ЖЕНЩИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО КРУГА

2017 АПРЕЛЬ

30.04.2017. 17:00. СОПК — СЕТКА-АЛЬФА  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

30.04.2017. 17:00. СОПК — SETKA-STELLA  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

30.04.2017. 17:00. СОПК — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» АВРОРА  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

30.04.2017. 17:00. СОПК — УРГЮУ  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

30.04.2017. 17:00. СОПК — ЭЛЕКТРА  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

30.04.2017. 16:00. СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» ОПТИМА — ТЕЛЕКАРТА  3:2  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

28.04.2017. 20:30. ПОЗИТИВ — УИУ РАНХиГС  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

28.04.2017. 18:30. ЭЛЕКТРА — СЕТКА-АЛЬФА  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

24.04.2017. 20:30. УИУ РАНХиГС — СБЕРБАНК  3:2  [ФОК ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

24.04.2017. 00:00. ЭЛЕКТРА — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» АВРОРА  3:0  [ГСК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

23.04.2017. 18:00. АСК-ARKTAGON — ГОЛДЕН  3:0  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

22.04.2017. 18:00. ТЕЛЕКАРТА — ГОЛДЕН  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

22.04.2017. 00:00. СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» ОПТИМА — ГОЛЬФСТРИМ  0:3  [УрЖТ] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

20.04.2017. 19:30. УРГЮУ — СБЕРБАНК  3:1  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

19.04.2017. 20:00. ГОЛЬФСТРИМ — АСК-ARKTAGON  3:1  [РАНХИГС] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

17.04.2017. 20:00. УИУ РАНХиГС — СЕТКА-АЛЬФА  2:3  [РАНХИГС] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

17.04.2017. 17:00. МАЛАХИТ — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» ОПТИМА  3:0  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

16.04.2017. 18:00. СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» ОПТИМА — УГМУ  0:3  [УГМУ] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

14.04.2017. 20:30СОПК — ПОЗИТИВ  1:3  [ВИКТОРИЯ] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

14.04.2017. 19:00. УГМУ — ГОЛЬФСТРИМ  0:3  [УГМУ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

14.04.2017. 18:30. ГОЛДЕН — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» ОПТИМА  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

12.04.2017. 20:00. СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» ОПТИМА — УрЖТ  3:2  [УрЖТ] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

10.04.2017. 20:30СОПК — СБЕРБАНК  0:3  [ФОК ФАКЕЛ] СУДЬЯ: КИЛЬЧЕНКО В.А.

10.04.2017. 20:00. УИУ РАНХиГС — SETKA-STELLA  0:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

09.04.2017. 18:00. АСК-ARKTAGON — УГМУ  1:3  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

09.04.2017. 16:00. СЕТКА-АЛЬФА — SETKA-STELLA  3:2  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

08.04.2017. 18:00. ТЕЛЕКАРТА — АСК-ARKTAGON  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

08.04.2017. 16:00. ГОЛЬФСТРИМ — МАЛАХИТ  0:3  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

05.04.2017. 18:00. АСК-ARKTAGON — УрЖТ  3:0  [ГСК] СУДЬЯ: ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

05.04.2017. 18:00. МАЛАХИТ — УрЖТ  3:0  [ГСК] СУДЬЯ: ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

05.04.2017. 18:00. УГМУ — УрЖТ  3:0  [ГСК] СУДЬЯ: ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

03.04.2017. 17:35СОПК — УИУ РАНХиГС  3:0  [РАНХИГС] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

02.04.2017. 18:00. АСК-ARKTAGON — МАЛАХИТ  0:3  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

02.04.2017. 16:00. СЕТКА-АЛЬФА — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» АВРОРА  3:0  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.  НЕЯВКА

02.04.2017. 11:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫМАЛАХИТ — УГМУ  3:0  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

01.04.2017. 16:30. МАЛАХИТ — ГОЛДЕН  3:0  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

2017 МАРТ

26.03.2017. 18:00. УГМУ — ГОЛДЕН  3:1  [УГМУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

26.03.2017. 16:00. ЭЛЕКТРА — SETKA-STELLA  0:3  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

24.03.2017. 18:30. ГОЛДЕН — ГОЛЬФСТРИМ  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

19.03.2017. 18:00. АСК-ARKTAGON — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» ОПТИМА  3:0  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

19.03.2017. 16:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫSETKA-STELLA — ПОЗИТИВ  0:3  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ЗЫКОВ О.Ю.

