МУЖЧИНЫ. ВТОРАЯ ЛИГА. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН

 

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ

17.03.2016. 20:00. ВРК-ПРОФИДЕНТ-2 — АСБЕСТ  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р. (ОТМЕНЕНА)


РЕЗУЛЬТАТЫ

27.04.2016. 19:00. АСБЕСТ — ПАРЛАМЕНТ  3:0  [ДОМ СПОРТА АСБЕСТ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

26.04.2016. 20:00. АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-2 [F] — УГГУ  3:0  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. (ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ)

20.04.2016. 20:30. ПАРЛАМЕНТ — УРФУ-2  0:3  [РАНХИГС] СУДЬЯ: ЗЫКОВ А.О.

18.04.2016. 20:30. ВРК-ПРОФИДЕНТ-2 — ПАРЛАМЕНТ  3:0  [РАНХИГС] СУДЬЯ: ЗЫКОВ А.О.

18.04.2016. 19:30. АСБЕСТ — УРФУ-2  3:1  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

16.04.2016. 19:30. ВРК-ПРОФИДЕНТ-2 — АСБЕСТ  0:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

16.04.2016. 18:00. УРФУ-2 — УГГУ  3:0  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

15.04.2016. 19:30. УРФУ-2 — ОПТИМА-ТЭК  3:0  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

13.04.2016. 20:30. ПАРЛАМЕНТ — ОПТИМА-ТЭК  1:3  [РАНХИГС] СУДЬЯ: ЗЫКОВ А.О.

13.04.2016. 19:30. УРФУ-2 — ВРК-ПРОФИДЕНТ-2  3:2  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

11.04.2016. 19:30. УРФУ-2 — ВК СЕТКА-ВЗЛЕТ  3:0  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: ЗЫКОВ А.О.

08.04.2016. 20:00. АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-2 [F] — УРФУ-2  1:3  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: ЗЫКОВ О.Ю.

03.04.2016. 17:00. ВК СЕТКА-ВЗЛЕТ — УГГУ  0:3  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ЗЫКОВ А.О.

31.03.2016. 20:00. ВРК-ПРОФИДЕНТ-2 — ОПТИМА-ТЭК  3:0  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

29.03.2016. 19:00. АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-2 [F] — ВРК-ПРОФИДЕНТ-2  0:3  [ГИМНАЗИЯ № 88] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

26.03.2016. 09:00. ОПТИМА-ТЭК — ВК СЕТКА-ВЗЛЕТ  1:3  [СК КАЛИНИНЕЦ] СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В.

26.03.2016. 20:00. УГГУ — АСБЕСТ  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

22.03.2016. 19:00. АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-2 [F] — ОПТИМА-ТЭК  3:1  [ГИМНАЗИЯ № 88] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.
15.03.2016. 19:00. АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-2 [F] — ВК СЕТКА-ВЗЛЕТ  2:3  [ГИМНАЗИЯ № 88] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

10.03.2016. 20:00. ВК СЕТКА-ВЗЛЕТ — АСБЕСТ  0:3  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: ЗЫКОВ О.Ю.

03.03.2016. 18:30. АЙТИГРО — ОПТИМА-ТЭК  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

29.02.2016. 20:15. ПАРЛАМЕНТ — АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-2 [F]  1:3  [РАНХИГС] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

25.02.2016. 18:00. ОПТИМА-ТЭК — АСБЕСТ  0:3  [СК КАЛИНИНЕЦ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

24.02.2016. 20:30. ПАРЛАМЕНТ — ВК СЕТКА-ВЗЛЕТ  0:3  [РАНХИГС] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

21.02.2016. 17:00. ВК СЕТКА-ВЗЛЕТ — ВРК-ПРОФИДЕНТ-2  3:2  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ЗЫКОВ А.О.

18.02.2016. 20:00. ВРК-ПРОФИДЕНТ-2 — УГГУ  1:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

17.02.2016. 19:30. АСБЕСТ — АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-2 [F]  3:0  [ГИМНАЗИЯ № 47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

04.02.2016. 18:00. ОПТИМА-ТЭК — УГГУ  3:0  [СК КАЛИНИНЕЦ] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В. [ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ]

 

* * * * * * * * * * * * *

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556