МУЖЧИНЫ. ВТОРАЯ ЛИГА. СУПЕРДИВИЗИОН.

РЕЗУЛЬТАТЫ

2017 АПРЕЛЬ

30.04.2017. 15:00. УРФУ-2 [F] — ЗИК [F]  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

29.04.2017. 19:00. УРО ВНГ РФ — УРФУ-2 [F]  0:3  [РОТА ПОЛИЦИИ №1] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

27.04.2017. 21:00. STSB-2 — УРО ВНГ РФ  1:3  [ШВАБЕ СПОРТ] СУДЬЯ: МОГИЛЬНИКОВ Ю.В.

27.04.2017. 20:00. ЭВЭНКС — СБЕРБАНК-2 [F]  0:3  [ФОК ФАКЕЛ] СУДЬЯ: РУНИКОВ В.И.

26.04.2017. 20:00. ОПТИМА-ТЭК — ЕТТУ-3 [F]  3:0  [КАЛИНИНЕЦ] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

25.04.2017. 20:30. ВРК-ПРОФИДЕНТ-1 — УРО ВНГ РФ  0:3  [РОТА ПОЛИЦИИ №1] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

24.04.2017. 21:00. УРФУ-2 [F] — ЭВЭНКС  3:0  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: ЕФАНОВ А.Д.

22.04.2017. 19:30. ВРК-ПРОФИДЕНТ-1 — СУГРЭС  0:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

22.04.2017. 19:00. ОПТИМА-ТЭК — УРО ВНГ РФ  3:2  [РОТА ПОЛИЦИИ №1] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

21.04.2017. 21:00. УРФУ-2 [F] — STSB-2  3:0  [ФОК УРФУ] СУДЬЯ: ЕФАНОВ А.Д.

20.04.2017. 21:00. STSB-2 — СУГРЭС  3:2  [ШВАБЕ СПОРТ] СУДЬЯ: МОГИЛЬНИКОВ Ю.В.

20.04.2017. 21:00. ЗИК [F] — ЕТТУ-3 [F]  3:1  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

20.04.2017. 20:00. ЭВЭНКС — СКБ КОНТУР  1:3  [ФОК ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ЗЛОБИНА Е.Д.

20.04.2017. 20:00. СБЕРБАНК-2 [F] — УРО ВНГ РФ  3:1  [ВИКТОРИЯ-3] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

19.04.2017. 21:00. УРФУ-2 [F] — СБЕРБАНК-2 [F]  3:2  [ФОК УРФУ] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

15.04.2017. 19:30. ОПТИМА-ТЭК — ВРК-ПРОФИДЕНТ-1  3:0  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

13.04.2017. 20:00. ВРК-ПРОФИДЕНТ-1 — ЭВЭНКС  2:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

11.04.2017. 20:00. СКБ КОНТУР — ЕТТУ-3 [F]  0:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

10.04.2017. 20:30. ЭСКОРТ — УРО ВНГ РФ  2:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

08.04.2017. 19:00. УРО ВНГ РФ — ЕТТУ-3 [F]  3:1  [РОТА ПОЛИЦИИ №1] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

06.04.2017. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫSTSB-2 — ЕТТУ-3 [F]  0:3  [ШВАБЕ СПОРТ] СУДЬЯ: МОГИЛЬНИКОВ Ю.В.

06.04.2017. 20:00. ОПТИМА-ТЭК — СКБ КОНТУР  3:0  [ЕАДК] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

03.04.2017. 20:30. ЭСКОРТ — СУГРЭС  1:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

03.04.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЗИК [F] — СБЕРБАНК-2 [F]  3:0  [ВИКТОРИЯ-3] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

01.04.2017. 19:30. ВРК-ПРОФИДЕНТ-1 — УРФУ-2 [F]  0:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

2017 МАРТ

31.03.2017. 21:00. СУГРЭС — УРФУ-2 [F]  0:3  [ФОК УРФУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

30.03.2017. 21:00. STSB-2 — ВРК-ПРОФИДЕНТ-1  3:0  [ШВАБЕ СПОРТ] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

30.03.2017. 20:00. СКБ КОНТУР — ЗИК [F]  0:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

30.03.2017. 20:00. ЭВЭНКС — ОПТИМА-ТЭК  0:3  [ФОК ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ЗЛОБИНА Е.Д.

29.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫОПТИМА-ТЭК — STSB-2  3:0  [КАЛИНИНЕЦ] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

27.03.2017. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРФУ-2 [F] — ЭСКОРТ  3:1  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

27.03.2017. 20:00. СУГРЭС — СБЕРБАНК-2 [F]  3:0  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

26.03.2017. 11:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫ] ЗИК [F] — ОПТИМА-ТЭК  3:0  [ЗИК] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

25.03.2017. 19:00. УРФУ-2 [F] — ОПТИМА-ТЭК  3:1  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: СЕЧЕНЫХ А.А.

