МУЖЧИНЫ. ПЕРВАЯ ЛИГА

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО КРУГА

2017 АПРЕЛЬ

30.04.2017. 20:00. РИАЛ — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  1:3  [ВИКТОРИЯ-1]  СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

27.04.2017. 20:00. УРГУПС-2 [F] — УРГЮУ  3:1  [УРГУПС] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

27.04.2017. 20:00. ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА) — РИАЛ  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

27.04.2017. 20:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — ЕТТУ-2 [F]  3:0  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р. СЕКРЕТАРЬ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

27.04.2017. 20:00. ВАРЯГ — К-ТЕЛЕКОМ  1:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

25.04.2017. 20:00. ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА) — ВАРЯГ  3:1  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

24.04.2017. 20:00. УРГЮУ — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  3:1  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

24.04.2017. 19:30. К ТЕЛЕКОМ — УРГУПС-2 [F]  1:3  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

23.04.2017. 20:30. REAL CAPITAL-2 [F] — УРГУПС-2 [F]  2:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: РУНИКОВ В.И.

23.04.2017. 20:00. РИАЛ — ТАГАНСКИЙ РЯД-2 [F]  0:3  [ВИКТОРИЯ-1]  СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

21.04.2017. 20:00. УРГУПС-2 [F] — ТАГАНСКИЙ РЯД-2 [F]  2:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

20.04.2017. 21:00. ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА) — КРИСТАЛЛ STAR [F]  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

20.04.2017. 20:00. УРГУПС-2 [F] — ЕТТУ-2 [F]  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

20.04.2017. 20:00. РИАЛ — REAL CAPITAL-2 [F]  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

17.04.2017. 20:00. УРГЮУ — КРИСТАЛЛ STAR [F]  3:0  [УРГЮУ] СУДЬЯ: ГЛАВАЦКИЙ В.Р.

17.04.2017. 20:00. ТАГАНСКИЙ РЯД-2 [F] — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  3:2  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

17.04.2017. 19:30. К ТЕЛЕКОМ — БИОСВЕТ STAR [F]  1:3  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

16.04.2017. 20:00. УРГУПС-2 [F] — РИАЛ  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

13.04.2017. 21:00. ТАГАНСКИЙ РЯД-2 [F] — КРИСТАЛЛ STAR [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

13.04.2017. 20:00. ЕТТУ-2 [F] — ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА)  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

11.04.2017. 20:30. REAL CAPITAL-2 [F] — БИОСВЕТ STAR [F]  2:3  [ВИКТОРИЯ-3] СУДЬЯ: ПОПОВА Е.А.

10.04.2017. 20:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — ВАРЯГ  3:1  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: ПО НАЗНАЧЕНИЮ СЕКРЕТАРЬ: ПО НАЗНАЧЕНИЮ

07.04.2017. 19:00. БИОСВЕТ STAR [F] — РИАЛ  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

06.04.2017. 20:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — REAL CAPITAL-2 [F]  3:1  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: ПЛОСКИХ А.П. СЕКРЕТАРЬ: ЗЛОБИНА Е.Д.

06.04.2017. 20:00. ЕТТУ-2 [F] — КРИСТАЛЛ STAR [F]  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

06.04.2017. 20:00. ВАРЯГ — УРГУПС-2 [F]  0:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

03.04.2017. 19:45. УРГЮУ — К ТЕЛЕКОМ  3:2  [УРГЮУ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

02.04.2017. 20:30. REAL CAPITAL-2 [F] — КРИСТАЛЛ STAR [F]  2:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

02.04.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЕТТУ-2 [F] — ВАРЯГ  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

2017 МАРТ

30.03.2017. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫКРИСТАЛЛ STAR [F] — К ТЕЛЕКОМ  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

30.03.2017. 20:00. ТАГАНСКИЙ РЯД-2 [F] — ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА)  1:3  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

30.03.2017. 20:00. РИАЛ — ВАРЯГ  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

27.03.2017. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГЮУ — БИОСВЕТ STAR [F]  0:3  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

26.03.2017. 20:30. REAL CAPITAL-2 [F] — ТАГАНСКИЙ РЯД-2 [F]  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

23.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫРИАЛ  — КРИСТАЛЛ STAR [F]  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

23.03.2017. 20:00. ВАРЯГ — REAL CAPITAL-2 [F]  1:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

20.03.2017. 19:30. К ТЕЛЕКОМ — ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА)  3:2  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

17.03.2017. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБИОСВЕТ STAR [F] — ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА)  1:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

16.03.2017. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫКРИСТАЛЛ STAR [F] — ВАРЯГ  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

16.03.2017. 20:00. УРГУПС-2 [F] — ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА)  0:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

16.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫРИАЛ  — УРГЮУ  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

14.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВАРЯГ — БИОСВЕТ STAR [F]  0:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

13.03.2017. 19:30. К ТЕЛЕКОМ — ТАГАНСКИЙ РЯД-2 [F]  0:3  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