19.03.2017. 11:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫМАЛАХИТ — ТЕЛЕКАРТА  3:0  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

18.03.2017. 18:00. ТЕЛЕКАРТА — ГОЛЬФСТРИМ  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

15.03.2017. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫПОЗИТИВ — СБЕРБАНК  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

15.03.2017. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГЮУ — СЕТКА-АЛЬФА  2:3  [ГИМНАЗИЯ №47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

15.03.2017. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУИУ РАНХиГС — ЭЛЕКТРА  0:3  [РАНХИГС] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

13.03.2017. 20:30. СБЕРБАНК  — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» АВРОРА  3:1  [ФОК ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

12.03.2017. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГОЛДЕН — УрЖТ  3:0  [УрЖТ] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

12.03.2017. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУГМУ — ТЕЛЕКАРТА  3:0  [УГМУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

12.03.2017. 16:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСЕТКА-АЛЬФА — ПОЗИТИВ  1:3  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

05.03.2016. 11:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГЮУ — ПОЗИТИВ  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

01.03.2016. 19:30. УРГЮУ — УИУ РАНХиГС  3:0  [ГИМНАЗИЯ №47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

2017 ФЕВРАЛЬ

27.02.2017. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭЛЕКТРА — СБЕРБАНК  1:3  [ФОК ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

27.02.2017. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСДЮСШОР «УРАЛОЧКА» АВРОРА — УРГЮУ  3:0  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

20.02.2017. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСБЕРБАНК — СЕТКА-АЛЬФА  3:2  [ФОК ФАКЕЛ] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

19.02.2017. 15:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫПОЗИТИВ — ЭЛЕКТРА  1:3  [ВИКТОРИЯ-3] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

19.02.2017. 13:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГЮУ — SETKA-STELLA  3:0  [ГИМНАЗИЯ №47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

18.02.2017. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТЕЛЕКАРТА — УрЖТ  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

12.02.2017. 18:15. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГЮУ — ЭЛЕКТРА  0:3  [ГИМНАЗИЯ №47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

08.02.2017. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУрЖТ — ГОЛЬФСТРИМ  1:3  [УрЖТ] СУДЬЯ: ЕФАНОВ А.Д.

06.02.2017. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСБЕРБАНК — SETKA-STELLA  3:0  [ФОК ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО КРУГА

2016 ДЕКАБРЬ

28.12.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫПРИМАВЕРА — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» ОПТИМА  0:3  [ГИМНАЗИЯ №47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.  НЕЯВКА

26.12.2016. 00:00. РИТМ  — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» ОПТИМА  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

25.12.2016. 17:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫРИТМ — ПРИМАВЕРА  2:3  [ГИМНАЗИЯ №47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

24.12.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУИУ РАНХиГС — ЭЛЕКТРА  3:2  [РАНХИГС] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

21.12.2016. 19:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГЮУ — УрЖТ  1:3  [ГИМНАЗИЯ №47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

21.12.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСДЮСШОР «УРАЛОЧКА» АВРОРА — УИУ РАНХиГС  3:0  [РАНХИГС] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

21.12.2016. 12:00. СОПК — ЭЛЕКТРА  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

21.12.2016. 12:00. СОПК — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» АВРОРА  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

21.12.2016. 12:00. СОПК — ГОЛДЕН  0:3  [ГСК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

19.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫSETKA-STELLA — СБЕРБАНК  0:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ЗЫКОВ О.Ю.

18.12.2016. 12:00. СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» АВРОРА — ЭЛЕКТРА  0:3  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

18.12.2016. 16:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫSETKA-STELLA — РИТМ  3:0  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ЗЫКОВ А.О.  НЕЯВКА

16.12.2016. 18:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГОЛДЕН — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» АВРОРА  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

14.12.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫПОЗИТИВ — УГМУ  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: МАДЕР А.С.

