МУЖЧИНЫ. СУПЕРЛИГА

СУПЕРКУБОК ЧЕМПИОНАТА ЕКАТЕРИНБУРГА

 

¼ ФИНАЛА (1) 29.04.2017. 17:00. ЛОКОМОТИВ — ИСКРА  3:0  [УОРСУДЬЯ: ГСК  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

¼ ФИНАЛА (2) 27.04.2017. 21:00. ИНСИС-1 [F] — ВК «БСУ»  3:1  [УОРСУДЬИ: КАРТАШЕВ И.В. / ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

¼ ФИНАЛА (3) 25.04.2017. 21:00. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F] — УРГУПС-1 [F]  3:0  [ИЗУМРУД] СУДЬИ: ПОПОВ Е.В. / СЫСОЛЯТИНА И.Л. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

¼ ФИНАЛА (4) 03.05.2017. 21:00. ТТК-1 [F] — ДИНАМО  2:3   [УОРСУДЬИ: КАРТАШЕВ И.В. / ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

½ ФИНАЛА (6) 11.05.2017. 21:00. ИНСИС-1 [F] — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F]  1:3  [УОРСУДЬИ: КАРТАШЕВ И.В. / ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

½ ФИНАЛА (5) 12.05.2017. 19:00. ЛОКОМОТИВ — ДИНАМО  [УОРСУДЬИ: СУДЬИ: ПОПОВ Е.В. / БОВДУЙ А.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

ФИНАЛ 13.05.2017. 15:30. WIN#5 — WIN#6  [ДИВССУДЬИ: ПОПОВ Е.В. / БОВДУЙ А.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО КРУГА

2017 АПРЕЛЬ

23.04.2017. 17:00. УРФУ-1 [F] — БИОСВЕТ [F]  3:0  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

23.04.2017. 14:00. ИНСИС-1 [F] — ДИНАМО  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

23.04.2017. 12:00. ЛОКОМОТИВ — ТТК-1 [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ?  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

21.04.2017. 19:30. ИСКРА — УРФУ-1 [F]  3:2  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: ПЛОСКИХ А.П.

21.04.2017. 19:30. ТТК-1 [F]  ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F]  0:3  [УОР] СУДЬЯ: ?

22.04.2017. 17:00. ЛОКОМОТИВ — ИСКРА  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ?  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

20.04.2017. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F] — ВК «БСУ»  0:3  [ФОК ДОЛИНКА] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

20.04.2017. 19:00. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F] — УРФУ-1 [F]  3:2  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: ГЛАВАЦКИЙ В.Р. СЕКРЕТАРЬ: ЧЕРНЫШЕВА Е.В.

19.04.2017. 21:00. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F] — ЛОКОМОТИВ  1:3  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

19.04.2017. 20:00. УРГУПС-1 [F]  — ВК «БСУ»  2:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В. СЕКРЕТАРЬ: ШЛЯПНИКОВА А.В.

18.04.2017. 21:00. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F] — ВК «БСУ»  3:1  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

17.04.2017. 19:30. ИСКРА — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F]  0:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

16.04.2017. 16:30. ЛОКОМОТИВ — БИОСВЕТ [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

15.04.2017. 10:00. ЛОКОМОТИВ — ДИНАМО  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

10.04.2017. 19:30. ИСКРА — УРГУПС-1 [F]  3:2  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

09.04.2017. 09:30. ЛОКОМОТИВ — УРФУ-1 [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

09.04.2017. 13:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-1 [F] — БИОСВЕТ [F]  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

08.04.2017. 09:30. ЛОКОМОТИВ — ВК «БСУ»  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

07.04.2017. 21:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F] — ТТК-1 [F]  0:3  [УОР] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

07.04.2017. 19:30. ВК «БСУ» — ИНСИС-1 [F]  0:3  [УОР] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

05.04.2017. 20:00. УРГУПС-1 [F]  — ДИНАМО  3:2  [УРГУПС] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

05.04.2017. 20:00. ИСКРА — ВК «БСУ»  2:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

04.04.2017. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-1 [F]  ТТК-1 [F]  3:1  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В. | СЕКРЕТАРЬ: ЗЛОБИНА Е.Д.

02.04.2017. 18:00. БИОСВЕТ [F] — ТТК-1 [F]  1:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

02.04.2017. 14:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-1 [F]  УРФУ-1 [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В. | СЕКРЕТАРЬ: ШАБУРОВА С.А.

