МУЖЧИНЫ. ВТОРАЯ ЛИГА. ДИВИЗИОН «ЦЕНТР».

РЕЗУЛЬТАТЫ

2017 АПРЕЛЬ

27.04.2017. 10:00. ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-МОРОЗ — СВЭЛ  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ГСК  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

26.04.2017. 20:00. ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ 180 — СВЭЛ  3:0  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

26.04.2017. 17:00. ВОЛНА — СЕТЬ АЗС «CARAVAN»  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ГСК  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

26.04.2017. 17:00. ВОЛНА — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ 180  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ГСК  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

26.04.2017. 17:00. ВОЛНА — РМКУ-БРЗ  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ГСК  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

26.04.2017. 17:00. ВОЛНА — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-МОРОЗ  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ГСК  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

26.04.2017. 13:00. ОЛИМП —  СЕТЬ АЗС «CARAVAN»  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ГСК  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

26.04.2017. 13:00. ОЛИМП —  СВЭЛ  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ГСК  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

26.04.2017. 13:00. ОЛИМП —  ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-МОРОЗ  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ГСК  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

26.04.2017. 13:00. ОЛИМП —  ВОЛНА  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ГСК  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

26.04.2017. 13:00. ОЛИМП —  АСБЕСТ  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ГСК  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

26.04.2017. 12:00. ОЛИМП —  РМКУ-БРЗ  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ГСК  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

24.04.2017. 16:30. ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-МОРОЗ — РМКУ-БРЗ  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

23.04.2017. 19:00. ВОЛНА — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-2000  2:3  [УрЖТ] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

23.04.2017. 15:30. ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-МОРОЗ — ТРИУМФ ЮНОНА  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

22.04.2017. 18:00. ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ 180 — РМКУ-БРЗ  0:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

20.04.2017. 20:00. ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-2000 — АСБЕСТ  3:0  [УрЖТ] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

19.04.2017. 20:00. СВЭЛ — СЕТЬ АЗС «CARAVAN»  3:0  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

19.04.2017. 19:30. ТРИУМФ ЮНОНА — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-2000  3:1  [ДМИТРИЕВСКИЙ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

17.04.2017. 20:00. НАУМЕН — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-МОРОЗ  0:3  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

15.04.2017. 18:00. СЕТЬ АЗС «CARAVAN» — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ 180  0:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

12.04.2017. 20:00. НАУМЕН — АСБЕСТ  1:3  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

12.04.2017. 20:00. СВЭЛ — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-2000  1:3  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: ЗЫКОВ А.О.

12.04.2017. 19:30. ТРИУМФ ЮНОНА — ВОЛНА  3:1  [ДМИТРИЕВСКИЙ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

10.04.2017. 20:00. НАУМЕН — ТРИУМФ ЮНОНА  1:3  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

09.04.2017. 18:00. ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-2000 — СЕТЬ АЗС «CARAVAN»  3:0  [УрЖТ] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И. НЕЯВКА

06.04.2017. 20:00. РМКУ-БРЗ — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-2000  1:3  [СШ №2 БЕРЁЗОВСКИЙ] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

05.04.2017. 21:00. ИНСИС-2 [F] — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ 180  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

03.04.2017. 20:00. НАУМЕН — СВЭЛ  0:3  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

02.04.2017. 17:00. СВЭЛ — РМКУ-БРЗ  0:3  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

01.04.2017. 10:00. ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-2000 — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-МОРОЗ  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

2017 МАРТ

29.03.2017. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-2 [F] — ТРИУМФ ЮНОНА  2:3  [УОР] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

27.03.2017. 20:00. НАУМЕН — ИНСИС-2 [F]  3:0  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

26.03.2017. 18:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫРМКУ-БРЗ — АСБЕСТ  3:1  [СШ №2 БЕРЁЗОВСКИЙ] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

26.03.2017. 15:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-МОРОЗ — АСБЕСТ  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

25.03.2017. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-2000 — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ 180  3:0  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

22.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫОЛИМП —  НАУМЕН  0:3  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