12.12.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСБЕРБАНК — АСК-ARKTAGON  0:3  [ФОК ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

11.12.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСДЮСШОР «УРАЛОЧКА» ОПТИМА — АСК-ARKTAGON  0:3  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

11.12.2016. 13:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭЛЕКТРА — ГОЛДЕН  3:2  [ЭЛЕКТРОН (ЗАРЕЧНЫЙ)] СУДЬЯ: ?

11.12.2016. 12:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫМАЛАХИТ — УИУ РАНХиГС  3:0  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: ЕФАНОВ А.Д.

09.12.2016. 17:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫМАЛАХИТ — ГОЛЬФСТРИМ  3:0  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: ЕФАНОВ А.Д.

07.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТЕЛЕКАРТА — УрЖТ  3:1  [УрЖТ] СУДЬЯ: ЕФАНОВ А.Д.

07.12.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУИУ РАНХиГС — УГМУ  0:3  [РАНХИГС] СУДЬЯ: ЗЫКОВ А.О.

05.12.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСБЕРБАНК — РИТМ  3:1  [ФОК ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

05.12.2016. 17:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫМАЛАХИТ — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» АВРОРА  3:0  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

04.12.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГОЛЬФСТРИМ — УГМУ  0:3  [УГМУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

04.12.2016. 16:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫSETKA-STELLA — ТЕЛЕКАРТА  0:3  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

04.12.2016. 14:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГЮУ — РИТМ  2:3  [ГИМНАЗИЯ №47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

03.12.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТЕЛЕКАРТА — ПРИМАВЕРА  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

01.12.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАСК-ARKTAGON — УрЖТ  3:0  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: СЕЧЕНЫХ А.А.

2016 НОЯБРЬ

30.11.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСДЮСШОР «УРАЛОЧКА» АВРОРА — ГОЛЬФСТРИМ  0:3  [РАНХИГС] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

28.11.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫПРИМАВЕРА — СБЕРБАНК  3:0  [ФОК ФАКЕЛ] СУДЬЯ: СЕЧЕНЫХ А.А.

27.11.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУГМУ — МАЛАХИТ  0:3  [УГМУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

27.11.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫПРИМАВЕРА — АСК-ARKTAGON  0:3  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: СЕЧЕНЫХ А.А.

27.11.2016. 15:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСОПК — ГОЛЬФСТРИМ  0:3  [РАНХИГС] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

26.11.2016. 16:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫМАЛАХИТ — ГОЛДЕН  3:0  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: ЕФАНОВ А.Д.

23.11.2016. 21:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАСК-ARKTAGON — ТЕЛЕКАРТА  1:3  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

23.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГОЛЬФСТРИМ — УИУ РАНХиГС  3:0  [РАНХИГС] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

20.11.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУГМУ — ГОЛДЕН  3:1  [УГМУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

20.11.2016. 18:00. АСК-ARKTAGON — УРГЮУ  3:0  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: СЕЧЕНЫХ А.А.  ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

20.11.2016. 16:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫПОЗИТИВ — ЭЛЕКТРА  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ В.А.

20.11.2016. 12:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫМАЛАХИТ — СОПК  3:0  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: ЕФАНОВ А.Д.

19.11.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСДЮСШОР «УРАЛОЧКА» ОПТИМА — ТЕЛЕКАРТА  0:3  [ВИКТОРИЯ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

13.11.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУГМУ — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» АВРОРА  3:0  [УГМУ] СУДЬЯ: СЕЧЕНЫХ А.А.

13.11.2016. 15:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГОЛЬФСТРИМ — ЭЛЕКТРА  3:0  [РАНХИГС] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

10.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТЕЛЕКАРТА — УРГЮУ  3:1  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

09.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСОПК — УИУ РАНХиГС  2:3  [РАНХИГС] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

09.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУрЖТ — SETKA-STELLA  3:0  [УрЖТ] СУДЬЯ: ЗЫКОВ О.Ю.

