МУЖЧИНЫ. ВТОРАЯ ЛИГА. ЗАПАД

РЕЗУЛЬТАТЫ

2016 ДЕКАБРЬ

22.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВРК-ПРОФИДЕНТ-2 — ОЛИМП  3:1  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

22.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭВЭНКС — БЗСК  3:1  [ФОК ФАКЕЛ] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

21.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЗИК [F] — ЭВЭНКС  3:0  [УГЛТУ] СУДЬЯ: МАДЕР А.С.

21.12.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД» 2000 — ТРИУМФ-ЮНОНА  2:3  [ДМИТРИЕВСКИЙ] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

20.12.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБЗСК — ВРК-ПРОФИДЕНТ-2  3:2  [СШ №2 БЕРЁЗОВСКИЙ] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

19.12.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫОЛИМП — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД» 2000  1:3  [СШ №102] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

15.12.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫОПТИМА-ТЭК — ОЛИМП  3:0  [СШ №102] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

15.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭВЭНКС — ВРК-ПРОФИДЕНТ-2  3:0  [ФОК ФАКЕЛ] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

14.12.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТРИУМФ-ЮНОНА — ЗИК [F]  0:3  [ДМИТРИЕВСКИЙ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

13.12.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД» МОРОЗ — БЗСК  3:0  [СШ №2 БЕРЁЗОВСКИЙ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

12.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД» 2000 БФАИ  3:0  [УрЖТ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  НЕЯВКА

11.12.2016. 15:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД» МОРОЗ — ВРК-ПРОФИДЕНТ-2  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

11.12.2016. 12:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫОПТИМА-ТЭК — ЭВЭНКС  3:0  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

11.12.2016. 10:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫОПТИМА-ТЭК — БФАИ  3:0  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  НЕЯВКА

08.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭВЭНКС — СКБ КОНТУР  3:2  [ФОК ФАКЕЛ] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

07.12.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБФАИ — ТРИУМФ-ЮНОНА  0:3  [ДМИТРИЕВСКИЙ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

01.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭВЭНКС — БФАИ  3:0  [ФОК ФАКЕЛ] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

01.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСКБ КОНТУР — ОЛИМП  3:1  [ЕАДК] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

2016 НОЯБРЬ

30.11.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТРИУМФ-ЮНОНА — ОПТИМА-ТЭК  0:3  [ДМИТРИЕВСКИЙ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

29.11.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБЗСК — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД» 2000  2:3  [СШ №2 БЕРЁЗОВСКИЙ] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

24.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВРК-ПРОФИДЕНТ-2 — СКБ КОНТУР  1:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

23.11.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТРИУМФ-ЮНОНА — БЗСК  3:1  [ДМИТРИЕВСКИЙ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

21.11.2016. 16:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД» 2000 СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД» МОРОЗ  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: СЕЧЕНЫХ А.А.

20.11.2016. 11:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЗИК [F] — БФАИ  3:0  [ЗИК] СУДЬЯ: МАДЕР А.С.

20.11.2016. 15:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД» МОРОЗ — ТРИУМФ-ЮНОНА  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

17.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭВЭНКС — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД» 2000  3:2  [ФОК ФАКЕЛ] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

17.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСКБ КОНТУР — ОПТИМА-ТЭК  0:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

16.11.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТРИУМФ-ЮНОНА — ОЛИМП  3:0  [ДМИТРИЕВСКИЙ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

13.11.2016. 11:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЗИК [F] — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД» МОРОЗ  3:0  [ЗИК] СУДЬЯ: МАДЕР А.С.

10.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВРК-ПРОФИДЕНТ-2 — ТРИУМФ-ЮНОНА  0:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

10.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД» 2000 — СКБ КОНТУР  1:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

10.11.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЗИК [F] — БЗСК  3:0  [КАЛИНИНЕЦ] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

07.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТРИУМФ-ЮНОНА — ЭВЭНКС  2:3  [УГЛТУ] СУДЬЯ: РУНИКОВ В.И.

06.11.2016. 15:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫОПТИМА-ТЭК — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД» МОРОЗ  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

06.11.2016. 11:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЗИК [F] — ОПТИМА-ТЭК  3:0  [ЗИК] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

03.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБФАИ — СКБ КОНТУР  1:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

03.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВРК-ПРОФИДЕНТ-2 — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД» 2000  1:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

02.11.2016. 20:15. [ПРОТОКОЛ ИГРЫОЛИМП — ЭВЭНКС  1:3  [СШ №102] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

2016 ОКТЯБРЬ

30.10.2016. 15:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫОЛИМП — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД» МОРОЗ  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

29.10.2016. 17:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБЗСК — ОПТИМА-ТЭК  0:3  [СШ №2 БЕРЁЗОВСКИЙ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

27.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСКБ КОНТУР — БЗСК  3:1  [ЕАДК] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

27.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭВЭНКС — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД» МОРОЗ  3:1  [ФОК ФАКЕЛ] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

27.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВРК-ПРОФИДЕНТ-2 — ЗИК [F]  0:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

20.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСКБ КОНТУР — ТРИУМФ-ЮНОНА  3:1  [ЕАДК] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

20.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВРК-ПРОФИДЕНТ-2 — БФАИ  0:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: СЕЧЕНЫХ А.А.

18.10.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБЗСК — ОЛИМП  1:3  [СШ №2 БЕРЁЗОВСКИЙ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

16.10.2016. 15:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД» МОРОЗ — СКБ КОНТУР  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

16.10.2016. 11:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЗИК [F] — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД» 2000  3:1  [ЗИК] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

15.10.2016. 17:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБЗСК — БФАИ  3:2  [СШ №2 БЕРЁЗОВСКИЙ] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

12.10.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЗИК [F] — ОЛИМП  3:0  [КАЛИНИНЕЦ] СУДЬЯ: МАДЕР А.С.

09.10.2016. 12:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫОПТИМА-ТЭК — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД» 2000  0:3  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: СЕЧЕНЫХ А.А.

08.10.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВРК-ПРОФИДЕНТ-2 — ОПТИМА-ТЭК  1:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

06.10.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫОЛИМП — БФАИ  3:1  [СШ №102] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

04.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСКБ КОНТУР — ЗИК [F]  0:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ

23.10.2016. 11:00. ЗИК [F] — БФАИ  [ЗИК] СУДЬЯ: МАДЕР А.С.  ОТМЕНЕНА

21.11.2016. 16:30. СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД» 2000 — ТРИУМФ-ЮНОНА  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: СЕЧЕНЫХ А.А.  ОТМЕНЕНА

__________________________

03.11.2016. ПАЛКИН В.В. — несвоевременное информирование

* * * * * * * * * * * * *

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556