МУЖЧИНЫ. ВТОРАЯ ЛИГА. ЮГ

РЕЗУЛЬТАТЫ

2016 ДЕКАБРЬ

25.12.2016. 16:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСВЭЛ — УРФУ-2[F]  1:3  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В., БЕРЕСТ А.А.

24.12.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУрО ВНГ РФ — ЭЛИОН  3:0  [РОТА ПОЛИЦИИ №1] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

22.12.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСВЭЛ — ЭСКОРТ  0:3  [УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

22.12.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫКРИСТАЛЛ-УРФУ [F] — РМКУ-БРЗ  0:3  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

18.12.2016. 16:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЕТТУ-3 [F] — СВЭЛ  3:0  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

17.12.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВК СЕТКА-ВЗЛЕТ — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ 180  3:0  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

16.12.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВК СЕТКА-ВЗЛЕТ — УрО ВНГ РФ  1:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В. ЗЫКОВ О.Ю.

15.12.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСВЭЛ — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ 180  1:3  [УрЖТ] СУДЬЯ: ЧЕПУСОВ С.В.

14.12.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-2 [F] — КРИСТАЛЛ-УРФУ [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

12.12.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭЛИОН — РМКУ-БРЗ  1:3  [ФОК ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

10.12.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ 180 — УРТИСИ  3:1  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

08.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭСКОРТ — УрО ВНГ РФ  3:1  [УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

07.12.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-2 [F] — УРФУ-2 [F]  3:1  [УОР] СУДЬЯ: БЕРЕСТ А.А.

07.12.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРТИСИ — РМКУ-БРЗ  0:3  [УРТИСИ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

06.12.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫКРИСТАЛЛ-УРФУ [F] — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ 180  1:3  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

04.12.2016. 16:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСВЭЛ — УРТИСИ  3:1  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

01.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭСКОРТ — ЕТТУ-3 [F]  2:3  [УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

01.12.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫКРИСТАЛЛ-УРФУ [F] — ВК СЕТКА-ВЗЛЕТ  3:0  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

2016 НОЯБРЬ

30.11.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-2 [F] — РМКУ-БРЗ [F]  0:3  [УОР] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

29.11.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫКРИСТАЛЛ-УРФУ [F] — ЭЛИОН  1:3  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

24.11.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭСКОРТ — УРТИСИ  3:1  [УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

23.11.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРФУ-2 [F] — ЭЛИОН  3:0  [ФОК УРФУ] СУДЬЯ: МОГИЛЬНИКОВ Ю.В.

23.11.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-2 [F] — ЕТТУ-3 [F]  0:3  [УОР] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

21.11.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРФУ-2 [F] — УрО ВНГ РФ  1:3  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: СЕЧЕНЫХ А.А.

21.11.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРТИСИ — КРИСТАЛЛ-УРФУ [F]  3:1  [УРТИСИ] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

20.11.2016. 17:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСВЭЛ — УрО ВНГ РФ  0:3  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

20.11.2016. 17:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЕТТУ-3 [F] — ВК СЕТКА-ВЗЛЕТ  3:0  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

18.11.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРФУ-2 [F] — ВК СЕТКА-ВЗЛЕТ  3:0  [ФОК УРФУ] СУДЬЯ: СЕЧЕНЫХ А.А.

17.11.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫКРИСТАЛЛ-УРФУ [F] — УрО ВНГ РФ  0:3  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: ЧЕПУСОВ С.В.

16.11.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-2 [F] — ЭЛИОН  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

16.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРТИСИ — УрО ВНГ РФ  0:3  [УРТИСИ] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

14.11.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭЛИОН — ЭСКОРТ  1:3  [ФОК ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

12.11.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ 180 — УРФУ-2 [F]  1:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

10.11.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВК СЕТКА-ВЗЛЕТ — ЭСКОРТ  1:3  [УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

10.11.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫКРИСТАЛЛ-УРФУ [F] — СВЭЛ  1:3  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

10.11.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРФУ-2 [F] — РМКУ-БРЗ  3:1  [СШ № 2 БЕРЁЗОВСКИЙ] СУДЬЯ: СЕЧЕНЫХ А.А.

