МУЖЧИНЫ ЗАЯВКИ 2017-2018 СУПЕРЛИГА

REAL CAPITAL-1[F]   ЗАЯВКА 21.09.2017

представитель: Капранов Павел +79220300257

 домашний зал: ВИКТОРИЯ-1 Универсальный спортивный зал им. В.Д.Гмызина,

 г. Екатеринбург, пр. Ленина 68г, МБОУ ДОД ДЮСШ «ВИКТОРИЯ»

ВК УРФУ-1 [F]   ЗАЯВКА 28.11.2017

УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИМЕНИ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ Б.Н. ЕЛЬЦИНА

представитель: Берест Александр +79521363994

 домашний зал: 

 1. СКИВС УРФУ   г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14
 2. ФОК УРФУ г. Екатеринбург, ул. Фонвизина, 5

ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ   ЗАЯВКА 19.01.2018

представитель: Салихов Марат +79222010533

 домашний зал: КУЛИНАР г.Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 16

ДИНАМО   ЗАЯВКА 12.02.2017

представитель: Куковякин Андрей +79022623874

 домашний зал: ПОЖ.ЧАСТЬ №19 г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 27

ИНСИС   ЗАЯВКА 27.02.2018

представитель: Таскаев Михаил +79126661888

 домашний зал: УОР Училище олимпийского резерва №1, г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, 80

ИСКРА   ЗАЯВКА 25.09.2017

представитель: Данилин Алексей +79122626798

 домашний зал: ПОЖ.ЧАСТЬ №19 г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 27

ЛОКО-ИЗУМРУД (ССКСО)   ЗАЯВКА 19.09.2017

СПОРТИВНАЯ СБОРНАЯ КОМАНДА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

представитель: Заботин Андрей Анатольевич +79221002232

 домашний зал: УОР Училище олимпийского резерва №1, г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, 80

ЛОКОМОТИВ-УГУ   ЗАЯВКА 02.03.2018

УРАЛЬСКОЕ ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЦБ РФ

представитель: Берест Александр +79521363994

 домашний зал: ПОЖ.ЧАСТЬ №244 г. Екатеринбург, ул. Мартовская, 2

ПАО «МЗиК»   ЗАЯВКА 20.01.2018

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ИМЕНИ М.И.КАЛИНИНА

представитель: Усков Антон +79122539312

 домашний зал: 

 1) КАЛИНИНЕЦ   г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, 48
 2) ЗИК   Завод имени М.И.Калинина г. Екатеринбург, ул. Турбинная, 4а/пр. Космонавтов, 18

ТТК-1[F]   ЗАЯВКА 30.09.2017

ТОРГОВАЯ ТРУБНАЯ КОМПАНИЯ

представитель: Боголюбов Иван +79126079527

 домашний зал: УОР Училище олимпийского резерва №1, г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, 80

УРГУПС-1 [F]   ЗАЯВКА 20.09.2017

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ

представитель: Могильников Юрий +79502077974

 домашний зал: г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 62б

МУЖЧИНЫ ЗАЯВКИ 2017-2018 ВЫСШАЯ ЛИГА

VISTA   ЗАЯВКА 09.10.2017

представитель: Витальский Артём, Ильин Владимир +7(912)2785435, +7(912)2829863 

 домашний зал: г.Екатеринбург, ул. Гагарина, 30

АЙТИЭМ ХОЛДИНГ   ЗАЯВКА 20.01.2018

представитель: Корюков Максим +79126331464

 домашний зал: ВИКТОРИЯ-1 Универсальный спортивный зал им. В.Д.Гмызина,

 г. Екатеринбург, пр. Ленина 68г, МБОУ ДОД ДЮСШ «ВИКТОРИЯ»

АТОМПРОМКОМПЛЕКС   ЗАЯВКА 20.09.2017

представитель: Чепусов Сергей +79126040971

 домашний зал: АПК АТОМПРОМПКОМПЛЕКС, г. Екатеринбург, ул. Монтажников, 4

БАЭС   ЗАЯВКА 20.09.2017

представитель: Захаров Станислав +79126188082

 домашний зал: ЭЛЕКТРОН (ЗАРЕЧНЫЙ) СТАДИОН ЭЛЕКТРОН г. Заречный, ул. Клары Цеткин, 19

БИОСВЕТ [F]   ЗАЯВКА 28.09.2017

представитель: Лукин Александр +79122458898

 домашний зал: УПРАВЛЕНИЕ МЧС г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 8а

 

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F]   ЗАЯВКА 19.01.2018

представитель: Краснопеев Александр +79221828623

 домашний зал: 

