ЖЕНЩИНЫ. СУПЕРЛИГА

 

АНОНСЫ

½ СУПЕРКУБКА

18.05.2016. 18:00. УРФУ — УРГУПС  3:1  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В., ПОПОВА Е.А.

20.05.2016. 19:00. УРАЛВОЛЕЙ — УОР №1  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В., КАРТАШЕВ И.В.

МАТЧ ЗА III МЕСТО

21.05.2016. 17:00. УОР №1 — УРГУПС  0:3  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В, ХОМЯКОВ К.М.

ФИНАЛ СУПЕРКУБКА

22.05.2016. 14:00. УРФУ — УРАЛВОЛЕЙ  1:3  [ДИВС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В., БОВДУЙ А.В.

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ

27.03.2016. 18:00. УГМУ — ФЕНИКС  [УГМУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В. (ОТМЕНЕНА)

25.02.2016. 19:30. ТЕЛЕКАРТА — УРГУПС  [УРГУПС] СУДЬЯ: ?

23.04.2016. 16:45. МАОУ ДО СДЮСШОР УРАЛОЧКА (НИКА) — УГМУ  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В. (ОТМЕНЕНА)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

11.05.2016. 00:00. МАОУ ДО СДЮСШОР УРАЛОЧКА (НИКА) — УГМУ  0:3 ОБЕИМ КОМАНДАМ  [ГСК]  СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В., ГСК

08.05.2016. 17:00. УОР №1 — МАОУ ДО СДЮСШОР УРАЛОЧКА (НИКА)  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

04.05.2016. 18:00. УОР №1 — УРАЛВОЛЕЙ  1:3  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

22.04.2016. 20:30. ФЕНИКС — УРГУПС  2:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

22.04.2016. 19:00. УГМУ — ТЕЛЕКАРТА  3:2  [УГМУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

20.04.2016. 18:30. УРФУ — ТЕЛЕКАРТА  3:0  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

20.04.2016. 16:30. УРГУПС — МАОУ ДО СДЮСШОР УРАЛОЧКА (НИКА)  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

18.04.2016. 21:00. ФЕНИКС — МАОУ ДО СДЮСШОР УРАЛОЧКА (НИКА)  2:3  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

18.04.2016. 17:30. УРФУ — УГМУ  3:0  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ В.А.

15.04.2016. 18:00. УГМУ — УРГУПС  0:3  [УГМУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

14.04.2016. 20:30. УРГУПС — УРАЛВОЛЕЙ  2:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

13.04.2016. 17:30. УРФУ — МАОУ ДО СДЮСШОР УРАЛОЧКА (НИКА)  3:0  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ В.А.

08.04.2016. 18:30. УРФУ — УОР №1  3:2  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ:  КУНЫШЕВА С.Д.

06.04.2016. 20:00. ФЕНИКС — УРФУ  0:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ В.А.

06.04.2016. 18:30. УОР №1 — УРГУПС  2:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

04.04.2016. 21:00. ФЕНИКС — ТЕЛЕКАРТА  3:0  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ В.А.

03.04.2016. 18:00. УГМУ — ФЕНИКС  0:3  [УГМУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

02.04.2016. 10:30. УОР №1 — УГМУ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

27.03.2016. 14:30. МАОУ ДО СДЮСШОР УРАЛОЧКА (НИКА) — ТЕЛЕКАРТА  3:0  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

26.03.2016. 18:00. ТЕЛЕКАРТА — УРАЛВОЛЕЙ  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

18.03.2016. 20:00. УРАЛВОЛЕЙ — ФЕНИКС  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

12.03.2016. 10:30. ТЕЛЕКАРТА — УОР №1  0:3  [УОР] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

04.03.2016. 20:00. УРАЛВОЛЕЙ — МАОУ ДО СДЮСШОР УРАЛОЧКА (НИКА)  1:3  [УОР] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

03.03.2016. 19:30. ТЕЛЕКАРТА — УРГУПС  0:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

28.02.2016. 20:00.  УОР №1 — ФЕНИКС  3:0  [УОР] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

22.02.2016. 18:00. УРФУ — УРГУПС  3:0  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

19.02.2016. 20:00. УРАЛВОЛЕЙ — УРФУ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

12.02.2016. 20:00. УРАЛВОЛЕЙ — УГМУ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В. 

 

_____________________________________________

28.02.2016.  УОР №1— нарушение порядка анонсирования

08.04.2016.  КУНЫШЕВА С.Д. — за ненадлежащее оформление протокола игры

 

* * * * * * * * * * * * *

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556