МУЖЧИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО КРУГА

2017 АПРЕЛЬ

25.04.2017. 21:00. ОКБ АВТОМАТИКА — БАЭС  3:0  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

24.04.2017. 20:00. ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ — VISTA  2:3  [КУЛИНАР] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

24.04.2017. 00:00. АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-УрИ ГПС МЧС [F] — ЕТТУ-1 [F]  3:0  [ГСК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

21.04.2017. 21:00. ТТК-2 [F] — АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-УрИ ГПС МЧС [F]  1:3  [УОР] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

21.04.2017. 20:00. БАЭС — УКС-ГРУПП  0:3  [УГМУ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

20.04.2017. 20:00. VISTA — ОКБ АВТОМАТИКА  3:0  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

18.04.2017. 20:00. ЕТТУ-1 [F] — VISTA  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

18.04.2017. 20:00. УКС-ГРУПП — REAL CAPITAL-1 [F]  3:2  [УГМУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

18.04.2017. 20:00. АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-УрИ ГПС МЧС [F] — АЛЬЯНС-ГТЕ [F]  3:1  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

18.04.2017. 20:00. VISTA — СБЕРБАНК-1 [F]  2:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

18.04.2017. 21:00. ОКБ АВТОМАТИКА — ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ  0:3  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

17.04.2017. 20:00. СБЕРБАНК-1 [F] — REAL CAPITAL-1 [F]  1:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ПОПОВА Е.А.

16.04.2017. 20:00. АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-УрИ ГПС МЧС [F] — БАЭС  1:3  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

16.04.2017. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — VISTA  1:3  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

14.04.2017. 21:00. ТТК-2 [F] — УКС-ГРУПП  3:0  [УОР] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

13.04.2017. 20:00. ЕТТУ-1 [F] — АЛЬЯНС-ГТЕ [F]  3:2  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

13.04.2017. 20:00. АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-УрИ ГПС МЧС [F] — VISTA  1:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

12.04.2017. 21:00. ТТК-2 [F] — СБЕРБАНК-1 [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

11.04.2017. 20:00. АЛЬЯНС-ГТЕ [F] — ОКБ АВТОМАТИКА  0:3  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

10.04.2017. 20:00. АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-УрИ ГПС МЧС [F] — СБЕРБАНК-1 [F]  3:1  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

07.04.2017. 20:30. БАЭС — REAL CAPITAL-1 [F]  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

07.04.2017. 20:00. ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  3:2   [КУЛИНАР] СУДЬЯ: ЧЕПУСОВ С.В.

07.04.2017. 20:00. УКС-ГРУПП — VISTA  3:2  [УГМУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

05.04.2017. 20:30. АЛЬЯНС-ГТЕ [F] — ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ  0:3  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

04.04.2017. 21:00. АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-УрИ ГПС МЧС [F] — ОКБ АВТОМАТИКА  3:1  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

02.04.2017. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — ОКБ АВТОМАТИКА  1:3  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

2017 МАРТ

30.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБАЭС — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  2:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

30.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ — REAL CAPITAL-1 [F]  3:0  [КУЛИНАР] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

29.03.2017. 20:30. УКС-ГРУПП — АЛЬЯНС-ГТЕ [F]  3:1  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

24.03.2017. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫREAL CAPITAL-1 [F] — АЛЬЯНС-ГТЕ [F]  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

24.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАЙТИЭМ ХОЛДИНГ-УрИ ГПС МЧС [F] — ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ  0:3  [КУЛИНАР] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

21.03.2017. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫОКБ АВТОМАТИКА — УКС-ГРУПП  2:3  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

21.03.2017. 20:30. ЕТТУ-1 [F] — REAL CAPITAL-1 [F]  0:3  [ВИКТОРИЯ-3] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

21.03.2017. 20:00. АЛЬЯНС-ГТЕ [F] — СБЕРБАНК-1 [F]  3:0  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

19.03.2017. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАЙТИЭМ ХОЛДИНГ-УрИ ГПС МЧС [F] — REAL CAPITAL-1 [F]  3:1  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

19.03.2017. 13:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАТОМПРОМКОМПЛЕКС — ТТК-2 [F]  3:1  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

16.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСБЕРБАНК-1 [F] — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  3:0  [ВИКТОРИЯ-3] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

14.03.2017. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫОКБ АВТОМАТИКА — СБЕРБАНК-1 [F]  3:1  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

14.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАЛЬЯНС-ГТЕ [F] — БАЭС  1:3  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

10.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ — ТТК-2 [F]  3:1  [КУЛИНАР] СУДЬЯ: ГЛАВАЦКИЙ В.С.

