МУЖЧИНЫ. ВТОРАЯ ЛИГА. СУПЕРДИВИЗИОН

 

АНОНСЫ

 

СТЫКОВЫЕ ИГРЫ СЕЗОНА 2016-2017 «ПЕРВАЯ ЛИГА — ВТОРАЯ ЛИГА»

 

16.05.2016. 19:30. К ТЕЛЕКОМ — УРГУПС-2 [F]  0:3  [ГИМНАЗИЯ 88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

17.05.2016. 20:00. УРРК ВВ МВД РОССИИ — ВРК-ПРОФИДЕНТ-1  2:3  [ВОЕННАЯ, 19] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

18.05.2016. 20:00. УРГУПС-2 [F] — К ТЕЛЕКОМ  3:2  [УРГУПС] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

19.05.2016. 20:00. ВРК-ПРОФИДЕНТ-1 — УРРК ВВ МВД РОССИИ  3:0  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: ПЛОСКИХ А. П. ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ

21.05.2016. 18:00. УРРК ВВ МВД РОССИИ — УРГУПС-2 [F]  0:3  [ВОЕННАЯ, 19] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

21.05.2016. 19:30. ВРК-ПРОФИДЕНТ-1 — К ТЕЛЕКОМ  0:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

22.05.2016. 20:00. УРГУПС-2 [F] — УРРК ВВ МВД РОССИИ  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: МОГИЛЬНИКОВ Ю.В.

23.05.2016. 19:30. К ТЕЛЕКОМ — ВРК-ПРОФИДЕНТ-1  3:0  [ГИМНАЗИЯ 88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

29.05.2016. 20:00. УРГУПС-2 [F] — ВРК-ПРОФИДЕНТ-1  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: МОГИЛЬНИКОВ Ю.В.

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ

28.03.2016. 20:00. ТРИУМФ-ЮНОНА — ЭСКОРТ  [УПРАВЛЕНИЕ ГИБДДСУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А. (ОТМЕНЕНА)

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

30.04.2016. 19:30. ВРК-ПРОФИДЕНТ-1 — СУГРЭС  3:0  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

28.04.2016. 20:00. ЭСКОРТ — УРГУПС-2 [F]  3:2  [УПРАВЛЕНИЕ ГИБДДСУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

28.04.2016. 20:00. ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА) — ТРИУМФ-ЮНОНА  3:0  [8-го МАРТА, 269СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

28.04.2016. 19:45. ТАГАНСКИЙ РЯД-2 — СУГРЭС  3:0  [СК«ВОСТОК»СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В.

27.04.2016. 20:00. СБЕРБАНК-2 [F] — СУГРЭС  3:1  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

25.04.2016. 20:00. СБЕРБАНК-2 [F] — ВРК-ПРОФИДЕНТ-1  2:3  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

25.04.2016. 20:00. УРГУПС-2 [F] — ЭВЭНКС  1:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

24.04.2016. 20:00. УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-2000»  1:3  [ВИКТОРИЯ-1СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

23.04.2016. 19:30. ВРК-ПРОФИДЕНТ-1 — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-2000»  3:1  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

22.04.2016. 21:00. УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС — ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА)  2:3  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВАСУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

21.04.2016. 20:00. ТРИУМФ-ЮНОНА — ТАГАНСКИЙ РЯД-2  0:3  [8-го МАРТА, 269СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

21.04.2016. 20:00. ВРК-ПРОФИДЕНТ-1 — ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА)  3:2  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

20.04.2016. 00:00. УРАЛСТРОЙСЕРВИС — ЭВЭНКС  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ГСК (ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ)

20.04.2016. 00:00. УРАЛСТРОЙСЕРВИС — ТРИУМФ-ЮНОНА 0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ГСК (ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ)

20.04.2016. 00:00. УРАЛСТРОЙСЕРВИС — УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ГСК (ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ)

20.04.2016. 00:00. УРАЛСТРОЙСЕРВИС — ВРК-ПРОФИДЕНТ-1  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ГСК (ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ)

20.04.2016. 00:00. СБЕРБАНК-2 [F] — УРАЛСТРОЙСЕРВИС  3:0  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р. (ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ)

18.04.2016. 20:00. СУГРЭС — ЭСКОРТ  3:1  [УПРАВЛЕНИЕ ГИБДДСУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В.

18.04.2016. 19:30. ТАГАНСКИЙ РЯД-2 — СБЕРБАНК-2 [F]  3:2  [СК«ВОСТОК»СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

17.04.2016. 18:00. ТРИУМФ-ЮНОНА — УРГУПС-2 [F]  3:2  [ДС им. ТРУБАЧЕВАСУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

16.04.2016. 17:00. УРАЛСТРОЙСЕРВИС  ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА)  1:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

15.04.2016. 20:00. СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-2000» — СУГРЭС  1:3  [ДК СРЕДНУРАЛЬСКСУДЬЯ: ЗЫКОВ О.Ю., ЗЫКОВ А.О.

14.04.2016. 20:00. ТРИУМФ-ЮНОНА — ЭВЭНКС  2:3  [8-го МАРТА, 269СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

14.04.2016. 20:00. ВРК-ПРОФИДЕНТ-1 — ТАГАНСКИЙ РЯД-2  1:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

11.04.2016. 20:00. УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС — ЭСКОРТ  3:2  [УПРАВЛЕНИЕ ГИБДДСУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

11.04.2016. 20:00. УРАЛСТРОЙСЕРВИС  СУГРЭС  1:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

08.04.2016. 21:00. ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА) — СУГРЭС  3:0  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

07.04.2016. 20:00. СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-2000» — ЭВЭНКС  2:3  [ФАКЕЛСУДЬЯ: ЗЫКОВ А.О.

