►10.06.2017

Регистрация на Чемпионат области по пляжному волейболу: https://vk.com/topic-29509113_35890967

 

►18.05.2017

В таблицы чемпионата добавлены текущие итоги переходных игр 

►02.05.2017

Решение ГСК «Об итогах Чемпионата»

 

Рассмотрев итоги Чемпионата города Екатеринбурга 2016-17гг по волейболу среди мужских команд ГСК решила:

 

1. Утвердить следующие итоги Чемпионата города Екатеринбурга 2016-17гг по волейболу среди мужских команд:

 

СУПЕРЛИГА

1 место - Локомотив - 65 очков;

2 место - Инсис1 - 55 очков (коэф. 3,4);

3 место - Локомотив-Авторитет - 55 очков (коэф. 2.6);

4 место - ТТК1 - 38 очков;

5 место - Динамо - 32 очка;

6 место - УрГУПС1 - 31 очко;

7 место - ВК "БСУ" - 29 очков;

8 место - Искра - 27 очков;

9 место - УрФУ1 - 24 очка;

10 место - Биосвет - 19 очков;

11 место - Газпромтрансгаз Екатеринбург - 11 очков;

12 место - Таганский ряд1 - 10 очков

 

Высшая лига

1 место - VISTA - 54 очка;

2 место - Газпромнефть-Урал Рифей - 50 очков;

3 место - АйТиЭмХолдинг1 - 38 очков;

4 место - ОКБ Автоматики - 36 очков;

5 место - Real Capital1 - 35 очков;

6 место - Сбербанк1 - 33 очка;

7 место - УКС-групп - 32 очка;

8 место - Атомпромкомплекс - 30 очков;

9 место - БАЭС - 29 очков;

10 место - ТТК2 - 26 очков;

11 место - Альянс Газпромтрансгаз Екатеринбург - 20 очков;

12 место - ЕТТУ1 - 13 очков

 

Первая лига

1 место - УрГЮУ - 46 очков;

2 место - ТЕМП-СУМЗ - 45 очков;

3 место - Атомстройкомплекс - 44 очка;

4 место - УрГУПС2 - 41 очко;

5 место - БиосветStar - 38 очков;

6 место - Таганский ряд2 - 36 очков;

7 место - КристаллStar - 35 очков;

8 место - Риал - 34 очка;

9 место - К Телеком - 28 очков;

10 место - ЕТТУ2 - 19 очков;

11 место - Варяг - 18 очков;

12 место - Real Capital2 - 11 очков

 

Вторая лига

1 место - ЗИК - 33 очка;

2 место - УрФУ2 - 28 очков;

3 место - Оптима-ТЭК - 25 очков;

4 место - СУГРЭС - 20 очков (коэф. 1,38)

5 место - Сбербанк2 - 20 очков (коэф. 1.33)

и т.д.

 

2. Согласно п.2.9 Положения сформировать четвертьфинальные пары для розыгрыша Суперкубка: ЛОКОМОТИВ — ИСКРА, ИНСИС-1 [F] — ВК «БСУ», ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ ЗИК [F] — УрГУПС-1 [F], ТТК-1 [F] — ДИНАМО;

3. В связи с отказом ряда команд Высшей лиги от перехода в Суперлигу в сезоне 2017-18гг, провести одну переигровочную встречу между командами Суперлиги и Вышей лиги - БИОСВЕТ [F] и REALCAPITAL-1 [F]. Команды ТАГАНСКИЙ РЯД-1 и ГАЗПРОМТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ в сезоне 2017-18гг играют в Высшей лиге. Команды ГАЗПРОМНЕФТЬ-РИФЕЙ и ОКБ АВТОМАТИКА в сезоне 2017-18гг играют в Суперлиге:

4. Согласно п.2.7.5 и п.2.7.10.1 преходные игры между Высшей и Первой лигой провести в следующем составе: БАЭС (с учетом игр с ТТК-2 [F]), ТТК-2 [F] (с учетом игр с БАЭС), АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС (с учетом игр с УрГУПС-2 [F]), УрГУПС-2 [F] (с учетом игр с АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС), ЗИК [F] (без учета игр). По итогам 2 (Две) лучшие команды сезон 2017-18гг будут играть в Высшей лиге, остальные 3 (Три) команды сезон 2017-18гг будут играть в Первой лиге;

5. Согласно п. 2.7.8 переходные игры между Первой и Второй лигами провести в следующем составе: К ТЕЛЕКОМ (с учетом игр с ЕТТУ-2 [F]), ЕТТУ-2 [F] (с учетом игр с К ТЕЛЕКОМ), ОПТИМА-ТЭК (с учетом игры с СУГРЭС), СУГРЭС (с учетом игры с ОПТИМА-ТЭК);

6. Все переигровочные игры проводятся в два круга и должны быть завершены до 31 мая 2017 года.