07.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБАЭС — VISTA  1:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

06.03.2017. 20:15. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУКС-ГРУПП — СБЕРБАНК-1 [F]  0:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

05.03.2017. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБАЭС — ЕТТУ-1 [F]  3:1  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

05.03.2017. 13:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАТОМПРОМКОМПЛЕКС — УКС-ГРУПП  3:1  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

03.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ — ЕТТУ-1 [F]  3:0  [КУЛИНАР] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

01.03.2017. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАЛЬЯНС-ГТЕ [F] — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  3:2  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

2017 ФЕВРАЛЬ

21.02.2017. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТТК-2 [F] —  ЕТТУ-1 [F]  2:3  [УОР] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

21.02.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАЛЬЯНС-ГТЕ [F] — VISTA  2:3  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

21.02.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ — УКС-ГРУПП  3:2  [КУЛИНАР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

20.02.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСБЕРБАНК-1 [F] — БАЭС  3:1  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

19.02.2017. 20:00. АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-УрИ ГПС МЧС [F] — УКС-ГРУПП  3:2  [УОР] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

19.02.2017. 14:00. ТТК-2 [F] — ОКБ АВТОМАТИКА  2:3  [УОР] СУДЬЯ: РУНИКОВ В.И.

17.02.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ — СБЕРБАНК-1 [F]  3:2  [КУЛИНАР] СУДЬЯ: ГЛАВАЦКИЙ В.Р.

17.02.2017. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТТК-2 [F] —  АЛЬЯНС-ГТЕ [F]  3:1  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

16.02.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫVISTA — REAL CAPITAL-1 [F]  3:1  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

14.02.2017. 21:00. ОКБ АВТОМАТИКА — ЕТТУ-1 [F]  3:0 (3:2)  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В. ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

12.02.2017. 14:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТТК-2 [F] — REAL CAPITAL-1 [F]  1:3  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

12.02.2017. 13:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАТОМПРОМКОМПЛЕКС — АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-УрИ ГПС МЧС [F]  3:0  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

10.02.2017. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫREAL CAPITAL-1 [F] — ОКБ АВТОМАТИКА  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

10.02.2017. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТТК-2 [F] — БАЭС  3:1  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

05.02.2017. 13:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАТОМПРОМКОМПЛЕКС — ЕТТУ-1 [F]  1:3  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

03.02.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ — БАЭС  3:1  [УГЛТУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

03.02.2017. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТТК-2 [F] — VISTA  1:3  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

02.02.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСБЕРБАНК-1 [F] — ЕТТУ-1 [F]  3:1  [ВИКТОРИЯ-3] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

2017 ЯНВАРЬ

29.01.2017. 13:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАТОМПРОМКОМПЛЕКС — REAL CAPITAL-1 [F]  1:3  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО КРУГА

2016 ДЕКАБРЬ

25.12.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫVISTA — ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ  2:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

23.12.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫREAL CAPITAL-1 [F] — ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

23.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУКС-ГРУПП — БАЭС  0:3  [УГМУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

22.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСБЕРБАНК-1 [F] — БАЭС  0:3  [ВИКТОРИЯ-3] СУДЬЯ: ПОПОВА Е.А,

20.12.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТТК-2 [F] — БАЭС  1:3  [УОР] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

19.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСБЕРБАНК-1 [F] — ТТК-2 [F]  1:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ПОПОВА Е.А.

18.12.2016. 13:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАТОМПРОМКОМПЛЕКС — VISTA  0:3  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

16.12.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТТК-2 [F] — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  2:3  [УОР] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

16.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ — АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-УрИ ГПС МЧС [F]  3:0  [УГЛТУ] СУДЬЯ: ГЛАВАЦКИЙ В.Р.