 1. КСК ОЛИМП г. Екатеринбург, ул. Латвийская, 19

 2. ФОК ДОЛИНКА Физкультурно-оздоровительный комплекс «Долинка»,

     г. Екатеринбург, ул.Порошинская, 34   СХЕМА 1   СХЕМА 2

ГОРИЗОНТ (ОКБ АВТОМАТИКА)   ЗАЯВКА 24.10.2017

представитель: Попов Максим +79089223473

 домашний зал: КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА УГК им. И.И. Ползунова, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 28

СБЕРБАНК-1 [F]   ЗАЯВКА 18.01.2018

представитель: Мирошниченко Александр  +79028743459

 домашний зал:

 1. ВИКТОРИЯ-2   МБОУ ДОД ДЮСШ «ВИКТОРИЯ» г. Екатеринбург, ул. Панельная, 17/1

 2. ВИКТОРИЯ-3   МБОУ ДОД ДЮСШ «ВИКТОРИЯ» г. Екатеринбург, ул. Высоцкого, 14

ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА)   ЗАЯВКА 20.09.2017

представитель: Идрисов Руслан +79126612280

 домашний зал: КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА УГК им. И.И. Ползунова, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 28

ТТК-2[F]   ЗАЯВКА 20.01.2018

представитель: Черемных Владислав +79030838301

 домашний зал: УОР Училище олимпийского резерва №1, г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, 80

УРГУПС-2 [F]   ЗАЯВКА 20.01.2018

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ

представитель: Зарипов Всеволод +79014543094

 домашний зал: УРГУПС г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 62б

УРГЮУ   ЗАЯВКА 22.12.2017

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

представитель: Копелев Борис +7(912)6436922

 домашний зал: УРГЮУ г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, 21

МУЖЧИНЫ ЗАЯВКИ 2017-2018 ПЕРВАЯ ЛИГА

АЛЬЯНС — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ[F]   ЗАЯВКА 18.02.2018

представитель: Жексибаев Байтас +79222953228

 домашний зал: КСК ОЛИМП г. Екатеринбург, ул. Латвийская, 19

АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС[F]   ЗАЯВКА 16.01.2018

представитель: Григорьева Анастасия  +79022534177

 домашний зал: AVS-ОТЕЛЬ Спорткомплекс AVS-Отеля VICTORY-СПОРТ,

 г. Екатеринбург, ул. Республиканская, 1а

БИОСВЕТ STAR [F]   ЗАЯВКА 02.03.2018

представитель: Лукин Александр  +79122458898

 домашний зал: УПРАВЛЕНИЕ МЧС г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 8а

ВК УРФУ-2 [F]   ЗАЯВКА 11.10.2017

УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИМЕНИ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ Б.Н. ЕЛЬЦИНА

представитель: Берест Александр +79521363994

 домашний зал: 

 1. СКИВС УРФУ   г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14
 2. ФОК УРФУ г. Екатеринбург, ул. Фонвизина, 5

ЕТТУ   ЗАЯВКА 23.03.2018

Екатеринбургское МУП Трамвайно-троллейбусное управление Орджоникидзевское депо
представитель: Лебедев Андрей +79120456167

 домашний зал: ЕТТУ ОРДЖ г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, 131

 

К ТЕЛЕКОМ   ЗАЯВКА 20.01.2018

представитель: Гайкалова Жаннета  +79122733353

 домашний зал: ГИМНАЗИЯ № 88 г. Екатеринбург, пр. Ленина 64А

КРИСТАЛЛ-STAR   ЗАЯВКА 05.10.2017

представитель: Скворцов Михаил  +79826483841

 домашний зал: УОР Училище олимпийского резерва №1, г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, 80

РИАЛ   ЗАЯВКА 18.11.2017

представитель: Коэмец Роман  +79049800055

 домашний зал: ВИКТОРИЯ-1 Универсальный спортивный зал им. В.Д.Гмызина, г. Екатеринбург, пр. Ленина 68г, МБОУ ДОД ДЮСШ «ВИКТОРИЯ»

ОПТИМА-ТЭК   ЗАЯВКА 20.09.2017

представитель: Ващук Алексей  +79617655555

 домашний зал: КАЛИНИНЕЦ  г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, 48

СБЕРБАНК-2 [F]   ЗАЯВКА 20.09.2017

представитель: Адамских Дмитрий +79222076992

 домашний зал: ВИКТОРИЯ-2  МБОУ ДОД ДЮСШ «ВИКТОРИЯ» г. Екатеринбург, ул. Панельная, 17/1

СУГРЭС   ЗАЯВКА 12.12.2017

представитель: Косачев Игорь +79630414717

 домашний зал: ДК СРЕДНЕУРАЛЬСК ДОМ КУЛЬТУРЫ г.Среднеуральск, ул. Набережная, 8а

ТАГАНСКИЙ РЯД   ЗАЯВКА 20.09.2017

представитель: Климин Александр  +79022736217

 домашний зал: СК «ВОСТОК» г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 59/1

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556