7. Утвердить следующие итоги Чемпионата города Екатеринбурга 2016-17гг по волейболу среди женских команд:

 

СУПЕРЛИГА

1 место - УОР№1 - 33 очка;

2 место - Уралволей - 31 очко (коэф. 2,25);

3 место - Инмедцентр - 31 очко (коэф. 2,0);

4 место - УрГУПС - 26 очков;

5 место - УрФУ - 24 очка;

6 место - СДЮШОР "Уралочка - НИКА" - 17 очков;

7 место - Феникс - 5 очков;

8 место - Даймонд - 1 очко.

 

Высшая лига

1 место - Малахит - 21 очко;

2 место - Гольфстрим - 18 очков;

3 место - УГМУ - 15 очков

и т.д.

 

8. Согласно п. 2.9 Положения сформировать полуфинальные пары для розыгрыша Суперкубка: УОР№1 - УрГУПС, Уралволей - Инмедцентр.

Полуфинальные игры провести до 12 мая 2017 года;

 

9. Согласно п. 2.7.2 Положения провести переигровочные игры между командами СДЮШОР "Уралочка-НИКА" и УГМУ до 31 мая 2017 года.

►ВТОРОЙ КРУГ ЧЕМПИОНАТА ЕКАТЕРИНБУРГА

Изменения в составах/Трансферный лист

 

Абрамов М. → ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ

Андриевский А. → РИАЛ

Аникина М. РИТМ → АСК-АРКТАГОН

Анисимова Е. → СБЕРБАНК

Арискин В. → ЗИК [F]

Ахмадеев А. К-ТЕЛЕКОМ → АЛЬЯНС-ГАЗПРОМТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F]

Баглай А. → ИНСИС-1 [F]

Бачурин С. → ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ (ЗИК) [F]

Бехтерев Р. СЕТКА-ВЗЛЕТ → выбыл

Бондарь О. УРГЮУ→ выбыл

Борисова О. → ГОЛДЕН

Босько А. → АСК-АРКТАГОН

Бродовская О. ПРИМАВЕРА → АСК-АРКТАГОН

Бугров А. ТАГАНСКИЙ РЯД-1 [F] → ТТК-2 [F]

Бурмантов А. ИНСИС-2 [F] → ИНСИС-1 [F]

Бусыгин Б. АЛЬЯНС-ГАЗПРОМТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F] → ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА)

Бутова А. УРФУ → выбыла

Васенькова О. → СЕТКА-2

Волкова Е. SETKA-STELLA → выбыла

Гвоздев Н. → ИНСИС-1 [F]

Глазкова К. SETKA-STELLA → АСК-АРКТАГОН

Глазкова С. ГОЛДЕН → СЕТКА-2

Гриднева Н. SETKA-STELLA → выбыла

Грудкина Е. АСК-АРКТАГОН → выбыла → ГОЛЬФСТРИМ

Гостюхина С. → СЕТКА-2

Гошева Е. → УОР №1

Губанов А. → АСБЕСТ

Демченко И. ЕТТУ-2 [F] → АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС

Дулкай В.Ю. → ЕТТУ-3 [F]

Ежак К. УРАЛВОЛЕЙ → ФЕНИКС

Железняк С. → СЕТКА-ВЗЛЕТ

Журкин П. → ВАРЯГ

Заварзин Д. БФАИ → ИНСИС-2 [F]

Загуляев В. ИНСИС-2 [F] → ИНСИС-1 [F]

Закоптелова Т. → ГОЛДЕН

Захарова О. УОР №1 → выбыла

Золотарёва О. SETKA-STELLA → выбыла

Зяблова Ю. ПРИМАВЕРА → ГОЛЬФСТРИМ

Ибатулин М. ВРК-ПРОФИДЕНТ-2 → ВРК-ПРОФИДЕНТ-1

Иваник (Кылосова) А. АСК-ARKTAGON → ГОЛЬФСТРИМ

Иванов А. → ВАРЯГ

Ивлев Д. REAL CAPITAL-2 [F] → выбыл

Ильиных В. → ВК «ПРОТОН»