15.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТТК-2 [F] — VISTA  1:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

14.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫОКБ АВТОМАТИКА — АЛЬЯНС-ГТЕ [F]  3:0  [ЕАДК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

13.12.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАТОМПРОМКОМПЛЕКС — ЕТТУ-1 [F]  3:1  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

11.12.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАЙТИЭМ ХОЛДИНГ-УрИ ГПС МЧС [F] — ТТК-2 [F]  3:2  [УОР] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

11.12.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫREAL CAPITAL-1 [F] — ЕТТУ-1 [F]  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

11.12.2016. 13:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАТОМПРОМКОМПЛЕКС — ОКБ АВТОМАТИКА  0:3  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

07.12.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАЛЬЯНС-ГТЕ [F] — ЕТТУ-1 [F]  3:0  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: КИЛЬЧЕНКО В.А.

04.12.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫREAL CAPITAL-1 [F] — СБЕРБАНК-1 [F]  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

04.12.2016. 13:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАТОМПРОМКОМПЛЕКС — БАЭС  3:1  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

02.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ — ОКБ АВТОМАТИКА  3:1  [УГЛТУ] СУДЬЯ: ГЛАВАЦКИЙ В.Р.

2016 НОЯБРЬ

30.11.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАЛЬЯНС-ГТЕ [F] — АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-УрИ ГПС МЧС [F]  2:3  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

27.11.2016. 14:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТТК-2 [F] — УКС-ГРУПП  2:3  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

27.11.2016. 13:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАТОМПРОМКОМПЛЕКС — АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-УрИ ГПС МЧС [F]  2:3  [АПК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

25.11.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫREAL CAPITAL-1 [F] — VISTA  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

25.11.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТТК-2 [F] — ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ  3:2  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

23.11.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАЛЬЯНС-ГТЕ [F] — REAL CAPITAL-1 [F]  2:3  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

23.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫОКБ АВТОМАТИКА — ТТК-2 [F]  3:1  [ЕАДК] СУДЬЯ: РУНИКОВ В.И.

22.11.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБАЭС — АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-УрИ ГПС МЧС [F]  3:2  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

21.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСБЕРБАНК-1 [F] — ЕТТУ-1 [F]  3:1  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

20.11.2016. 13:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАТОМПРОМКОМПЛЕКС — АЛЬЯНС-ГТЕ [F]  1:3  [АПК] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

18.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ — УКС-ГРУПП  2:3  [УГЛТУ] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

17.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСБЕРБАНК-1 [F] — АЛЬЯНС-ГТЕ [F]  3:1  [ВИКТОРИЯ-3] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

16.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБАЭС — ОКБ АВТОМАТИКА  3:2  [ЕАДК] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

13.11.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫREAL CAPITAL-1 [F] — АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-УрИ ГПС МЧС [F]  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

13.11.2016. 13:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАТОМПРОМКОМПЛЕКС — УКС-ГРУПП  3:1  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

11.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ — АЛЬЯНС-ГТЕ [F]  3:1  [УГЛТУ] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

09.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУКС-ГРУПП — ОКБ АВТОМАТИКА  3:0  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

08.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫVISTA — БАЭС  3:1  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

08.11.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЕТТУ-1 [F] — ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ  0:3  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

07.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСБЕРБАНК-1 [F] — VISTA  1:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

06.11.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫREAL CAPITAL-1 [F] — БАЭС  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

03.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСБЕРБАНК-1 [F] — ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ  3:2  [ВИКТОРИЯ-3] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

02.11.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫБАЭС — АЛЬЯНС-ГТЕ [F]  1:3  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

02.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫОКБ АВТОМАТИКА — VISTA  1:3  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

01.11.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЕТТУ-1 [F] — УКС-ГРУПП  3:0  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: КИЛЬЧЕНКО В.А.

2016 ОКТЯБРЬ

30.10.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАЙТИЭМ ХОЛДИНГ-УрИ ГПС МЧС [F] — ЕТТУ-1 [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

30.10.2016. 13:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАТОМПРОМКОМПЛЕКС — СБЕРБАНК-1 [F]  0:3  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

28.10.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫREAL CAPITAL-1 [F] — УКС-ГРУПП  2:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

28.10.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТТК-2 [F] — ЕТТУ-1 [F]  3:0  [УОР] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

27.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАЛЬЯНС-ГТЕ [F] — УКС-ГРУПП  1:3  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