11.03.2017. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГУПС-2 [F] — КРИСТАЛЛ STAR [F]  3:1  [УРГУПС] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

10.03.2017. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБИОСВЕТ STAR [F] — ЕТТУ-2 [F]  3:2  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

09.03.2017. 20:00. РИАЛ  — К ТЕЛЕКОМ  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

09.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — УРГУПС-2 [F]  3:2  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

09.03.2017. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТАГАНСКИЙ РЯД-2 [F] — УРГЮУ  2:3  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

03.03.2017. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫ] БИОСВЕТ STAR [F] — КРИСТАЛЛ STAR [F]  3:1  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

02.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫРИАЛ  — ЕТТУ-2 [F]  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

02.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВАРЯГ — УРГЮУ  0:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

02.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТЕМП-СУМЗ (РЕВДА) — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  0:3  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

2017 ФЕВРАЛЬ

27.02.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТАГАНСКИЙ РЯД-2 [F] — ЕТТУ-2 [F]  2:3  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

25.02.2017. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГУПС-2 [F] — БИОСВЕТ STAR [F]  1:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

21.02.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВАРЯГ — ТАГАНСКИЙ РЯД-2 [F]  0:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

20.02.2017. 19:45. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГЮУ — ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА)  1:3  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

20.02.2017. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫК ТЕЛЕКОМ — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  1:3  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

16.02.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — БИОСВЕТ STAR [F]  3:1  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  СЕКРЕТАРЬ: ШАБУРОВА С.А.

16.02.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЕТТУ-2 [F] — УРГЮУ  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

14.02.2017. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫREAL CAPITAL-2 [F] — К ТЕЛЕКОМ  0:3  [ВИКТОРИЯ-3] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

13.02.2017. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — КРИСТАЛЛ STAR [F]  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: БРЭДГАУЭР Л.П.

09.02.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГЮУ — REAL CAPITAL-2 [F]  3:1  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

06.02.2017. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫК ТЕЛЕКОМ — ЕТТУ-2 [F]  3:0  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

03.02.2017. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТЕМП-СУМЗ (РЕВДА) — REAL CAPITAL-2 [F]  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

03.02.2017. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБИОСВЕТ STAR [F] — ТАГАНСКИЙ РЯД-2 [F]  2:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО КРУГА

2016 ДЕКАБРЬ

23.12.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБИОСВЕТ STAR [F] — ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА)  2:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

21.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГУПС-2 [F] — К ТЕЛЕКОМ  3:1  [УРГУПС] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л., МОГИЛЬНИКОВ Ю.В.

20.12.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫREAL CAPITAL-2 [F] — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  1:3  [ВИКТОРИЯ-3] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

18.12.2016. 15:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГУПС-2 [F] — ТАГАНСКИЙ РЯД-2 [F]  3:2  [УРГУПС] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В., МОГИЛЬНИКОВ Ю.В.

16.12.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБИОСВЕТ STAR [F] — REAL CAPITAL-2 [F]  3:1  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

15.12.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫКРИСТАЛЛ STAR [F] — ТАГАНСКИЙ РЯД-2 [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

15.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТЕМП-СУМЗ (РЕВДА) — ЕТТУ-2 [F]  2:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

14.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — УРГЮУ  3:1  [ГИМНАЗИЯ №47] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

12.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЕТТУ-2 [F] — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  1:3  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: ЧЕПУСОВ С.В.

12.12.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫК ТЕЛЕКОМ — ВАРЯГ  3:2  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

11.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГУПС-2 [F] — REAL CAPITAL-2 [F]  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

11.12.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБИОСВЕТ STAR [F] — УРГЮУ  1:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

08.12.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫКРИСТАЛЛ STAR [F] — УРГЮУ  1:3  [УОР] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

08.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЕТТУ-2 [F] — REAL CAPITAL-2 [F]  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

08.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫРИАЛ  — ТАГАНСКИЙ РЯД-2 [F]  3:0  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

06.12.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВАРЯГ — ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА)  0:3  [КОЛЛЕДЖ им.ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

05.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — РИАЛ  3:0  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

04.12.2016. 16:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГУПС-2 [F] — ВАРЯГ  1:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

03.12.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТЕМП-СУМЗ (РЕВДА) — УРГУПС-2 [F]  1:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

02.12.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫREAL CAPITAL-2 [F] — ВАРЯГ  2:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

02.12.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБИОСВЕТ STAR [F] — К ТЕЛЕКОМ  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: КИЛЬЧЕНКО А.В.

2016 НОЯБРЬ

30.11.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГЮУ — РИАЛ  3:1  [ГИМНАЗИЯ №47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

28.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — ТАГАНСКИЙ РЯД-2 [F]  3:2  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л. СЕКРЕТАРЬ: ШАБУРОВА С.А.

