЕШИЛА:

1. Считать ситуацию (досрочное, одностороннее расторжение контракта со стороны администрации Института ГПС МЧС и невозможность исполнять обязанности тренера-представителя, а также игрока команды ИГПС МЧС (1 лига)) форс-мажорной.

2. Разрешить, в качестве исключения, Иванову Е.А. быть дозаявленным за любую мужскую команду на второй круг Чемпионата города Екатеринбурга сезона 2013-14гг., с учетом ограничения не более 18 человек в заявке.

ГСК

 

►27.02.2014

Дозаявка АЛЬЯНС: Берсенев Вячеслав (допущен 27.02.2014)

 

►25.02.2014

Дозаявка БАЭС (жен): Шорохова Яна, Харисова Лилия  (допущены 25.02.2014)

Дозаявка КРИСТАЛЛ-STAR: Капач Станислав (допущен 25.02.2014)

Дозаявка ВРК-ПРОФИДЕНТ: Береснев Роман, Елисеев Дмитрий, Соболев Александр (допущены 25.02.2014)

Дозаявка ВСЁ ТВ: Фесин Константин, Азаров Алексей (допущены 25.02.2014)

Из ВСЁ ТВ исключены: Суховеев Сергей, Зубрилов Леонид (c 25.02.2014)

Из БЗСК исключен Иванов Антон  (c 25.02.2014)

СКБ БАНК: сменился представитель команды.

Теперь команду представляет Чусов Александр, тел. +79068557914. Все контакты команд здесь

 

►24.02.2014

АТОМСАЙТ: Брусницын А.А. снят статус "УСЛОВНО ДОПУЩЕН" (документы предоставлены),

в настоящее время статус "ДОПУЩЕН"

СБЕРБАНК-2:: Бойко И.А. снят статус "УСЛОВНО ДОПУЩЕН" (документы предоставлены),

в настоящее время статус "ДОПУЩЕН"

 

►21.02.2014

Дозаявка ПРИМАВЕРА: Нечаева Наталья (допущена 21.02.2014)

 

►16.02.2014

Дозаявка СУГРЭС: Леванов Павел (допущен 14.02.2014)

 

Главным судьей Чемпионата Екатеринбурга направлено распоряжение команде КОЛЬЦОВО (ВТОРАЯ ЛИГА) о приведении заявки команды в форму, соответствующую Положению Чемпионата, в срок до 03.03.2014.

В случае невыполнения данного распоряжения, возможно снятие команды с Чемпионата.

 

►15.02.2014

16.02.2014 в ФОКе "ВИКТОРИЯ" (пр.Ленина, 68г) в четвёртый раз разыгрывается КУБОК ЛИГИ BEGINNERS.

Существенные отличия нынешнего Кубка:

1) Традиционно, в команде (одновременно на площадке) должно быть НЕ БОЛЕЕ ДВУХ участников Чемпионата Екатеринбурга сезона 2013-2014(!!), не выше ВТОРОЙ ЛИГИ (по состоянию на момент текущий момент),

Т.е. игроки, заявленные на текущий момент за команды мужской СУПЕР-, ВЫСШЕЙ и ПЕРВОЙ лиги сезона 2013/2014 на турнир НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.

Также не допускаются действующие мастера спорта, участники Чемпионата России и другие профессиональные игроки.

Все заявки команд Чемпионата по лигам можно посмотреть на сайте федерации (команды второй лиги - четыре строки снизу).

2) В отличие от прошлых розыгрышей, IV Кубок проводится одновременно на трех площадках, поэтому паузы между играми сократятся до минимальных. Допускаются смешанные команды.

Обсуждение, подробности, таблицы розыгрыша здесь.

 

►14.02.2014

Обновлен справочник спортзалов Чемпионата (добавлен ЭЛЕКТРОН г. Заречный)

 

►11.02.2014

Дозаявка УГМА: Носова Наталья (допущена 11.02.2014)

Дозаявка СКБ-КОНТУР: Лошаков Андрей (допущен 11.02.2014)

 

►09.02.2014

Дозаявка УГМА (женщины): Клещёва Анастасия (допущена 09.02.2014)

 

В раздел АРХИВ добавлены итоговые таблицы 1го круга 2013-2014.

 

►08.02.2014

Дозаявка УРГЮА (мужчины): Битюков Александр (допущен 31.01.2014), Бондарь Олег (допущен 31.01.2014, переход из УИ РАНХИГС (УРАГС)

 

►06.02.2014

Дозаявка РИАЛ: Шадрин Дмитрий (допущен 06.02.2014)

 

►05.02.2014

В раздел АРХИВ добавлен бланк протокола в форматах MS WORD и PDF, атакже размещен архив протоколов 1го круга 2013-2014.

 

►04.02.2014

Дозаявка ВОСТОК-ЕТТУ: Рогачёв Дмитрий (допущен 04.02.2014)

 

►03.02.2014

Дозаявка УРФУ: Мягмаржав Намхай (допущен 03.02.2014)

 

Обработаны ВСЕ заявки Чемипионата.

 

►02.02.2014

Обработаны ЗАЯВКИ ЖЕНСКОЙ СУПЕРЛИГИ и ВЫСШЕЙ ЛИГИ, мужской СУПЕРЛИГИ, ВЫСШЕЙ И ПЕРВОЙ лиги.

