МУЖЧИНЫ. ВТОРАЯ ЛИГА. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

 

 

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ

24.04.2016. 13:00. ЕТТУ-3 [F] — БЗСК  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: КИЛЬЧЕНКО В.А. (ОТМЕНЕНА)

31.03.2016. 19:30. ЕТТУ-3 [F] — СВЭЛ  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А. (ОТМЕНЕНА)

РЕЗУЛЬТАТЫ

28.04.2016. 19:30. БЗСК — ЕТТУ-3 [F]  2:3  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

27.04.2016. 19:00. СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99» — СПАРТА  0:3  [СОШ № 170СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

23.04.2016. 15:00. СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99» — ВОЛНА  3:0  [СОШ № 170СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

21.04.2016. 20:00. БЗСК — СВЭЛ  3:0  [УЖТ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

19.04.2016. 20:00. СПАРТА — ВОЛНА  3:0  [СШ № 102СУДЬЯ: ЗЫКОВ А.О.

14.04.2016. 20:30. ВК «ПРОТОН» — ЕТТУ-3 [F]  0:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В.

14.04.2016. 20:00. СВЭЛ  — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99»  2:3  [УЖТ] СУДЬЯ: ЧЕПУСОВ С.В.

12.04.2016. 20:00. ЕТТУ-3 [F] — СКБ КОНТУР  3:2  [ЕАДК] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

10.04.2016. 17:00. СВЭЛ  — ВК «ПРОТОН»  3:0  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

09.04.2016. 17:00. БЗСК — ВОЛНА  3:1  [СШ №2 (БЕРЁЗОВСКИЙ)СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

07.04.2016. 20:00. СКБ КОНТУР — ВК «ПРОТОН»  3:0  [ЕАДКСУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

07.04.2016. 19:30. ЕТТУ-3 [F] — СВЭЛ  3:0  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ:  ЧЕПУСОВ С.В.

31.03.2016. 20:30. ВК «ПРОТОН» — ВОЛНА  0:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В.

31.03.2016. 20:00. БЗСК — СКБ КОНТУР  2:3  [ЕАДКСУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

24.03.2016. 19:30. ВОЛНА  — ЕТТУ-3 [F]  0:3  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ:  ЗЫКОВ А.О.

20.03.2016. 17:00. СВЭЛ  — СКБ КОНТУР  1:3  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

13.03.2016. 17:00. СВЭЛ  — СПАРТА  3:0  [ЕАДК] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

10.03.2016. 20:30. ВК «ПРОТОН» — БЗСК  2:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

03.03.2016. 20:00. СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99» — ВК «ПРОТОН»  3:0  [ЕАДКСУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

03.03.2016. 20:00. СКБ КОНТУР — ВОЛНА  0:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

03.03.2016. 19:30. СПАРТА — ЕТТУ-3 [F]  2:3  [ЕТТУ ОРДЖСУДЬЯ: ЧЕРНЫХ С.Г.

25.02.2016. 20:30. ВК «ПРОТОН»  — СПАРТА  0:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В.

16.02.2016. 20:00. СКБ КОНТУР  — СПАРТА  0:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: █ ПАЛКИН В.В.

18.02.2016. 20:15. ВОЛНА  — СВЭЛ  3:2  [УЖТ] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

13.02.2016. 18:00. БЗСК — СПАРТА  3:2  [СШ №2 (БЕРЁЗОВСКИЙ)СУДЬЯ: ЗЫКОВ А.О.

06.02.2016. 17:00. СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99» — БЗСК  3:1  [СШ №2 (БЕРЁЗОВСКИЙ)СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

04.02.2016. 20:00. СКБ КОНТУР  — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99»  0:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

28.01.2016. 19:30. ЕТТУ-3 [F]  — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99»  3:2  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

__________________________________________________________

16.02.2016. █ ПАЛКИН В.В. — несвоевременное информирование

24.03.2016. █ ЗЫКОВ А.О. — несвоевременное информирование

07.04.2016. █ ЧЕПУСОВ С.В. — несвоевременное информирование

 

* * * * * * * * * * * * *

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556