23.03.2017. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫSTSB-2 — ЭВЭНКС  3:1  [ШВАБЕ СПОРТ] СУДЬЯ: ЗЫКОВ О.Ю.

23.03.2017. 20:00. СБЕРБАНК-2 [F] — СКБ КОНТУР  3:1  [ВИКТОРИЯ-3] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

23.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВРК-ПРОФИДЕНТ-1 — ЕТТУ-3 [F]  3:2  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: ЧЕПУСОВ С.В.

23.03.2017. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЗИК [F] — СУГРЭС  3:1  [КАЛИНИНЕЦ] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

20.03.2017. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭСКОРТ — СБЕРБАНК-2 [F]  2:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

19.03.2017. 17:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫ] ЕТТУ-3 [F] — УРФУ-2 [F]  1:3  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

17.03.2017. 20:30. УРО ВНГ РФ — ЭВЭНКС  0:3  [РОТА ПОЛИЦИИ №1] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

16.03.2017. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЗИК [F] — STSB-2  3:0  [ШВАБЕ СПОРТ] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

16.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСКБ КОНТУР — СУГРЭС  2:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

14.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСУГРЭС — ОПТИМА-ТЭК  2:3  [ДК СРЕДНЕУРАЛЬСК] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

13.03.2017. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЕТТУ-3 [F] — ЭСКОРТ  3:2  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

13.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСБЕРБАНК-2 [F] — STSB-2  3:2  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

11.03.2017. 19:00. УРО ВНГ РФ — СУГРЭС  0:3  [РОТА ПОЛИЦИИ №1] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

09.03.2017. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫSTSB-2 — ЭСКОРТ  1:3  [ШВАБЕ СПОРТ] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

09.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСБЕРБАНК-2 [F] — ВРК-ПРОФИДЕНТ-1  3:0  [ВИКТОРИЯ-3] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

09.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭВЭНКС — ЕТТУ-3 [F]  1:3  [ФОК ФАКЕЛ] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

06.03.2017. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭСКОРТ — ОПТИМА-ТЭК  0:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

04.03.2017. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРО ВНГ РФ — СКБ КОНТУР  3:0  [РОТА ПОЛИЦИИ №1] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

02.03.2017. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСКБ КОНТУР — STSB-2  1:3  [ШВАБЕ СПОРТ] СУДЬЯ: МАДЕР А.С.

02.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭВЭНКС — СУГРЭС  0:3  [ФОК ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ЗЫКОВ А.О.

02.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСБЕРБАНК-2 [F] — ОПТИМА-ТЭК  1:3  [ВИКТОРИЯ-3] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

2017 ФЕВРАЛЬ

28.02.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСКБ КОНТУР — УРФУ-2 [F]  2:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

27.02.2017. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭСКОРТ — ЗИК [F]  0:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

26.02.2017. 11:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЗИК [F] — ВРК-ПРОФИДЕНТ-1  3:0  [ЗИК] СУДЬЯ: МАДЕР А.С.

20.02.2017. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭСКОРТ — ЭВЭНКС  3:0  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

16.02.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВРК-ПРОФИДЕНТ-1 — ЭСКОРТ  3:1  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

16.02.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЕТТУ-3 [F] — СУГРЭС  3:2  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

12.02.2017. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЕТТУ-3 [F] — СБЕРБАНК-2 [F]  0:3  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

12.02.2017. 11:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЗИК [F] — УрО ВНГ РФ  3:0  [ЗИК] СУДЬЯ: МАДЕР А.С.

11.02.2017. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВРК-ПРОФИДЕНТ-1 — СКБ КОНТУР  3:1  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

09.02.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСКБ КОНТУР — ЭСКОРТ  2:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

02.02.2017. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЗИК [F] — ЭВЭНКС  3:0  [КАЛИНИНЕЦ] СУДЬЯ: МАДЕР А.С.

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ

09.03.2017. 20:00. ОПТИМА-ТЭК — ЕТТУ-3 [F]  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.  ОТМЕНЕНА

__________________________

20.04.2017. ЗЛОБИНА Е.Д. — несвоевременное информирование

06.04.2017. МОГИЛЬНИКОВ Ю.В. — несвоевременное информирование

02.03.2017. МАДЕР А.С. — несвоевременное информирование (отстранен от судейства на один месяц)

* * * * * * * * * * * * *

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556И

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556