09.11.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-2 [F] — УрО ВНГ РФ  2:3  [УОР] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

08.11.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРФУ-2 [F] — КРИСТАЛЛ-УРФУ [F]  3:1  [УОР] СУДЬЯ: БЕРЕСТ А.А.

06.11.2016. 17:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВК СЕТКА-ВЗЛЕТ — СВЭЛ  0:3  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

03.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВК СЕТКА-ВЗЛЕТ — РМКУ-БРЗ  0:3  [СШ № 2 БЕРЁЗОВСКИЙ] СУДЬЯ: СЕЧЕНЫХ А.А.

03.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЕТТУ-3 [F] — ЭЛИОН  3:1  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

02.11.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-2 [F] — ЭСКОРТ  1:3  [УОР] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

2016 ОКТЯБРЬ

30.10.2016. 17:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСВЭЛ — РМКУ-БРЗ  3:1  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

29.10.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ 180 — РМКУ-БРЗ  3:1  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

27.10.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭЛИОН — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ 180  1:3  [ФОК ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ] СУДЬЯ: МАДЕР А.С.

27.10.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭСКОРТ — УРФУ-2 [F]  1:3  [УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД] СУДЬЯ: БЕРЕСТ А.А.

26.10.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-2 [F] — СВЭЛ  3:2  [УОР] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

26.10.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРТИСИ — ЕТТУ-3 [F]  3:2  [УРТИСИ] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

23.10.2016. 16:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВК СЕТКА-ВЗЛЕТ — УРТИСИ  0:3  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ЗЫКОВ А.О.

22.10.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ 180 — ЕТТУ-3 [F]  0:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

20.10.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭЛИОН — СВЭЛ  3:1  [ФОК ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

20.10.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭСКОРТ — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ 180  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

19.10.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРТИСИ — ЭЛИОН  3:2  [УРТИСИ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

19.10.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-2 [F] — ВК СЕТКА-ВЗЛЕТ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

18.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЕТТУ-3 [F] — КРИСТАЛЛ-УРФУ [F]  3:0  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: КИЛЬЧЕНКО В.А.

16.10.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРФУ-2 [F] — ЕТТУ-3 [F]  3:1  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: БЕРЕСТ А.А.

16.10.2016. 16:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫРМКУ-БРЗ — УрО ВНГ РФ  1:3  [СШ № 2 БЕРЁЗОВСКИЙ] СУДЬЯ: КОРЕПАНОВ О.В.

13.10.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭЛИОН — ВК СЕТКА-ВЗЛЕТ  3:1  [ФОК ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

13.10.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫКРИСТАЛЛ-УРФУ [F] — ЭСКОРТ  0:3  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

12.10.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-2 [F] — ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ 180  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

12.10.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРТИСИ — УРФУ-2 [F]  1:3  [УРТИСИ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

09.10.2016. 13:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫРМКУ-БРЗ — ЕТТУ-3 [F]  0:3  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

06.10.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭСКОРТ — РМКУ-БРЗ  3:1  [УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД] СУДЬЯ: РУНИКОВ В.И.

05.10.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-2 [F] — УРТИСИ  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

02.10.2016. 13:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЕТТУ-3 [F] — УрО ВНГ РФ  0:3  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

01.10.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫ] ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД-ЛИЦЕЙ 180 — УрО ВНГ РФ  0:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ

17.10.2016. 21:00. ЭЛИОН — СВЭЛ  [ФОК ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  ОТМЕНЕНА

__________________________

16.12.2016. САУЛЯК А.В. — неявка на игру (см.реш.ГСК от 26.12.2016)

27.10.2016. БЕРЕСТ А.А. — несвоевременное информирование

16.10.2016. КОРЕПАНОВ О.В. — несвоевременное информирование

13.10.2016. САУЛЯК А.В. — несвоевременное информирование

* * * * * * * * * * * * *

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556