Каранина А. → ФЕНИКС

Карпова Д. → УРФУ

Катанугин Н. → STSB 2

Киньков М. STSB 2 → выбыл

Клевакина И. ГОЛДЕН → СЕТКА-2

Клейменов Д. ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ → выбыл

Князев Д. УРГЮУ→ выбыл

Князева Р. ПОЗИТИВ → выбыла

Козлова Е. SETKA-STELLA

Кондратьев Д. УРФУ-1 [F] → УРФУ-2 [F]

Конев А. БФАИ → БАЭС

Конина М. → УГМУ

Корешков Н. → ВК «ПРОТОН»

Коробейникова Я. → СЕТКА-2

Коробова М. ПРИМАВЕРА → АСК-АРКТАГОН

Красильников Д. → ВАРЯГ

Краснов А. → БИОСВЕТ-STAR [F]

Кривощекова А. → УРФУ

Куликов П. → СЕТКА-ВЗЛЕТ

Ларионов С. STSB 2 → выбыл

Лобанов Е. → ВК «ПРОТОН»

Лобов А. → СЕТКА-ВЗЛЕТ

Логинова Д. → УГМУ

Ложкин В. → АСБЕСТ

Львова Г. → СЕТКА-2

Лукьянов Ю. БЗСК → выбыл

Мавлиев Р. → СУГРЭС

Мамай А. STSB 2 → выбыл

Мадер А. → СУГРЭС

Макеев П. REAL CAPITAL-1 [F] → REAL CAPITAL-2 [F]

Мартынов Д. VISTA → ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ

Матохин Е. → ВК «ПРОТОН»

Мирончиков С. → ЭВЭНКС

Михайлов В. REAL CAPITAL-1 [F]

Михальков Г. ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ РИФЕЙ → выбыл

Мохирева (Горбачёва) Ю. ПРИМАВЕРА → ДАЙМОНД

Мякутин А. ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА) → выбыл

Нечаева Н. ПРИМАВЕРА → ФЕНИКС

Николаев Н. АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-2 [F] → REAL-CAPITAL-2 [F]

Нуриев Л. ИНСИС-2 [F]

Оборина П. ПРИМАВЕРА → ГОЛЬФСТРИМ

Озерина А. ПОЗИТИВ → СБЕРБАНК

Паначев Д. ЭСКОРТ → ВК «ПРОТОН»

Пархоменко С. БИОСВЕТ-STAR [F] → АЛЬЯНС-ГАЗПРОМТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F]

Перевощикова А. SETKA-STELLA

Перов Е. → ВК «ПРОТОН»

Перов И. → ВК «ПРОТОН»

Перова Е. ГОЛДЕН → выбыла

Платонов И. ВРК-ПРОФИДЕНТ-2 → ВРК-ПРОФИДЕНТ-1

Путренко Г. ГОЛДЕН → СЕТКА-2

Ревенько В. REAL CAPITAL-1 [F]

Рыбакин А.STSB2

Рязанов И. → STSB2

Платонов И. ВРК-ПРОФИДЕНТ-2 → ВРК-ПРОФИДЕНТ-1

Свистунов М. ВРК-ПРОФИДЕНТ-2 → ВРК-ПРОФИДЕНТ-1

Седов С. БФАИ → ИНСИС-2 [F]

Слободчиков К. ТАГАНСКИЙ РЯД-1 [F] → ТАГАНСКИЙ РЯД-2 [F]

Семенова Е. ПОЗИТИВ → СБЕРБАНК

Смирнов Н. → ВК «ПРОТОН»

Старцева Е. АСК-АРКТАГОН → выбыла

Стафеева А. АСК-АРКТАГОН → выбыла

Сырвачёв В. УРГЮУ→ выбыл

Сытник А. → РИАЛ

Тарасов О. → ВК «ПРОТОН»

Таскаев И. → РИАЛ → выбыл

Томилова М. УРФУ → УГМУ

Торицын Д. → ЕТТУ-1 [F]

Торичнев Д. БФАИ → БАЭС

Ужегов А. ТТК-2 [F] → выбыл

Узлов Д. → ВК «ПРОТОН»

Урабова К. АСК-АРКТАГОН → выбыла

Федотова К. → УРГУПС

Филиппов К. → УРГЮУ

Харин И. → ЭВЭНКС

Целищева Е. → СЕТКА-2

Цирульник Л. ПОЗИТИВ → SETKA-STELLA

Челчушев Д. REAL CAPITAL-2 [F] → выбыл

Черданцева Т. ФЕНИКС → ГОЛДЕН

Черезов Е. → СЕТЬ АЗС «CARAVAN» → выбыл

Чигриков В. → ВК «ПРОТОН»