26.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫОКБ АВТОМАТИКА — АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-УрИ ГПС МЧС [F]  1:3  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

25.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫVISTA — УКС-ГРУПП  2:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

24.10.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСБЕРБАНК-1 [F] — УКС-ГРУПП  3:1  [ФОК ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

23.10.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫREAL CAPITAL-1 [F] — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

20.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАЙТИЭМ ХОЛДИНГ-УрИ ГПС МЧС [F] — VISTA  1:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

20.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАЛЬЯНС-ГТЕ [F] — ТТК-2 [F]  3:2  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

20.10.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЕТТУ-1 [F] — БАЭС  2:3  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

17.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСБЕРБАНК-1 [F] — ОКБ АВТОМАТИКА  2:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

16.10.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫREAL CAPITAL-1 [F] — ТТК-2 [F]  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

16.10.2016. 13:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАТОМПРОМКОМПЛЕКС — ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ  3:2  [АПК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

13.10.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАЙТИЭМ ХОЛДИНГ-УрИ ГПС МЧС [F] — СБЕРБАНК-1 [F]  0:3  [ВИКТОРИЯ-3] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

11.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАЛЬЯНС-ГТЕ [F] — VISTA  1:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

07.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ — БАЭС  3:1  [УГЛТУ] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

05.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫОКБ АВТОМАТИКА — REAL CAPITAL-1 [F]  3:1  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

04.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫVISTA — ЕТТУ-1 [F]  2:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

2016 СЕНТЯБРЬ

30.09.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАЙТИЭМ ХОЛДИНГ - УрИ ГПС МЧС [F] — УКС-ГРУПП  3:2  [УГМУ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

28.09.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЕТТУ-1 [F] — ОКБ АВТОМАТИКА  1:3  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ

21.04.2017. 20:00. ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ — VISTA  [КУЛИНАР] СУДЬЯ: ?  ОТМЕНЕНА

26.03.2017. 18:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — БАЭС  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  ОТМЕНЕНА

26.03.2017. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — БАЭС  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  ОТМЕНЕНА

16.03.2017. 20:00. ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ — REAL CAPITAL-1 [F]  [КУЛИНАР] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.  ОТМЕНЕНА

12.03.2017. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — ТТК-2 [F]  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  ОТМЕНЕНА

12.03.2017. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — УКС-ГРУПП  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  ОТМЕНЕНА

05.03.2017. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — ТТК-2 [F]  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  ОТМЕНЕНА

28.02.2017. 20:00. БАЭС — VISTA  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: ?  ОТМЕНЕНА

21.12.2016. 20:00. ОКБ АВТОМАТИКА — АЛЬЯНС-ГТЕ [F]  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  ОТМЕНЕНА

16.12.2016. 20:30. REAL CAPITAL-1 [F] — ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ?  ОТМЕНЕНА

13.12.2016. 21:00. ТТК-2 [F] — БАЭС  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  ОТМЕНЕНА

09.12.2016. 20:30. REAL CAPITAL-1 [F] — ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.  ОТМЕНЕНА

09.12.2016. 18:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — ЕТТУ-1 [F]  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  ОТМЕНЕНА

08.12.2016. 20:00. ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ — АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-УрИ ГПС МЧС [F]  [УГЛТУ] СУДЬЯ: ЧЕПУСОВ С.В.  ОТМЕНЕНА

02.12.2016. 21:00. ТТК-2 [F] — VISTA  [УОР] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  ОТМЕНЕНА

17.11.2016. 19:30. ЕТТУ-1 [F] — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: СЕЧЕНЫХ А.А.  ОТМЕНЕНА

15.11.2016. 19:30. ЕТТУ-1 [F] — АЛЬЯНС-ГТЕ [F]  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.  ОТМЕНЕНА

23.10.2016. 14:00. ТТК-2 [F] — ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  ОТМЕНЕНА

16.10.2016. 14:00. ТТК-2 [F] — ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ  [УОР] СУДЬЯ: ?  ОТМЕНЕНА

12.10.2016. 20:00. БАЭС — ОКБ АВТОМАТИКА  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  ОТМЕНЕНА

06.10.2016. 20:00. АЛЬЯНС-ГТЕ [F] — АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-УрИ ГПС МЧС [F]  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: ?  ОТМЕНЕНА

* * * * * * * * * * * * *

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556