МУЖЧИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА

 

АНОНСЫ

 

СТЫКОВЫЕ ИГРЫ СЕЗОНА 2016-2017 «СУПЕРЛИГА — ВЫСШАЯ ЛИГА»

12.05.2016. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ — БИОСВЕТ [F]  1:3  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

18.05.2016. 20:30. БИОСВЕТ [F] — УРФУ  3:2  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

19.05.2016. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ — АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-1 [F]  3:1  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

23.05.2016. 19:30. УРФУ — АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-1 [F]  0:3  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

25.05.2016. 19:30. УРФУ — АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-1 [F]  3:0  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

25.05.2016. 20:30. БИОСВЕТ [F] — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  2:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

27.05.2016. 20:30. УРФУ — БИОСВЕТ [F]  1:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

31.05.2016. 19:00. АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-1 [F] — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  2:3  [ГИМНАЗИЯ № 88СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ

22.04.2016. 20:00. REAL CAPITAL [F] — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ? (ОТМЕНЕНА)

08.04.2016. 20:00. REAL CAPITAL [F] — СТРОЙФОРМАТ-УШЗ  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  (ОТМЕНЕНА)

25.03.2016. 20:00. REAL CAPITAL [F] — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  (ОТМЕНЕНА)

24.03.2016. 20:00. УРГЮУ — ЕТТУ-1 [F]  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.  (ОТМЕНЕНА)

23.03.2016. 20:00. СБЕРБАНК-1 [F] — ЕТТУ-1 [F]  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  (ОТМЕНЕНА)

16.03.2016. 20:30. БИОСВЕТ [F] — УРГУПС-1 [F]  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.  (ОТМЕНЕНА)

11.03.2016. 20:00. REAL CAPITAL [F] — СТРОЙФОРМАТ-УШЗ  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  (ОТМЕНЕНА)

06.03.2016. 18:15. БИОСВЕТ [F] — СТРОЙФОРМАТ-УШЗ  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В. (ОТМЕНЕНА)

03.03.2016. 20:00. УРГЮУ — ВАРЯГ  [УРГЮУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.  (ОТМЕНЕНА)

02.03.2016. 20:30. БИОСВЕТ [F] — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  (ОТМЕНЕНА)

21.02.2016. 18:00. VISTA — ЕТТУ-1 [F]  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л. (ОТМЕНЕНА)

РЕЗУЛЬТАТЫ

05.05.2016. 20:00. АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-1 [F] — УРГУПС-1 [F]  1:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: МОГИЛЬНИКОВ Ю.В.

01.05.2016. 13:30. VISTA — ЕТТУ-1 [F]  0:3  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

30.04.2016. 17:30. УРГЮУ — УРГУПС-1 [F]  0:3  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

28.04.2016. 20:00. РИАЛ — СТРОЙФОРМАТ-УШЗ  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

26.04.2016. 21:00. АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-1 [F] — ВАРЯГ  3:0  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВАСУДЬЯ: СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

24.04.2016. 20:00. УРГУПС-1 [F] — СТРОЙФОРМАТ-УШЗ  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

24.04.2016. 13:00. REAL CAPITAL [F] — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  2:3  [АПК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

21.04.2016. 20:00. УРГУПС-1 [F] — ЕТТУ-1 [F]  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

21.04.2016. 20:00. VISTA — АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-1 [F]  3:2  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

19.04.2016. 21:00. ВАРЯГ — СТРОЙФОРМАТ-УШЗ  2:3  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВАСУДЬЯ: СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

19.04.2016. 20:00. VISTA — РИАЛ  3:1  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

18.04.2016. 20:00. СТРОЙФОРМАТ-УШЗ — УРГЮУ  2:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

17.04.2016. 20:30. REAL CAPITAL [F] — VISTA  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

17.04.2016. 20:00. РИАЛ — БИОСВЕТ [F]  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ЛУКИН А.В.

17.04.2016. 13:00. ЕТТУ-1 [F] — АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-1 [F]  1:3  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

12.04.2016. 21:00. ВАРЯГ — РИАЛ  1:3  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВАСУДЬЯ: СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

12.04.2016. 19:00. АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-1 [F] — СТРОЙФОРМАТ-УШЗ  3:0  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

10.04.2016. 20:00. РИАЛ — ЕТТУ-1 [F]  2:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

10.04.2016. 18:00. БИОСВЕТ [F] — УРГУПС-1 [F]  3:1  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

10.04.2016. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКСВАРЯГ  3:0  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

07.04.2016. 20:00. VISTA — УРГУПС-1 [F]  3:1  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

05.04.2016. 21:00. ВАРЯГ — БИОСВЕТ [F]  0:3  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

04.04.2016. 21:30. REAL CAPITAL [F] — БИОСВЕТ [F]  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

04.04.2016. 20:00. УРГУПС-1 [F] — РИАЛ  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

04.04.2016. 19:30. АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-1 [F] — УРГЮУ  3:1  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

03.04.2016. 18:15. БИОСВЕТ [F] — СТРОЙФОРМАТ-УШЗ  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЛУКИН А.В.