Чудинов И. ЕТТУ-1 [F] → УКС-ГРУПП

Шадрин Д. БЗСК → выбыл

Шаяпов И. СЕТКА-ВЗЛЕТ → выбыл

Шестаков К. ТТК-1 [F] → ТТК-2 [F]

Школьный И.​ УКС-ГРУПП → ЭЛИОН

Юсупов И. → REAL CAPITAL-2 [F]

►21.02.2017

Заседание ГСК «О протесте команды ОКБ-АВТОМАТИКА на игру с ЕТТУ-1 [F]»

Рассмотрев протест команды ОКБ АВТОМАТИКА от 19.02.2017 года, пояснения представителя команды ЕТТУ-1 [F] Воинкова В. и пояснения судьи матча Карташева И.

 

1. Протест команды ОКБ АВТОМАТИКА от 19.02.2017 года удовлетворить. 

2. В матче ОКБ АВТОМАТИКА — ЕТТУ-1 [F] от 14.02.2017 г. команде ЕТТУ-1 засчитать техническое поражение со счётом 0:3 (0:25, 0:25, 0:25);

3. Внести соответствующие изменения на официальном сайте городской федерации.

►25.01.2017

Заседание ГСК «Об итогах первого круга мужского чемпионата 2016-2017 во второй лиге»

1. Утвердить результаты 1го круга розыгрыша ЧГ сезона 2016-17гг среди мужских команд Второй лиги;

2. На основании решения принятого на общем совещании представителей команд (от 22.09.2016г) и утвержденных результатов, сформировать на 2й круг во Второй лиге три дивизиона: СУПЕРДИВИЗИОН (по 4 сильнейших команды из дивизионов ВОСТОК, ЗАПАД и ЮГ) , ДИВИЗИОН «ЦЕНТР» (места с 5-го по 8-ое из дивизионов ВОСТОК, ЗАПАД и ЮГ) и ЭКСТРА-ЛИГУ (места с 9-го и ниже из дивизионов ВОСТОК, ЗАПАД и ЮГ);

3. Дополнительную жеребьевку команд не проводить, места команд в дивизионах (номера для составления расписания игр согласно таблице Бергера) определить по спортивному принципу согласно разделу 8 Положения;

4. Утвердить следующий состав СУПЕРДИВИЗИОНА ВТОРОЙ ЛИГИ:

 

01 - ЗиК - 30 очков;

02 - УрО ВНГ РФ - 29 очков;

03 - ЭСКОРТ - 28 очков;

04 - ВРК ПРОФИДЕНТ-1 - 27 очков (коэф. 5,4);

05 - УрФУ2 - 27 очков (коэф. 2,23);

06 - STSB2 - 25 очков;

07 - СУГРЭС - 24 очка (коэф. 4,16);

08 - ОПТИМА-ТЭК - 24 очка (коэф. 3,42);

09 - ЕТТУ3 - 24 очка (коэф. 2,25);

10 - СБЕРБАНК-2 - 22 очка (коэф. 2,18);

11 - СКБ КОНТУР - 22 очка (коэф. 1,53);

12 - ЭВЭНКС - 21 очко

5. Утвердить следующий состав ДИВИЗИОНА «ЦЕНТР» ВТОРОЙ ЛИГИ:

01 - ИНСИС-2 - 21 очко;

02 - СДЮШОР ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД - 2000 - 19 очков

03 - АСБЕСТ - 17 очков (коэф. 1,33);

04 - ВОЛНА - 17 очков (коэф. 1,17);

05 - СДЮШОР ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД -МОРОЗ - 15 очков (коэф. 1,06);

06 - РМКУ-БРЗ - 15 очков (коэф. 1,05);

07 - НАУМЕН - 15 очков (коэф. 1.00, мячи +15);

08 - ТРИУМФ-ЮНОНА - 15 очков (коэф. 1.00, мячи -39);

09 - СДЮШОР ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД - ЛИЦЕЙ №180" - 15 очков (коэф. 0.73);

10 - СВЭЛ - 13 очков;

11 - СЕТЬ АЗС «CARAVAN» - 7 очков;

12 - ОЛИМП - 6 очков.