02.04.2017. 09:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

2017 МАРТ

31.03.2017. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТТК-1 [F] — ИСКРА  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

30.03.2017. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F] — БИОСВЕТ [F]  3:0  [ФОК ДОЛИНКА] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

27.03.2017. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИСКРА — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F]  0:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

26.03.2017. 09:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ — УРГУПС-1 [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

24.03.2017. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТТК-1 [F]  УРФУ-1 [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

24.03.2017. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-1 [F] — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

23.03.2017. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F] — УРГУПС-1 [F]  2:3  [ФОК ДОЛИНКА] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

23.03.2017. 17:15. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ — ИНСИС-1 [F]  3:1  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

22.03.2017. 20:00. УРФУ-1 [F] — ДИНАМО  3:2  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В. | СЕКРЕТАРЬ: МАДЕР С.А.

22.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГУПС-1 [F]  — ТТК-1 [F]  2:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

21.03.2017. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-1 [F]  ИСКРА  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

20.03.2017. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРФУ-1 [F] — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F]  3:2  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

20.03.2017. 10:00. ВК «БСУ» — ТАГАНСКИЙ РЯД-1 [F]  3:0  [ГСК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

20.03.2017. 10:00. БИОСВЕТ [F] — ТАГАНСКИЙ РЯД-1 [F]  3:0  [ГСК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

20.03.2017. 10:00. УРГУПС-1 [F] — ТАГАНСКИЙ РЯД-1 [F]  3:0  [ГСК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

18.03.2017. 17:00. ЛОКОМОТИВ — ТАГАНСКИЙ РЯД-1 [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

17.03.2017. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИСКРА — ДИНАМО  1:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

17.03.2017. 19:30. ИНСИС-1 [F] — ТАГАНСКИЙ РЯД-1 [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ?  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

15.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГУПС-1 [F]  — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F]  1:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

14.03.2017. 21:00. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F] — ТАГАНСКИЙ РЯД-1 [F]  3:0  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: ?  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

13.03.2017. 21:00. УРФУ-1 [F] — ТАГАНСКИЙ РЯД-1 [F]  3:0  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: ?  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

13.03.2017. 19:00. ДИНАМО — БИОСВЕТ [F]  3:2  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: ЛУКИН А.В.

12.03.2017. 14:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-1 [F]  УРГУПС-1 [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

12.03.2017. 12:00. ТТК-1 [F]  ТАГАНСКИЙ РЯД-1 [F]  [УОР] СУДЬЯ: ?  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

10.03.2017. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТТК-1 [F]  ВК «БСУ»  0:3  [УОР] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

09.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F] — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F]  1:3  [ФОК ДОЛИНКА] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

06.03.2017. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРФУ-1 [F] — УРГУПС-1 [F]  0:3  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С. СЕКРЕТАРЬ: ШЛЯПНИКОВА А.В.

06.03.2017. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫДИНАМО — ТАГАНСКИЙ РЯД-1 [F]  3:0  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

02.03.2017. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F] — ТАГАНСКИЙ РЯД-1  3:0  [ФОК ДОЛИНКА] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

01.03.2017. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВК «БСУ» — ДИНАМО  3:1  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

2017 ФЕВРАЛЬ

27.02.2017. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫДИНАМО — ТТК-1 [F]  1:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

26.02.2017. 12:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-1 [F] — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

26.02.2017. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБИОСВЕТ [F] — ВК «БСУ»  3:2  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

20.02.2017. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВК «БСУ» — УРФУ-1 [F]  3:1  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

19.02.2017. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБИОСВЕТ [F] — УРГУПС-1 [F]  2:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

15.02.2017. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫДИНАМО — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F]  3:0  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

13.02.2017. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИСКРА — ТАГАНСКИЙ РЯД-1 [F]  3:2  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

10.02.2017. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F] — ДИНАМО  3:1  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

05.02.2017. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБИОСВЕТ [F] — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F]  1:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

01.02.2017. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИСКРА — БИОСВЕТ [F]  3:1  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО КРУГА

2016 ДЕКАБРЬ

25.12.2016. 09:30. ЛОКОМОТИВ — ТАГАНСКИЙ РЯД-1 [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

23.12.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F] — УРФУ-1 [F]  3:1  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

23.12.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИСКРА — ДИНАМО  0:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

22.12.2016. 16:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГУПС-1 [F] — ЛОКОМОТИВ  2:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

21.12.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТТК-1 [F] — БИОСВЕТ [F]  2:3  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

15.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F] — ИСКРА  0:3  [ФОК ДОЛИНКА] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

14.12.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫДИНАМО — УРГУПС-1 [F]  3:2  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

11.12.2016. 11:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ — ТТК-1 [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КИЛЬЧЕНКО В.А. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

10.12.2016. 09:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ — ВК «БСУ»  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

09.12.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИСКРА — ТТК-1 [F]  3:0  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

08.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F] — ДИНАМО  1:3  [ФОК ДОЛИНКА] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

07.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГУПС-1 [F] — ВК «БСУ»  3:1  [УРГУПС] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

06.12.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-1 [F] — ТТК-1 [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

05.12.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫДИНАМО — ВК «БСУ»  3:1  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

04.12.2016. 17:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБИОСВЕТ [F] — ИНСИС-1 [F]  0:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

01.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F] — ТТК-1 [F]  1:3  [ФОК ДОЛИНКА] СУДЬЯ: РУНИКОВ В.И.

