МУЖЧИНЫ. ВТОРАЯ ЛИГА. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

30.04.2015. 20:00. ПРОМСЕРВИСГРУПП — ЭВЭНКС  3:2  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

30.04.2015. 19:30. ЕТТУ (3)[F] — ВОЛНА  3:2  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

28.04.2015. 19:30. СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99» — ЕТТУ (3)[F]  3:0  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

26.04.2015. 13:00. ЕТТУ (3)[F] — ЭВЭНКС  1:3  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

23.04.2015. 19:30. ПРОМСЕРВИСГРУПП — ЕТТУ (3)[F]  3:0  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

18.04.2015. 13:30. СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99» — АЛМАЗ  3:2  [СОШ № 30] СУДЬЯ: ПОПОВА Е.А.

13.04.2015. 19:00. СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97» — АЛЬФА  3:1  [УЖТ] СУДЬЯ: ЧЕПУСОВ С.В.

07.04.2015. 21:30. АЛЬФА — ВОЛНА  1:3  [ФОК ОКТЯБРЬСКИЙ] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В.

06.04.2015. 19:00. ВОЛНА — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97»  1:3  [УЖТ] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

01.04.2015. 21:00. АЛМАЗ — ВОЛНА  1:3  [СШ №102] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

31.03.2015. 21:30. АЛЬФА — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99»  3:1  [ФОК ОКТЯБРЬСКИЙ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

30.03.2015. 19:00. СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97» — ПРОМСЕРВИСГРУПП  3:2  [УЖТ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

29.03.2015. 13:00. СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97» — ЕТТУ (3)[F]  3:0  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

26.03.2015. 20:00. ЭВЭНКС — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99»  3:2  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

21.03.2015. 13:30. СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99» — ВОЛНА  3:2  [СОШ № 30] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

16.03.2015. 19:30. ПРОМСЕРВИСГРУПП — АЛМАЗ  3:1  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

12.03.2015. 19:30. АЛЬФА — ПРОМСЕРВИСГРУПП  1:3  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

11.03.2015. 21:00. АЛМАЗ — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97»  1:3  [СШ №102] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

05.03.2015. 20:00. ЭВЭНКС — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97»  2:3  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

01.03.2015. 13:00. АЛЬФА — ЕТТУ (3)[F]  2:3  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

28.02.2015. 13:30. СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97» — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99»  3:0  [СОШ № 30] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ В.А.

26.02.2015. 20:00. АЛМАЗ — ЭВЭНКС  0:3  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

19.02.2015. 20:00. ВОЛНА — ЭВЭНКС  2:3  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

17.02.2015. 19:30. ЕТТУ (3)[F] — АЛМАЗ  3:0  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

12.02.2015. 20:00. ЭВЭНКС — АЛЬФА  3:1  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ВАСЬКОВ

12.02.2015. 19:30. ПРОМСЕРВИСГРУПП — ВОЛНА  3:0  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

31.01.2015. 13:30. СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99» — ПРОМСЕРВИСГРУПП  3:1  [СОШ № 30] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

 

 

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ ВТОРОГО КРУГА:

30.03.2015. 19:00. ВОЛНА — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97»  [УЖТ] СУДЬЯ: ?  (ОТМЕНЕНА)

24.03.2015. 21:30. АЛЬФА — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99»  [ФОК ОКТЯБРЬСКИЙ] СУДЬЯ: ?  (ОТМЕНЕНА)

31.03.2015. 21:30. АЛЬФА — ВОЛНА  [ФОК ОКТЯБРЬСКИЙ] СУДЬЯ: ?  (ОТМЕНЕНА)

02.03.2015. 20:00. ЭВЭНКС — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99»  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ?  (ОТМЕНЕНА)

 

 

 

 

 

 

* * * * * * * * * * * * * 

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556