МУЖЧИНЫ. ПЕРВАЯ ЛИГА

 

СТЫКОВЫЕ ИГРЫ СЕЗОНА 2016-2017 «ВЫСШАЯ ЛИГА — ПЕРВАЯ ЛИГА»

 

06.05.2016. 21:00. ИНСИС-2 [F] — СТРОЙФОРМАТ-УШЗ  3:0  [УОРСУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

11.05.2016. 20:00. СТРОЙФОРМАТ-УШЗ — ИНСИС-2 [F]  2:3  [ЕАДКСУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

12.05.2016. 20:00. РИАЛ — ИНСИС-2 [F]  3:1  [ВИКТОРИЯ-1СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

16.05.2016. 20:00. БАЭС — СТРОЙФОРМАТ-УШЗ  3:0  [ЕАДКСУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

19.05.2016. 20:00. БАЭС — РИАЛ  3:1  [ВИКТОРИЯ-1СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

29.05.2016. 20:00. РИАЛ — БАЭС  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

01.06.2016. 20:00. СТРОЙФОРМАТ-УШЗ — БАЭС  0:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

07.06.2016. 20:30. ИНСИС-2 [F] — РИАЛ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ

23.04.2016. 18:00. ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ № 180 — ЕТТУ-2 (ЕТТУ-ВОСТОК) [F]  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  (ОТМЕНЕНА)

22.04.2016. 20:00. AFG-REAL CAPITAL-2 [F] — К ТЕЛЕКОМ  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ? (ОТМЕНЕНА)

22.04.2016. 19:00. БИОСВЕТ STAR [F] — ОКБ АВТОМАТИКА  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. (ОТМЕНЕНА)

18.04.2016. 19:30. К ТЕЛЕКОМ — ИВРОМ ТРЕЙД  [ГИМНАЗИЯ 88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В. (ОТМЕНЕНА)

15.04.2016. 20:00. AFG-REAL CAPITAL-2 [F] — К ТЕЛЕКОМ  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ?  (ОТМЕНЕНА)

03.04.2016. 13:00. ЕТТУ-2 (ЕТТУ-ВОСТОК) [F] — КРИСТАЛЛ STAR  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: ?  (ОТМЕНЕНА)

31.03.2016. 21:00. КРИСТАЛЛ STAR — УРРК ВВ МВД РОССИИ  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. (ОТМЕНЕНА)

25.03.2016. 21:00. ИНСИС-2 [F] — ЕТТУ-2 (ЕТТУ-ВОСТОК) [F]  [УОР] СУДЬЯ: ?  (ОТМЕНЕНА)

22.03.2016. 21:00. ИНСИС-2 [F] — УРРК ВВ МВД РОССИИ  [УОР] СУДЬЯ: ? (ОТМЕНЕНА)

21.02.2016. 19:30. ОКБ АВТОМАТИКА — ИВРОМ ТРЕЙД  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. (ОТМЕНЕНА)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

26.04.2016. 20:30. УРРК ВВ МВД РОССИИ — ИНСИС-2 [F]  0:3  [УОРСУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

25.04.2016. 19:30. К ТЕЛЕКОМ — ИВРОМ ТРЕЙД  3:Н  [ГИМНАЗИЯ 88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В. (ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ)

23.04.2016. 19:00. УРРК ВВ МВД РОССИИ — БАЭС  0:3  [8-го МАРТА, 269СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

22.04.2016. 20:00. УРРК ВВ МВД РОССИИ — AFG-REAL CAPITAL-2 [F]  2:3  [ВОЕННАЯ,19СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

21.04.2016. 21:00. КРИСТАЛЛ STAR — УРРК ВВ МВД РОССИИ  2:3  [УОРСУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

20.04.2016. 20:30. БИОСВЕТ STAR [F] — AFG-REAL CAPITAL-2 [F]  2:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

19.04.2016. 20:00. УКС-ГРУПП — БИОСВЕТ STAR [F]  3:1  [УГМУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

19.04.2016. 19:30. ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ № 180 — ЕТТУ-2 (ЕТТУ-ВОСТОК) [F]  1:3  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