28.11.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫК ТЕЛЕКОМ — КРИСТАЛЛ STAR [F]  1:3  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

25.11.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБИОСВЕТ STAR [F] — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  1:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

24.11.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫКРИСТАЛЛ STAR [F] — ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА)  2:3  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

24.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТАГАНСКИЙ РЯД-2 [F] — REAL CAPITAL-2 [F]  3:0  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

24.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫРИАЛ  — ЕТТУ-2 [F]  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

22.11.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВАРЯГ — ЕТТУ-2 [F]  2:3  [КОЛЛЕДЖ им.ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

21.11.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫК ТЕЛЕКОМ — РИАЛ  1:3  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

17.11.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫКРИСТАЛЛ STAR [F] — REAL CAPITAL-2 [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

17.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫРИАЛ  — УРГУПС-2 [F]  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

17.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТАГАНСКИЙ РЯД-2 [F] — ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА)  2:3  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

15.11.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВАРЯГ — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  3:1  [КОЛЛЕДЖ им.ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

14.11.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫК ТЕЛЕКОМ — ТАГАНСКИЙ РЯД-2 [F]  1:3  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

13.11.2016. 13:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГЮУ — УРГУПС-2 [F]  2:3  [ГИМНАЗИЯ №47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

11.11.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫREAL CAPITAL-2 [F] — РИАЛ  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

11.11.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБИОСВЕТ STAR [F] — ВАРЯГ  3:2  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

10.11.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫКРИСТАЛЛ STAR [F] — ЕТТУ-2 [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

10.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — К ТЕЛЕКОМ  1:3  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

07.11.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫК ТЕЛЕКОМ — УРГЮУ  3:1  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

03.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫРИАЛ — ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА)  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

01.11.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВАРЯГ — КРИСТАЛЛ STAR [F]  3:0  [КОЛЛЕДЖ им.ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

2016 ОКТЯБРЬ

30.10.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫREAL CAPITAL-2 [F] — УРГЮУ  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

30.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЕТТУ-2 [F] — БИОСВЕТ STAR [F]  2:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

27.10.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫКРИСТАЛЛ STAR [F] — БИОСВЕТ STAR [F]  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

27.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЕТТУ-2 [F] — ТАГАНСКИЙ РЯД-2 [F]  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

26.10.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГЮУ — ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА)  3:0  [ГИМНАЗИЯ №47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

24.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВАРЯГ — ТАГАНСКИЙ РЯД-2 [F]  1:3  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

23.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЕТТУ-2 [F] — УРГУПС-2 [F]  2:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

21.10.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБИОСВЕТ STAR [F] — УРГУПС-2 [F]  2:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

20.10.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫКРИСТАЛЛ STAR [F] — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

19.10.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГЮУ — ТАГАНСКИЙ РЯД-2 [F]  3:2  [ГИМНАЗИЯ №47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

18.10.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВАРЯГ — РИАЛ  3:1  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

17.10.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТЕМП-СУМЗ (РЕВДА) — К ТЕЛЕКОМ  2:3  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

13.10.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫКРИСТАЛЛ STAR [F] — УРГУПС-2 [F]  3:1  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

13.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫРИАЛ — БИОСВЕТ STAR [F]  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

13.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА)  0:3  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

12.10.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГЮУ — ЕТТУ-2 [F]  3:1  [ГИМНАЗИЯ №47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

10.10.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫК ТЕЛЕКОМ — REAL CAPITAL-2 [F]  3:0  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

08.10.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГУПС-2 [F] — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  3:1  [УРГУПС] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

07.10.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫREAL CAPITAL-2 [F] — ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА)  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

07.10.2016. 19:15. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБИОСВЕТ STAR [F] — ТАГАНСКИЙ РЯД-2 [F]  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

06.10.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫКРИСТАЛЛ STAR [F] — РИАЛ [F]  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

05.10.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫ] УРГЮУ — ВАРЯГ  3:0  [ГИМНАЗИЯ №47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

29.09.2016. 20:15. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЕТТУ-2 [F] — К ТЕЛЕКОМ  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ

20.03.2017. 19:30. УРГЮУ — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.  ОТМЕНЕНА

10.02.2017. 19:00. БИОСВЕТ STAR [F] — ЕТТУ-2 [F]  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  ОТМЕНЕНА

23.12.2016. 20:30. REAL CAPITAL-2 [F] — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  ОТМЕНЕНА

01.12.2016. 20:00. ЕТТУ-2 [F] — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  ОТМЕНЕНА

10.11.2016. 20:00. ТАГАНСКИЙ РЯД-2 [F] — ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА) [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  ОТМЕНЕНА

24.10.2016. 20:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — К ТЕЛЕКОМ  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.  ОТМЕНЕНА

13.10.2016. 20:00. ВАРЯГ — ТАГАНСКИЙ РЯД-2 [F]  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: МАДЕР А.С.  ОТМЕНЕНА

04.10.2016. 21:00. ВАРЯГ — УРГЮУ  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. ОТМЕНЕНА

 

__________________________

11.04.2017. ПОПОВА Е.А.— несвоевременное информирование

11.12.2016. СЫСОЛЯТИНА И.Л. — несвоевременное информирование

* * * * * * * * * * * * *

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556