03.04.2016. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКССБЕРБАНК-1 [F]  2:3  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

01.04.2016. 20:00. REAL CAPITAL [F] — УРГУПС-1 [F]  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

31.03.2016. 19:30. УРГЮУ — ВАРЯГ  3:1  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

30.03.2016. 20:00. СБЕРБАНК-1 [F] — СТРОЙФОРМАТ-УШЗ  2:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

30.03.2016. 20:30. БИОСВЕТ [F] — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ГЛАВАЦКИЙ В.С.

28.03.2016. 20:00. УРГУПС-1 [F] — ВАРЯГ  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

28.03.2016. 20:00. СБЕРБАНК-1 [F] — REAL CAPITAL [F]  2:3  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

28.03.2016. 19:30. УРГЮУ — ЕТТУ-1 [F]  2:3  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

27.03.2016. 13:30. СБЕРБАНК-1 [F] — ЕТТУ-1 [F]  1:3  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

25.03.2016. 20:00. REAL CAPITAL [F] — СТРОЙФОРМАТ-УШЗ  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

23.03.2016. 20:00. СТРОЙФОРМАТ-УШЗ — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  2:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

22.03.2016. 21:00. ВАРЯГ — ЕТТУ-1 [F]  0:3  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВАСУДЬЯ: СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

21.03.2016. 20:00. СБЕРБАНК-1 [F] — УРГУПС-1 [F]  1:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

20.03.2016. 20:30. REAL CAPITAL [F] — ЕТТУ-1 [F]  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

20.03.2016. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКСРИАЛ  3:0  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

15.03.2016. 21:00. ВАРЯГ — REAL CAPITAL [F]  0:3  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВАСУДЬЯ: СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

14.03.2016. 20:00. УРГУПС-1 [F] — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  3:1  [УРГУПС] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

13.03.2016. 18:15. БИОСВЕТ [F] — ЕТТУ-1 [F]  3:2  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

13.03.2016. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — УРГЮУ  3:0  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

13.03.2016. 20:00. РИАЛ — АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-1 [F]  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

10.03.2016. 20:00. УРГЮУ — БИОСВЕТ [F]  0:3  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

10.03.2016. 20:00. РИАЛ — СБЕРБАНК-1 [F]  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

03.03.2016. 20:00. УРГЮУ — VISTA  1:3  [УРГЮУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

03.03.2016. 20:00. РИАЛ — REAL CAPITAL [F]  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

01.03.2016. 21:00. ВАРЯГ — СБЕРБАНК-1 [F]  0:3  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВАСУДЬЯ: СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

29.02.2016. 20:00. СБЕРБАНК-1 [F] — УРГЮУ  3:0  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

28.02.2016. 18:15. БИОСВЕТ [F] — VISTA  3:1  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

28.02.2016. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКСЕТТУ-1 [F]  0:3  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

25.02.2016. 20:00. РИАЛ — УРГЮУ  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

25.02.2016. 20:00. VISTA — ВАРЯГ  3:1  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

24.02.2016. 20:15. АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-1 [F] — СБЕРБАНК-1 [F]  1:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

24.02.2016. 20:00. СТРОЙФОРМАТ-УШЗ — ЕТТУ-1 [F]  2:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

21.02.2016. 19:00. АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-1 [F] — БИОСВЕТ [F]  1:3  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

19.02.2016. 20:00. АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-1 [F] — REAL CAPITAL [F]  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

18.02.2016. 20:00. СБЕРБАНК-1 [F] — VISTA  0:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

15.02.2016. 20:00. УРГЮУ — REAL CAPITAL [F]  2:3  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

15.02.2016. 20:00. СБЕРБАНК-1 [F] — БИОСВЕТ [F]  3:1  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

14.02.2016. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКСVISTA  0:3  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

08.02.2016. 20:00. СТРОЙФОРМАТ-УШЗ — VISTA  0:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

31.01.2016. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКСАЙТИЭМ ХОЛДИНГ-1 [F]  0:3  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

 

 

 

 

 

_____________________________________________

13.03.2016.  САУЛЯК А.В. — несвоевременное информирование

 

 

* * * * * * * * * * * * *

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556