18.04.2016. 19:30. К ТЕЛЕКОМ — УКС-ГРУПП  3:2  [ГИМНАЗИЯ 88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

17.04.2016. 20:00. УКС-ГРУПП — КРИСТАЛЛ STAR  3:0  [УГМУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

17.04.2015. 19:30. БАЭС — ОКБ АВТОМАТИКА  2:3  [ФАКЕЛСУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

16.04.2016. 18:00. ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ № 180 — БАЭС  3:2  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

15.04.2016. 20:00. AFG-REAL CAPITAL-2 [F] — К ТЕЛЕКОМ  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

15.04.2016. 20:00. УКС-ГРУПП — УРРК ВВ МВД РОССИИ  3:0  [УГМУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

14.04.2016. 21:00. КРИСТАЛЛ STAR — ЕТТУ-2 (ЕТТУ-ВОСТОК) [F]  0:3  [УОРСУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

13.04.2016. 20:30. БИОСВЕТ STAR [F] — ОКБ АВТОМАТИКА  0:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

12.04.2016. 20:00. УКС-ГРУПП — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ № 180  3:0  [УГМУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

12.04.2016. 19:30. ЕТТУ-2 (ЕТТУ-ВОСТОК) [F] — БАЭС  3:0  [ЕТТУ ОРДЖСУДЬЯ: ЗЫКОВ О.Ю.

10.04.2016. 20:00. УКС-ГРУПП — ИВРОМ ТРЕЙД  3:Н  [УГМУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

10.04.2015. 19:30. ОКБ АВТОМАТИКА — КРИСТАЛЛ STAR  3:0  [ФАКЕЛСУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

08.04.2016. 20:00. УКС-ГРУПП — ОКБ АВТОМАТИКА  3:2  [УГМУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

08.04.2016. 20:00. УРРК ВВ МВД РОССИИ —  К ТЕЛЕКОМ  3:2  [ВОЕННАЯ,19] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

08.04.2016. 19:30. ИНСИС-2 [F] — ЕТТУ-2 (ЕТТУ-ВОСТОК) [F]  1:3  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

07.04.2016. 21:00. КРИСТАЛЛ STAR — ИВРОМ ТРЕЙД  3:1  [УОРСУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

06.04.2016. 20:30. БИОСВЕТ STAR [F] — ИНСИС-2 [F]  0:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

04.04.2016. 19:30. К ТЕЛЕКОМ — ЕТТУ-2 (ЕТТУ-ВОСТОК) [F]  0:3  [ГИМНАЗИЯ 88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

03.04.2015. 19:30. ОКБ АВТОМАТИКА — ИВРОМ ТРЕЙД  3:2  [ФАКЕЛСУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

03.04.2016. 20:00. УКС-ГРУПП — БАЭС  3:2  [УГМУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

02.04.2016. 18:00. ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ № 180 — AFG-REAL CAPITAL-2 [F]  3:1  [ГАГАРИНА,30] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

01.04.2016. 21:00. ИНСИС-2 [F] — БАЭС  3:1  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

01.04.2016. 19:00. БИОСВЕТ STAR [F] — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ № 180  3:1  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

29.03.2016. 20:00. ИНСИС-2 [F] — УКС-ГРУПП  3:2  [УГМУ] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

27.03.2016. 20:30. AFG-REAL CAPITAL-2 [F] — ИВРОМ ТРЕЙД  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

26.03.2016. 18:00. ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ № 180 — ИВРОМ ТРЕЙД  3:0  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

24.03.2016. 21:00. КРИСТАЛЛ STAR — БАЭС  1:3  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

23.03.2016. 20:30. БИОСВЕТ STAR [F] — ЕТТУ-2 (ЕТТУ-ВОСТОК) [F]  3:2  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

22.03.2016. 21:00. ИНСИС-2 [F] — ИВРОМ ТРЕЙД  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

21.03.2016. 19:30. К ТЕЛЕКОМ — БАЭС  0:3  [ГИМНАЗИЯ 88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

18.03.2016. 20:30. БИОСВЕТ STAR [F] — УРРК ВВ МВД РОССИИ  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ГЛАВАЦКИЙ В.С.