С обновленными заявками можно ознакомиться в разделе ЗАЯВКИ КОМАНД.

 

►01.02.2014

Трансфертное окно закрыто! Обрабатываются только те заявки на переходы, которые были поданы в ЕГФ до 00:00 31.12.2014. Обновленные заявки, с учетом дозаявок и трансфертов, будут выложены в раздел ЗАЯВКИ КОМАНД до 05.02.2014.

 

►30.01.2014

Изменился контактный телефон представителя команды КРИСТАЛЛ. Изменения внесены в список.

 

Дозаявка(переход) из ЛОКОМОТИВА-94 в АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС:

Боголюбов Иван, Вяльшин Сергей, Кардаполов Виталий, Кудрявцев Михаил, Мельман Виктор (допущены 30.01.2014)

 

►25.01.2014

Рассмотрев заявление Иванчина Д., заявление Иванова Ю., ходатайство команды и спонсоров
ГСК РЕШИЛА:
1. Допустить Иванчина Д. для участия в Чемпионате города Екатеринбурга по волейболу условно-досрочно:
- Иванчин Д. допускается в качестве игрока, он не может занимать представительские должности (быть представителем команды, игровым капитаном, игровым тренером);
- Если до 31 мая 2015 года, в какой-либо игре любого турнира проводимого Екатеринбургской городской федерацией волейбола, Иванчин Д. будет удален с площадки (два случая грубого поведения либо один случай оскорбительного поведения), Иванчин Д. дисквалифицируется пожизненно без права на аппеляцию. Случай удаления Иванчина Д. с площадки и решение о дисквалификации принимает ГСК.
- Иванчин Д. допускается на все турниры проводимые Екатеринбургской городской федерацией волейбола;
2. Решение вступает в силу 25 января 2014 года.
 

Главная Судейская Коллегия

 

►22.01.2014

Внесены изменения в список судей Чемпионата.

 

►21.01.2014
Обновлены таблицы, анонсы, результаты.

 

►18.01.2014

Дозаявка ЭШЕЛОН: Певцов Андрей (допущен 18.01.2014)

 

►18.01.2014

Дозаявка СКБ-КОНТУР: Федоров Александр (допущен 18.01.2014)

 

►18.01.2014

Дозаявка АТОМСАЙТ: Носов Олег (допущен 18.01.2014)

 

►18.01.2014

Дозаявка РТС-УРАЛ: Кокшаров Григорий (допущен 18.01.2014)

 

►17.01.2014

ГСК, рассмотрев обращение представителя команды «БСУ-1" Семухина Д. по участию Мишнева С. в Чемпионате города Екатеринбурга 2013-14гг
РЕШИЛА:
1. Считать Мишнева С. «незаиграным» в Чемпионате России сезон 2013-14гг;
2. Разрешить Мишневу С. участвовать в Чемпионате города Екатеринбурга 2013-14гг за команду»БСУ-1" (Суперлига);
3. В случае выявления факта участия Мишнева С. в Чемпионате России 2013-14гг, в играх Чемпионата города Екатеринбурга 2013-14гг с его участием, команде «БСУ-1» будет засчитано техническое поражение со счётом 0:3 (0:25, 0:25, 0:25).
17 января 2014 года

 

►15.01.2014.

18 января 2014г. в ФОКе «Виктория» (пр.Ленина 67а) Федерация волейбола проводит Кубок Дивизионов (Кубок Второй Лиги).

На турнир допускаются все команды Второй Лиги Чемпионата Екатеринбурга обоих дивизионов (ex. Четвертая группа), а также любые любительские команды (в т.ч. смешанные), не заявленные в Чемпионате города.

Участие в турнире: +7(982)6403556, +7(922)6127679

либо напишите о своем желании сюда ekaburg@gmail.com.

Для команд-участниц Чемпионата города: отдельную заявку на данный турнир составлять НЕ НУЖНО, работает ваша городская заявка. При этом важный момент: если у вас в команде произошли изменения в составе (дозаявка/переход и проч.), их необходимо оформить на судейской (15.01.2014).

Регистрационный сбор — 1500 руб. с команды.

Окончание регистрации: 14.01.2014, в 21-00.

Расписание турнира будет составлено 15/01/2014, оглашено на судейской второй лиги, и разослано командам-участницам. Решение, играть в один, или в два дня, примем после окончания регистрации.

 

►09.01.2014.

Ближайшие судейские совещания:

- представители женских команд 15.01.2014 в 18-30;

- представители мужских команд 2 лига 15.01.2014 в 19-30

место проведения — Управление ФКСиТ (ул. Вайнера 9а-411).

 

►12.12.2013.

Решение Главного судьи «О команде»Локомотив-94":

Cогласно п. 8.5. Положения, в связи с допущенными Двумя неявками на игры Чемпионата города 2013-14гг команда «Локомотив-94" снимается с соревнований; - согласно п. 8.6. Положения, так как командой»Локомотив-94" сыграно более 50%, результаты сыгранных игр сохраняются, в не сыгранных играх команде «Локомотив-94" засчитывается поражение 0:3 (0:25, 0:25, 0:25); - место команде»Локомотив-94" не присуждается, сезон 2014-15гг команда «Локомотив-94» начнет как вновь заявившаяся команда.

Главный судья Чемпионата города по волейболу Е.В. Попов, 12.12.2013.

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556