2016 НОЯБРЬ

30.11.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F] — УРГУПС-1 [F]  3:0  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

30.11.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫДИНАМО — ИНСИС-1 [F]  1:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

28.11.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРФУ-1 [F] — ВК «БСУ»  1:3  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В. СЕКРЕТАРЬ: ЧЕРНЫШЕВА Е.В.

28.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГУПС-1 [F] — ИСКРА  3:2  [УРГУПС] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

28.11.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫДИНАМО — ТТК-1 [F]  1:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

24.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F] — ИНСИС-1 [F]  0:3  [ФОК ДОЛИНКА] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

24.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГУПС-1 [F] — УРФУ-1 [F]  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

23.11.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F] — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F]  3:0  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

23.11.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИСКРА — ВК «БСУ»  2:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

20.11.2016. 16:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБИОСВЕТ [F] — УРФУ-1 [F]  2:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

20.11.2016. 09:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

19.11.2016. 09:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРФУ-1 [F] — ЛОКОМОТИВ  0:3  [УОР] СУДЬЯ: КИЛЬЧЕНКО В.А. СЕКРЕТАРЬ: ФОМИНА В.И

17.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВК «БСУ» — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F]  3:1  [ФОК ДОЛИНКА] СУДЬЯ: ПЛОСКИХ А.П.

16.11.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИСКРА — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F]  1:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

16.11.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫДИНАМО — ЛОКОМОТИВ  0:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

14.11.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРФУ-1 [F] — ТАГАНСКИЙ РЯД-1 [F]  3:0  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

13.11.2016. 18:15. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБИОСВЕТ [F] — ВК «БСУ»  3:1  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

11.11.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F] — ТТК-1 [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

10.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F] — УРФУ-1 [F]  0:3  [ФОК ДОЛИНКА] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

09.11.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-1 [F] — УРФУ-1 [F]  1:3  [ИЗУМРУД]  СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. | СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

09.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГУПС-1 [F] — БИОСВЕТ [F]  2:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

08.11.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-1 [F] — ТАГАНСКИЙ РЯД-1 [F]  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

07.11.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРФУ-1 [F] — ИСКРА  0:3  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

06.11.2016. 18:15. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБИОСВЕТ [F] — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F]  3:1  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

02.11.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F] — ИНСИС-1 [F]  3:2  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. | СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

02.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГУПС-1 [F] — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F]  3:1  [УРГУПС] СУДЬЯ: КИЛЬЧЕНКО В.А.

2016 ОКТЯБРЬ 

31.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТАГАНСКИЙ РЯД-1 [F] — ВК «БСУ»  3:2  [CК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

28.10.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫВК «БСУ» — ИНСИС-1 [F]  1:3  [УОР] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

27.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТАГАНСКИЙ РЯД-1 [F] — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F]  3:1  [ФОК ДОЛИНКА] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

26.10.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F] — БИОСВЕТ [F]  3:0  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

26.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГУПС-1 [F] — ТТК-1 [F]  2:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: КИЛЬЧЕНКО В.А.

26.10.2016. 17:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-1 [F] — ЛОКОМОТИВ  0:3  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

24.10.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРФУ-1 [F] — ТТК-1 [F]  0:3  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В. | СЕКРЕТАРЬ: ЧЕРНЫШЕВА Е.В.

23.11.2016. 18:15. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБИОСВЕТ [F] — ТАГАНСКИЙ РЯД-1 [F]  2:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

23.10.2016. 16:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F] — ЛОКОМОТИВ  0:3  [УОР] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

22.10.2016. 17:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ — ИСКРА  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

21.10.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F] — ТАГАНСКИЙ РЯД-1 [F]  3:1  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

19.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГУПС-1 [F] — ИНСИС-1 [F]  0:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

19.10.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫДИНАМО — ТАГАНСКИЙ РЯД-1 [F]  3:1  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

18.10.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНСИС-1 [F] — ИСКРА  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

16.10.2016. 18:15. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБИОСВЕТ [F] — ДИНАМО  1:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

14.10.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТТК-1 [F] — ВК «БСУ»  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

14.10.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИСКРА — ТАГАНСКИЙ РЯД-1 [F]  3:0  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

12.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГУПС-1 [F] — ТАГАНСКИЙ РЯД-1 [F]  2:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

12.10.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫДИНАМО — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F]  0:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

09.10.2016. 18:15. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБИОСВЕТ [F] — ЛОКОМОТИВ  0:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

07.10.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТТК-1 [F] — ТАГАНСКИЙ РЯД-1 [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

07.10.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫДИНАМО — УРФУ-1 [F]  3:2  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: ГЛАВАЦКИЙ В.Р.