18.03.2016. 20:00. БАЭС — AFG-REAL CAPITAL-2 [F]  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

17.03.2016. 21:00. КРИСТАЛЛ STAR — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ № 180  3:1  [УОРСУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

16.03.2015. 19:00. ОКБ АВТОМАТИКА — К ТЕЛЕКОМ  3:1  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВАСУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

15.03.2016. 21:00. ИНСИС-2 [F] — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ № 180  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

13.03.2016. 20:30. AFG-REAL CAPITAL-2 [F] — УКС-ГРУПП  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

12.03.2016. 18:00. УРРК ВВ МВД РОССИИ —  ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ № 180  3:2  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

10.03.2016. 21:00. КРИСТАЛЛ STAR — AFG-REAL CAPITAL-2 [F]  3:2  [УОРСУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

09.03.2016. 19:00. ОКБ АВТОМАТИКА — ЕТТУ-2 (ЕТТУ-ВОСТОК) [F]  2:3*  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВАСУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

09.03.2016. 20:30. БИОСВЕТ STAR [F] — ИВРОМ-ТРЕЙД  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

04.03.2016. 20:00. AFG-REAL CAPITAL-2 [F] — ЕТТУ-2 (ЕТТУ-ВОСТОК) [F]  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

02.03.2016. 20:00. ИВРОМ-ТРЕЙД — БАЭС  0:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

02.03.2016. 19:00. ОКБ АВТОМАТИКА — ИНСИС-2 [F]  2:3  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВАСУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

01.03.2016. 21:00. ИНСИС-2 [F] — КРИСТАЛЛ STAR  3:2  [УОР] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

29.02.2016. 19:30. К ТЕЛЕКОМ — ИНСИС-2 [F]  2:3  [ГИМНАЗИЯ 88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

26.02.2016. 20:00. УКС-ГРУПП — ЕТТУ-2 (ЕТТУ-ВОСТОК) [F]  3:0  [УГМУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

26.02.2016. 20:00. AFG-REAL CAPITAL-2 [F] — ИНСИС-2 [F]  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

26.02.2016. 19:00. БИОСВЕТ STAR [F] — БАЭС  1:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

25.02.2016. 21:00. КРИСТАЛЛ STAR — К ТЕЛЕКОМ  3:2  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

22.02.2016. 19:30. К ТЕЛЕКОМ — БИОСВЕТ STAR [F]  1:3  [ГИМНАЗИЯ 88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

19.02.2016. 20:00. УРРК ВВ МВД РОССИИ —  ИВРОМ-ТРЕЙД  3:1  [ВОЕННАЯ,19] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

17.02.2016. 20:30. БИОСВЕТ STAR [F] — КРИСТАЛЛ STAR  2:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

17.02.2016. 19:00. ОКБ АВТОМАТИКА — AFG-REAL CAPITAL-2 [F]  3:0  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВАСУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

15.02.2016. 19:30. К ТЕЛЕКОМ — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ № 180  3:1  [ГИМНАЗИЯ 88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

13.02.2016. 18:00. ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ № 180 — ОКБ АВТОМАТИКА  0:3  [ГАГАРИНА, 30СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

12.02.2016. 20:00. УРРК ВВ МВД РОССИИ —  ЕТТУ-2 (ЕТТУ-ВОСТОК) [F]  3:0  [ВОЕННАЯ,19] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

07.02.2016. 19:30. ОКБ АВТОМАТИКА — УрРК ВВ МВД РОССИИ  3:0  [ФАКЕЛСУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

 

 

 

 

 

 

_____________________________________________

* В игре 09.03.2016. 19:00. ОКБ АВТОМАТИКА — ЕТТУ-2 (ЕТТУ-ВОСТОК) [F] команде ОКБ АВТОМАТИКА (хозяин встречи) засчитано техническое поражение в пятом сете (0:15), в связи с невозможностью доиграть матч (истекло арендное время).

Результаты сыгранных сетов засчитаны в полном объеме (см. протокол).

 

* * * * * * * * * * * * *

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556