07.04.2016. 20:00. ВРК-ПРОФИДЕНТ-1 — ЭСКОРТ  3:0  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

07.04.2016. 20:00. ТРИУМФ-ЮНОНА — СБЕРБАНК-2 [F]  2:3  [8-го МАРТА, 269СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

07.04.2016. 19:45. ТАГАНСКИЙ РЯД-2 — УРАЛСТРОЙСЕРВИС  3:0  [СК«ВОСТОК»СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В.

04.04.2016. 20:00. ЭСКОРТ — ТАГАНСКИЙ РЯД-2  0:3  [УПРАВЛЕНИЕ ГИБДДСУДЬЯ: ГЛАВАЦКИЙ В.Р.

03.04.2016. 20:00. УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС — СУГРЭС  2:3  [ВИКТОРИЯ-1СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

02.04.2016. 19:30. ВРК-ПРОФИДЕНТ-1 — ТРИУМФ-ЮНОНА  3:1  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

02.04.2016. 18:00. УРГУПС-2 [F] — УРАЛСТРОЙСЕРВИС  3:1  [УРГУПС] СУДЬЯ: МОГИЛЬНИКОВ Ю.В.

31.03.2016. 20:00. ЭВЭНКС — ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА)  1:3  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

31.03.2016. 19:45. ТАГАНСКИЙ РЯД-2 — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-2000»  3:1  [СК«ВОСТОК»СУДЬЯ: МАДЕР А.С.

30.03.2016. 20:00. ТРИУМФ-ЮНОНА — ЭСКОРТ  3:1  [УПРАВЛЕНИЕ ГИБДДСУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

27.03.2016. 20:00. УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС — ТАГАНСКИЙ РЯД-2  2:3  [ВИКТОРИЯ-1СУДЬЯ: ЗЫКОВ О.Ю.

25.03.2016. 21:00. ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА) — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-2000»  3:1  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

24.03.2016. 20:00. ЭВЭНКС — СБЕРБАНК-2 [F]  3:2  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

24.03.2016. 20:00. ТРИУМФ-ЮНОНА — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-2000»  3:0  [8-го МАРТА, 269СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

23.03.2016. 20:00. ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА) — ЭСКОРТ  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

20.03.2016. 20:00. УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС — ВРК-ПРОФИДЕНТ-1  2:3  [ВИКТОРИЯ-1СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

19.03.2016. 18:00. УРГУПС-2 [F] — УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: МОГИЛЬНИКОВ Ю.В.

17.03.2016. 20:00. ЭВЭНКС — ВРК-ПРОФИДЕНТ-1  2:3  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

17.03.2016. 20:00. УРГУПС-2 [F] — СУГРЭС  3:2  [УРГУПС] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

16.03.2016. 20:00. СБЕРБАНК-2 [F] — ЭСКОРТ  2:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

13.03.2016. 18:00. СУГРЭС — ТРИУМФ-ЮНОНА  3:2  [8-го МАРТА, 269СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В.

10.03.2016. 20:00. УРГУПС-2 [F] — ТАГАНСКИЙ РЯД-2  3:1  [УРГУПС] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

10.03.2016. 20:00. СУГРЭС — ЭВЭНКС  1:3  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В.

09.03.2016. 20:00. СБЕРБАНК-2 [F] — УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС  3:1  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

04.03.2016. 21:00. ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА) — УРГУПС-2 [F]  3:1  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

04.03.2016. 19:30. ЭСКОРТ — УРАЛСТРОЙСЕРВИС  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ ГИБДДСУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

03.03.2016. 20:00. ЭВЭНКС — УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС  3:1  [ФАКЕЛСУДЬЯ: МАДЕР А.С.

02.03.2016. 20:00. СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-2000 — СБЕРБАНК-2 [F]  2:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ В.А.

29.02.2016. 19:30. ЭСКОРТ — ЭВЭНКС  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ ГИБДДСУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

28.02.2016. 20:00. УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС — ТРИУМФ-ЮНОНА  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

27.02.2016. 18:00. УРГУПС-2 [F] — СБЕРБАНК-2 [F]  3:1  [УРГУПС] СУДЬЯ: МОГИЛЬНИКОВ Ю.В.

24.02.2016. 20:00. СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-2000» УРГУПС-2 [F]  1:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: МОГИЛЬНИКОВ Ю.В.

20.02.2016. 19:30. ВРК-ПРОФИДЕНТ-1 — УРГУПС-2 [F]  2:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

19.02.2016. 20:00. ЭСКОРТ — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-2000»  2:3  [УПРАВЛЕНИЕ ГИБДДСУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

17.02.2016. 20:00. СБЕРБАНК-2 [F] — ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА)  0:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

13.02.2016. 17:00. СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-2000» — УРАЛСТРОЙСЕРВИС  3:2  [ЕАДКСУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

11.02.2016. 19:45. ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА) — ТАГАНСКИЙ РЯД-2  1:3  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

08.02.2016. 19:30. ТАГАНСКИЙ РЯД-2 — ЭВЭНКС  3:2  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

 

* * * * * * * * * * * * *

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556:

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556