07.11.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСБЕРБАНК — ТЕЛЕКАРТА  0:3  [ФОК ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

06.11.2016. 16:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫSETKA-STELLA — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» ОПТИМА  0:3  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ЗЫКОВ А.О.

04.11.2016. 15:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСДЮСШОР «УРАЛОЧКА» АВРОРА — ПОЗИТИВ  1:3  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

02.11.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГОЛЬФСТРИМ — ПОЗИТИВ  3:1  [РАНХИГС] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

02.11.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУрЖТ — ПРИМАВЕРА  2:3  [УрЖТ] СУДЬЯ: ЕФАНОВ А.Д.

2016 ОКТЯБРЬ

31.10.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУрЖТ — СБЕРБАНК  3:1  [ФОК ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

30.10.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭЛЕКТРА — УГМУ  0:3  [УГМУ] СУДЬЯ: СЕЧЕНЫХ А.А.

30.10.2016. 13:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГЮУ — SETKA-STELLA  3:1  [ГИМНАЗИЯ №47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

29.10.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫТЕЛЕКАРТА — РИТМ  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: СЕЧЕНЫХ А.А.

29.10.2016. 16:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫПОЗИТИВ — МАЛАХИТ  0:3  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

28.10.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУГМУ — СОПК  3:0  [УГМУ] СУДЬЯ: СЕЧЕНЫХ А.А.

28.10.2016. 18:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГОЛДЕН — ГОЛЬФСТРИМ  2:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

26.10.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУИУ РАНХиГС — ПОЗИТИВ  0:3  [РАНХИГС] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

23.10.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫSETKA-STELLA — АСК-ARKTAGON  0:3  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

23.10.2016. 13:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГЮУ — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» ОПТИМА  3:1  [ГИМНАЗИЯ №47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

21.10.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГОЛДЕН — ПОЗИТИВ  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

17.10.2016. 20:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСБЕРБАНК — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» ОПТИМА  0:3  [ФОК ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

16.10.2016. 18:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫАСК-ARKTAGON — РИТМ  3:0  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

16.10.2016. 15:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫГОЛДЕН — УИУ РАНХиГС  3:0  [РАНХИГС] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.

16.10.2016. 14:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГЮУ — ПРИМАВЕРА  0:3  [ГИМНАЗИЯ №47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

16.10.2016. 11:30. [ПРОТОКОЛ ИГРЫЭЛЕКТРА — МАЛАХИТ  0:3  [ФОК ЭНЕРГЕТИК] СУДЬЯ: РУНИКОВ В.И.

14.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫПОЗИТИВ — СОПК  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

10.10.2016. 19:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫУРГЮУ — СБЕРБАНК  2:3  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

09.10.2016. 20:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫСДЮСШОР «УРАЛОЧКА» ОПТИМА — УрЖТ  3:2  [УЖТ] СУДЬЯ: ЕФАНОВ А.Д.

09.10.2016. 14:00. [ПРОТОКОЛ ИГРЫПРИМАВЕРА — SETKA-STELLA  3:0  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: БЕРЕСТ А.А.

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ

22.03.2017. 19:00. ПОЗИТИВ — УИУ РАНХиГС  [РАНХИГС] СУДЬЯ: КУЛЕЗНЁВ А.В.  ОТМЕНЕНА

05.02.2017. 16:00. ЭЛЕКТРА — СЕТКА-АЛЬФА  [КОЛЛЕДЖ им. ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.  ОТМЕНЕНА

06.11.2016. 18:00. АСК-ARKTAGON — УРГЮУ  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  ОТМЕНЕНА

__________________________

23.04.2017. САУЛЯК А.В. — некорректное информирование

19.12.2016. ЗЫКОВ О.Ю. — несвоевременное информирование

18.12.2016. СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» АВРОРА — несвоевременное информирование об отмене игры

13.11.2016. СЕЧЕНЫХ А.А. — несвоевременное информирование

11.12.2016. ЭЛЕКТРА — несвоевременное информирование о судействе

* * * * * * * * * * * * *

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556