22.03.2017. 19:30. ТРИУМФ ЮНОНА — РМКУ-БРЗ  0:3  [ДМИТРИЕВСКИЙ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

19.03.2017. 17:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСВЭЛ — ВОЛНА  3:1  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

18.03.2017. 18:00. ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ 180 — НАУМЕН  3:0  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

15.03.2017. 21:00. ИНСИС-2 [F] — АСБЕСТ  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

15.03.2017. 19:30. ТРИУМФ ЮНОНА — СЕТЬ АЗС «CARAVAN»  3:0  [ДМИТРИЕВСКИЙ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

13.03.2017. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫОЛИМП —  ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ 180  3:0  [СШ №102] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

12.03.2017. 17:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАСБЕСТ — СВЭЛ  3:0  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

12.03.2017. 14:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАСБЕСТ — ВОЛНА  3:0  [ГИМНАЗИЯ №47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

11.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫРМКУ-БРЗ — ИНСИС-2 [F]  3:1  [СШ №2 БЕРЁЗОВСКИЙ] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

11.03.2017. 18:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСЕТЬ АЗС «CARAVAN» — ИНСИС-2 [F]  1:3  [СШ №2 БЕРЁЗОВСКИЙ] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

11.03.2017. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ 180 — ТРИУМФ ЮНОНА  2:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

11.03.2017. 17:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСЕТЬ АЗС «CARAVAN» — РМКУ-БРЗ  0:3  [СШ №2 БЕРЁЗОВСКИЙ] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

06.03.2017. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСЕТЬ АЗС «CARAVAN» — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-МОРОЗ  0:3  [СШ № 102] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

06.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВОЛНА — НАУМЕН  3:1  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

05.03.2017. 16:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСВЭЛ — ТРИУМФ ЮНОНА  1:3  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

05.03.2017. 15:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-МОРОЗ — ИНСИС-2 [F]  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

02.03.2017. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСЕТЬ АЗС «CARAVAN» — НАУМЕН  1:3  [СШ № 102] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

01.03.2017. 21:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-2 [F] — СВЭЛ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

01.03.2017. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫОЛИМП — ТРИУМФ-ЮНОНА  2:3  [ДМИТРИЕВСКИЙ] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

2017 ФЕВРАЛЬ

27.02.2017. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСЕТЬ АЗС «CARAVAN» — АСБЕСТ  2:3  [СШ № 102] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

27.02.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-2000 — НАУМЕН  3:1  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

22.02.2017. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-2 [F] — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-2000  0:3  [УОР] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

15.02.2017. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-2 [F] — ВОЛНА  3:2  [УОР] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

15.02.2017. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-2000 — ОЛИМП  3:0  [СШ №102] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

08.02.2017. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-2 [F] — ОЛИМП  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

06.02.2017. 16:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ 180 — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-МОРОЗ  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И. 

06.02.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫРМКУ-БРЗ — НАУМЕН  3:0  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: МАДЕР А.С.

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ

16.04.2017. 17:00. СВЭЛ — СЕТЬ АЗС «CARAVAN»  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  ОТМЕНЕНА

12.04.2017. 20:30. СЕТЬ АЗС «CARAVAN» — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ 180  [СШ № 102] СУДЬЯ: ?  ОТМЕНЕНА

23.03.2017. 20:30. СЕТЬ АЗС «CARAVAN» — ИНСИС-2 [F]  [УОР] СУДЬЯ: ?  ОТМЕНЕНА

22.03.2017. 21:00. ИНСИС-2 [F] — РМКУ-БРЗ  [УОР] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  ОТМЕНЕНА

19.03.2017. 17:00. СВЭЛ — РМКУ-БРЗ  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  ОТМЕНЕНА

13.03.2017. 20:00. НАУМЕН — ИНСИС-2 [F]  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: ?  ОТМЕНЕНА

__________________________

10.04.2017. КУЛЕЗНЁВ А.В. — несвоевременное информирование

12.03.2017. КОПЕЛЕВ Б.И. — несвоевременное информирование

* * * * * * * * * * * * *

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556