ЖЕНЩИНЫ. СУПЕРЛИГА

СУПЕРКУБОК ЧЕМПИОНАТА ЕКАТЕРИНБУРГА

½ ФИНАЛА (1)  02.05.2017. 16:45. УОР — УРГУПС  3:1  [УОР] СУДЬИ: КАРТАШЕВ И.В. ПОПОВ Е.В.

½ ФИНАЛА (2)  06.05.2017. 19:30. ИНМЕДЦЕНТР — УРАЛВОЛЕЙ  0:3  [УОР] СУДЬИ: КАРТАШЕВ И.В. ПОПОВ Е.В.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

ФИНАЛ 13.05.2017. 14:00. УОР — УРАЛВОЛЕЙ  3:0  [ДИВССУДЬИ: ПОПОВ Е.В. / БОВДУЙ А.В.СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО КРУГА

2017 АПРЕЛЬ

30.04.2017. 12:00. СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА — УРАЛВОЛЕЙ  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

28.04.2017. 20:00. УРАЛВОЛЕЙ — ФЕНИКС  3:0  [УОР] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

25.04.2017. 17:00. УРФУ — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА  3:1  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

24.04.2017. 16:00. УРГУПС — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА  1:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ФОМИНА В.И.

22.04.2017. 17:00. УРФУ — ФЕНИКС  3:0  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

21.04.2017. 20:00. ФЕНИКС — ИНМЕДЦЕНТР  0:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: ГЛАВАЦКИЙ В.Р.

21.04.2017. 20:00. УРАЛВОЛЕЙ — ДАЙМОНД  3:0  [УОР] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В. ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

15.04.2017. 11:00. ИНМЕДЦЕНТР — УОР  3:2  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

14.04.2017. 19:00. УРАЛВОЛЕЙ — УОР  3:0  [УОР] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

10.04.2017. 17:00. УРФУ — УОР  3:2  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: ГЛАВАЦКИЙ В.Р.

09.04.2017. 12:30. СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА — ФЕНИКС  3:0  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

08.04.2017. 12:00. УРГУПС — ИНМЕДЦЕНТР  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В. СЕКРЕТАРЬ: МАДЕР С.А.

07.04.2017. 19:30. УРАЛВОЛЕЙ — УРФУ  2:3  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

07.04.2017. 16:45. УОР — УРГУПС  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

05.04.2017. 20:00. ФЕНИКС — ДАЙМОНД  3:0  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: ?  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

05.04.2017. 18:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРФУ — УРГУПС  2:3  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

01.04.2017. 12:30. ИНМЕДЦЕНТР — УРАЛВОЛЕЙ  0:3  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

2017 МАРТ

29.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫФЕНИКС — УРГУПС  1:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

25.03.2017. 10:30. УОР — ДАЙМОНД  [УОР] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

24.03.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫФЕНИКС — УОР  0:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

21.03.2017. 16:45. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУОР — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

18.03.2017. 12:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНМЕДЦЕНТР — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

11.03.2017. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫДАЙМОНД — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА  0:3  [ЗИК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

2017 ФЕВРАЛЬ

24.02.2017. 12:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРФУ — ДАЙМОНД  3:0  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: ПОПОВА Е.А.

18.02.2017. 12:30. ИНМЕДЦЕНТР — УРФУ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

17.02.2017. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРАЛВОЛЕЙ — УРГУПС  1:3  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

12.02.2017. 13:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫДАЙМОНД — УРГУПС  0:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

04.02.2017. 18:10. [ПРОТОКОЛ ИГРЫДАЙМОНД — ИНМЕДЦЕНТР  0:3  [ЗИК] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО КРУГА

2016 ДЕКАБРЬ

24.12.2016. 18:00. ДАЙМОНД — УРАЛВОЛЕЙ  0:3  [ЗИК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

18.12.2016. 11:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУОР — УРФУ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ГЛАВАЦКИЙ В.Р.

18.12.2016. 12:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГУПС — ДАЙМОНД  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: ПОПОВА Е.А. СЕКРЕТАРЬ: ФОМИНА В.И.

17.12.2016. 12:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА  — ИНМЕДЦЕНТР  1:3  [УОР] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

16.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫФЕНИКС — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА  0:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: КИЛЬЧЕНКО В.А.

13.12.2016. 16:45. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУОР — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА  3:2  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

11.12.2016. 10:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУОР — УРГУПС  3:1  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

10.12.2016. 17:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРФУ — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА  3:0  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

09.12.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРАЛВОЛЕЙ — ИНМЕДЦЕНТР  2:3  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

08.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГУПС — УРФУ  3:2  [УРГУПС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. СЕКРЕТАРЬ: ШИГОРИНА Е.П.

07.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫФЕНИКС — УРАЛВОЛЕЙ  0:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

03.12.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫДАЙМОНД — УРФУ  0:3  [ЗИК] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

03.12.2016. 12:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНМЕДЦЕНТР — ФЕНИКС  3:0  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

2016 НОЯБРЬ

26.11.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА  — ДАЙМОНД  3:1  [ЗИК] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

24.11.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРФУ — УРАЛВОЛЕЙ  0:3  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ В.А.

20.11.2016. 11:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУОР — ФЕНИКС  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

19.11.2016. 11:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУОР — ИНМЕДЦЕНТР  3:1  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

14.11.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРАЛВОЛЕЙ — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

13.11.2016. 11:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫДАЙМОНД — УОР  0:3  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

12.11.2016. 12:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНМЕДЦЕНТР — УРГУПС  3:0  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

10.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГУПС — ФЕНИКС  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

05.11.2016. 10:10. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУОР — УРАЛВОЛЕЙ  3:2  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

2016 ОКТЯБРЬ

31.10.2016. 19:45. [ПРОТОКОЛ ИГРЫФЕНИКС — УРФУ  0:3  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

29.10.2016. 12:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫИНМЕДЦЕНТР — ДАЙМОНД  3:1  [УОР] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

27.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА — УРГУПС  2:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

23.10.2016. 11:45. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРФУ — ИНМЕДЦЕНТР  1:3  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

22.10.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫДАЙМОНД — ФЕНИКС  2:3  [ЗИК] СУДЬЯ: СЫСОЛЯТИНА И.Л.

20.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГУПС — УРАЛВОЛЕЙ  3:2  [УРГУПС] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ

15.10.2016. 17:00. УРФУ — ИНМЕДЦЕНТР  [СКИВС УРФУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р. ОТМЕНЕНА

__________________________

14.04.2017. УРАЛВОЛЕЙ — несвоевременное анонсирование

* * * * * * * * * * * * *

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556