05.10.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F] — ВК «БСУ»  3:1  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

02.10.2016. 18:15. [ПРОТОКОЛ ИГРЫ] БИОСВЕТ [F] — ИСКРА  0:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ

19.04.2017. 21:00. УРФУ-1 [F] — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F]  [ФОК УРФУ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П. ОТМЕНЕНА

17.04.2017. 19:30. ИСКРА — УРФУ-1 [F]  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  ОТМЕНЕНА

14.04.2017. 19:30. ИСКРА ТТК-1 [F]  [УОР] СУДЬЯ: ?  ОТМЕНЕНА

13.04.2017. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F] — ВК «БСУ»  [ФОК ДОЛИНКА] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  ОТМЕНЕНА

10.04.2017. 19:30. ИСКРА — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F]  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  ОТМЕНЕНА

09.04.2017. 18:00. БИОСВЕТ [F] — ТТК-1 [F]  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  ОТМЕНЕНА

07.04.2017. 19:30. ИНСИС-1 [F] — ТАГАНСКИЙ РЯД-1 [F]  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.  ОТМЕНЕНА

06.04.2017. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F] — ТТК-1 [F]  [ФОК ДОЛИНКА] СУДЬЯ: ?  ОТМЕНЕНА

02.04.2017. 14:00. ИНСИС-1 [F]  ТТК-1 [F]  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В. | СЕКРЕТАРЬ: БРЭДГАУЭР Л.П. ОТМЕНЕНА

31.03.2017. 19:30. ИНСИС-1 [F]  ДИНАМО  [УОР] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В. | СЕКРЕТАРЬ: МАДЕР С.А. ОТМЕНЕНА

31.03.2017. 19:30. ИСКРА — УРФУ-1 [F]  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  ОТМЕНЕНА

29.03.2017. 20:00. УРГУПС-1 [F]  — ТТК-1 [F]  [УРГУПС] СУДЬЯ: ?  ОТМЕНЕНА

25.03.2017. 09:30. ЛОКОМОТИВ — ДИНАМО  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.  ОТМЕНЕНА

19.03.2017. 12:00. ТТК-1 [F]  ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F]  [УОР] СУДЬЯ: ?  ОТМЕНЕНА

19.03.2017. 16:30. ЛОКОМОТИВ — ВК «БСУ»  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  ОТМЕНЕНА

19.03.2017. 14:00. ИНСИС-1 [F]  БИОСВЕТ [F]  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.  ОТМЕНЕНА

16.03.2017. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F] — ВК «БСУ»  [ФОК ДОЛИНКА] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  ОТМЕНЕНА

05.03.2017. 12:00. ТТК-1 [F]  ВК «БСУ»  [УОР] СУДЬЯ: ?  ОТМЕНЕНА

22.02.2017. 19:30. ДИНАМО — ТТК-1 [F]  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  ОТМЕНЕНА

18.12.2016. 18:00. БИОСВЕТ [F] — ТТК-1 [F]  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  ОТМЕНЕНА

02.12.2016. 20:30. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F] — УРГУПС-1 [F]  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.  ОТМЕНЕНА

02.12.2016. 19:00. ДИНАМО — ВК «БСУ»  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  ОТМЕНЕНА

30.11.2016. 19:30. ИСКРА — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F] [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.  ОТМЕНЕНА

27.11.2016. 17:00. БИОСВЕТ [F] — ТТК-1 [F]  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  ОТМЕНЕНА

25.11.2016. 19:30. ДИНАМО — ТТК-1 [F]  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.  ОТМЕНЕНА

18.11.2016. 19:30. ИСКРА — УРГУПС-1 [F]  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.  ОТМЕНЕНА

16.11.2016. 20:00. УРГУПС-1 [F] — УРФУ-1 [F] [УРГУПС] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.  ОТМЕНЕНА

11.11.2016. 19:30. ИСКРА — УРГУПС-1 [F]  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  ОТМЕНЕНА

09.11.2016. 19:30. ИСКРА — ВК «БСУ» [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  ОТМЕНЕНА

31.10.2016. 21:00. УРФУ-1 [F] — ИНСИС-1 [F]  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  ОТМЕНЕНА

28.10.2016. 20:30. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F] — УРГУПС-1 [F]  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  ОТМЕНЕНА

* * * * * * * * * * * * *

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556