ПЕРЕХОДНЫЙ ТУРНИР 2016-2017

ЖЕНЩИНЫ. СУПЕРЛИГА — ВЫСШАЯ ЛИГА

14.05.2017. 20:00. СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА — УГМУ  3:0  [УГМУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

19.05.2017. 20:00. УГМУ — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА  0:3  [УГМУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

МУЖЧИНЫ. СУПЕРЛИГА — ВЫСШАЯ ЛИГА

19.05.2017. 19:00. БИОСВЕТ [F] — REAL CAPITAL-1 [F]  0:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

28.05.2017. 20:30. REAL CAPITAL-1 [F] — БИОСВЕТ [F]  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

у команды БИОСВЕТ [F] соотношение мячей лучше 

МУЖЧИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА — ПЕРВАЯ ЛИГА

06.05.2017. 18:00. ЗИК [F] — БАЭС  3:1  [ЗИК] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

11.05.2017. 18:00. УРГУПС-2 [F] — ЗИК [F]  3:1  [КАЛИНИНЕЦ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

16.05.2017. 21:00. ТТК-2 [F] — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  2:3  [УОР] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

18.05.2017. 20:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — ЗИК [F]  2:3  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

21.05.2017. 11:00. ЗИК [F] — УРГУПС-2 [F]  2:3  [ЗИК] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

22.05.2017. 20:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — БАЭС  3:1  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

23.05.2017. 21:00. ТТК-2 [F] — ЗИК [F]  0:3  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

24.05.2017. 21:00. ЗИК [F] — ТТК-2 [F]  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

26.05.2017. 20:00. УрГУПС-2 [F] — БАЭС  1:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М. 

28.05.2017. 19:00. БАЭС — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  3:1  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

29.05.2017. 20:00. УрГУПС-2 [F] — ТТК-2 [F]  3:0  [ГСК] СУДЬЯ: ГСК  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

29.05.2017. 20:00. УрГУПС-2 [F] — ТТК-2 [F]  3:0  [ГСК] СУДЬЯ: ГСК  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

29.05.2017. 20:00. ТТК-2 [F] — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ГСК  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

29.05.2017. 20:00. УрГУПС-2 [F] — БАЭС  1:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

31.05.2017. 20:00. ЗИК [F] — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  3:0  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

01.06.2017. 20:00. БАЭС — ЗИК [F]  2:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

МУЖЧИНЫ. ПЕРВАЯ ЛИГА — ВТОРАЯ ЛИГА

17.05.2017. 20:00. ОПТИМА-ТЭК — ЕТТУ-2 [F]  3:1  [КАЛИНИНЕЦ] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

21.05.2017. 20:00. ЕТТУ-2 [F] — ОПТИМА-ТЭК  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

22.05.2017. 19:30. К ТЕЛЕКОМ — СУГРЭС  0:3  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

24.05.2017. 20:00. ОПТИМА-ТЭК — СУГРЭС  3:1  [КАЛИНИНЕЦ] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

25.05.2017. 20:00. ЕТТУ-2 [F] — СУГРЭС  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: 

28.05.2017. 20:00. СУГРЭС — ЕТТУ-2 [F]  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

29.05.2017. 19:30. К ТЕЛЕКОМ — ОПТИМА-ТЭК  0:3  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

31.05.2017. 20:00. ОПТИМА-ТЭК — К-ТЕЛЕКОМ  0:3  [КАЛИНИНЕЦ] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

05.06.2017. 19:30. СУГРЭС — К ТЕЛЕКОМ  3:0  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ

25.05.2017. 20:00. УРГУПС-2 [F] — ТТК-2 [F]  [УРГУПС] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.  ОТМЕНЕНА

15.05.2017. 20:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — ЗИК [F]  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. ОТМЕНЕНА

 

 

 

 

 

* * * * * * * * * * * * *

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556