ЖЕНЩИНЫ ЗАЯВКИ 2017-2018 СУПЕРЛИГА

ИНМЕДЦЕНТР   ЗАЯВКА 15.02.2018

представитель: Черных Алла +79221158833

 домашний зал: УОР Училище олимпийского резерва №1, г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, 80

МАЛАХИТ   ЗАЯВКА 22.09.2017

представитель: Кунышев Валерий Григорьевич +79222289853

 домашний зал: ФОК ЭНЕРГЕТИК  г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 17

 

УОР №1   ЗАЯВКА 10.11.2017

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 (КОЛЛЕДЖ)»

представитель: Макарова Татьяна Ивановна +79221154119

 домашний зал: УОР Училище олимпийского резерва №1, г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, 80

УРАЛВОЛЕЙ   ЗАЯВКА 22.09.2017

представитель: Бедулин Андрей +79222271740

 домашний зал: 

 1. УОР Училище олимпийского резерва №1, г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, 80
 2. ДОМ СПОРТА УГГУ г. Екатеринбург, 8 Марта, 84а

УРГУПС  ЗАЯВКА 22.09.2017

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ

представитель: Симонова Ирина +79089231952

 домашний зал: г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 62б

УРФУ   ЗАЯВКА 16.02.2018

УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ Б.Н. ЕЛЬЦИНА

представитель: Кунышева Светлана Дмитриевна +79086397801

 домашний зал: СКИВС УРФУ   г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14

ФЕНИКС   ЗАЯВКА 08.12.2017

представитель: Позолотина Елена +79126004278

 домашний зал: г. Екатеринбург, ул. Гагарина, 30

______________________________________________________________________

ГОЛЬФСТРИМ   ЗАЯВКА 17.10.2017 (команда снялась с Чемпионата)

представитель: Гасюк Оксана +79068155423, Кочеткова Виктория +79089116596

 домашний зал: РАНХИГС   Уральская академия государственной службы —
 Российская академия народного хозяйства и государственной службы

 при Президенте Российской Федерации, г. Екатеринбург, ул. 8-го марта, 70

ЖЕНЩИНЫ ЗАЯВКИ 2017-2018 ВЫСШАЯ ЛИГА

АСК-ARKTAGON  ЗАЯВКА 31.03.2018

представитель: Григорьева Анастасия +79022534177

 домашний зал: 

 1. РАДИОКОЛЛЕДЖ   Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова,

 г. Екатеринбург, ул. Крауля, 168
 2. AVS-ОТЕЛЬ   Спорткомплекс AVS-Отеля VICTORY-СПОРТ,

 г. Екатеринбург, ул. Республиканская, 1а

ВИКТОРИЯ   ЗАЯВКА 01.03.2018

представитель: Соколова Юлия +79630443936

 домашний зал: ЗИК   Завод имени М.И.Калинина

 г. Екатеринбург, ул. Турбинная, 4а/пр. Космонавтов, 18

ВК «СЕТКА-АЛЬФА»   ЗАЯВКА 12.01.2018

представитель: Клевакина Ирина +79655069829

 домашний зал: КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА УГК им. И.И. Ползунова, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 28

ВК «СЕТКА-STELLA»   ЗАЯВКА 31.03.2018

представитель: Вшивкова Мария +79193815916

 домашний зал: КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА УГК им. И.И.Ползунова, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 28

ВК УГЛТУ   ЗАЯВКА 12.01.2018

ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЛЕСОТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

представитель: Космопуло Ксения +79220308937

 домашний зал: УГЛТУ  Уральский государственный лесотехнический университет

 г.Екатеринбург,  ул. Сибирский тракт, 37

ГОЛДЕН  ЗАЯВКА 26.03.2018

представитель: Гринберг Ксения +79623864303

 домашний зал: ВИКТОРИЯ-1 Универсальный спортивный зал им. В.Д.Гмызина,

 г. Екатеринбург, пр. Ленина 68г, МБОУ ДОД ДЮСШ «ВИКТОРИЯ»

ПОЗИТИВ  ЗАЯВКА 26.11.2017

представитель: Аскерова Ирина +79122661569

 домашний зал: ВИКТОРИЯ-1 Универсальный спортивный зал им. В.Д.Гмызина,

 г. Екатеринбург, пр. Ленина 68г, МБОУ ДОД ДЮСШ «ВИКТОРИЯ»

СБЕРБАНК  ЗАЯВКА 19.01.2018

представитель: Юрина Надежда +79122816601, +79506511540 Гарифуллина Рания

 домашний зал: ОТСУТСТВУЕТ

СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» ОПТИМА  ЗАЯВКА 19.10.2017

представитель: Палкин Василий +79122087065

 домашний зал: Физкультурно-оздоровительный комплекс Железнодорожный

 г. Екатеринбург, ул. Техническая, 16а

УГМУ  ЗАЯВКА 29.03.2018

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

представитель: Андреева Кристина +79536099925

 домашний зал: УГМУ   3й КОРПУС УГМУ г. Екатеринбург, ул. Ключевская, 17

УРАЛЬСКОЕ ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ  ЗАЯВКА 01.11.2017

представитель: Берест Александр +79521363994

 домашний зал: ПОЖ.ЧАСТЬ №244 г. Екатеринбург, ул. Мартовская, 2

УРГЮУ   ЗАЯВКА 06.12.2017

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

представитель: Копелев Борис +7(912)6436922

 домашний зал: УРГЮУ г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, 21

ЭЛЕКТРА   ЗАЯВКА 04.10.2017

представитель: Панченко Валерий +79221411320

 домашний зал: ЭЛЕКТРОН (ЗАРЕЧНЫЙ) СТАДИОН ЭЛЕКТРОН

 Свердловская область, г. Заречный, ул. Клары Цеткин, 19

ЭЛЕКТРОН   ЗАЯВКА 29.03.2018

представитель: Зырянова Александра +79221190846

 домашний зал: СОШ № 208 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа № 208 
 г.Екатеринбург, ул.Гражданская, 6

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556