6. Утвердить следующий состав ЭКСТРА-ЛИГИ:

1 - УрТИСИ - 10 очков (коэф. 0,65);

2 - ЭЛИОН - 10 очков (коэф. 0,59);

3 - ШАРТАШ - 6 очков;

4 - БЗСК - 5 очков;

5 - ВРК ПРОФИДЕНТ-2 - 4 очка;

6 - КРИСТАЛЛ-УРФУ- 3 очка (коэф. 0,26);

7 - ВК СЕТКА ВЗЛЁТ - 3 очка (коэф. 0,20);

8 - АЙТИЭМ ХОЛДИНГ-2 - 2 очка.

9 - ПРОТОН (заявка второго круга).

►23.01.2017

Представителям команд женской суперлиги, высшей лиги, мужской суперлиги, высшей лиги, первой лиги, разосланы расписания игр второго круга.

►19.01.2017

Заседание ГСК «Об итогах первого круга женского чемпионата 2016-2017 в высшей лиге»

1. Утвердить результаты 1 круга розыгрыша Чемпионата 2016-17гг среди женских команд Высшей лиги;

2. На основании решения принятого на общем совещании представителей команд от 23.09.2016 и утвержденных результатов, сформировать на 2 круг в Высшей лиге два дивизиона: СУПЕРДИВИЗИОН ВЫСШЕЙ ЛИГИ (по 4 сильнейших команды из дивизионов СЕВЕР и ЮГ) и ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН ВЫСШЕЙ ЛИГИ (места с 5-го и ниже из дивизионов СЕВЕР и ЮГ);

3. Дополнительную жеребьевку команд не проводить, места команд в дивизионах (номера для составления расписания игр согласно таблице Бергера) определить по спортивному принципу согласно разделу 8 Положения;

4. Утвердить следующий состав СУПЕРДИВИЗИОНА ВЫСШЕЙ ЛИГИ:

 

1. МАЛАХИТ (24 очка),

2. ТЕЛЕКАРТА (23)

3. АСК-ARKTAGON (21 очко, коэф. 7,33);

4. УГМУ - 21 очко (коэф. 5,25);

5. ГОЛЬФСТРИМ (17);

6. СДЮШОР УРАЛОЧКА-ОПТИМА (14 очков, коэф. 1,45);

7. УрЖТ (14 очков, коэф. 1,21);

8. ГОЛДЕН (13)

5. Утвердить следующий состав ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА ВЫСШЕЙ ЛИГИ:

1. ПОЗИТИВ (12 очков),

2. ЭЛЕКТРА (9),

3. УрГЮУ (8 очков, коэф. 0,6),

4. СБЕРБАНК (8 очков, коэф. 0,55),

5. СДЮШОР УРАЛОЧКА-АВРОРА (7),

6. УИУ РАНХИГС (4),

7. SETKA-STELLA (3),

8. СОПК (1).

►16.01.2017

Специальное решение ГСК «О команде ПРИМАВЕРА (женщины, высшая лига)»

1. В связи с заявлением представителя, команда ПРИМАВЕРА снимается с Чемпионата;

2. Так как команда ПРИМАВЕРА сыграла более 50% игр первого круга, на основании п.8.6. Положения, результаты сыгранных игр остаются в силе.

3. Игроки команды могут быть заявлены за другие команды со второго круга Чемпионата 2016-17гг.

►27.12.2016

Специальное решение ГСК «О команде РИТМ (женщины, высшая лига, дивизион СЕВЕР)»

1. В связи с заявлением представителя, команда РИТМ снимается с Чемпионата;

2. Так как команда РИТМ сыграла более 50% игр первого круга, на основании п.8.6. Положения, результаты сыгранных игр остаются в силе, в оставшихся играх команде РИТМ засчитывается поражение со счетом 0:3 (0:25, 0:25, 0:25).

3. Игроки команды могут быть заявлены за другие команды со второго круга Чемпионата 2016-17гг.

►26.12.2016

Специальное решение ГСК « О судье Сауляке А.В»

Рассмотрев ситуацию возникшую на игре ВК СЕТКА ВЗЛЁТ - УрО ВНГ РФ от 16.12.2016

1. В связи с неявкой на анонсированную игру судьи Сауляка А.В. объявить судье ЗАМЕЧАНИЕ;

2. Отстранить судью Сауляка А.В. от судейства Чемпионата города Екатеринбурга на период с 01 по 28 февраля 2017 года.

►13.12.2016

Специальное решение ГСК «О команде БФАИ в сезоне 2016-17гг»

1. В связи с ДВУМЯ неявками на игру, на основании п.8.5. Положения, команда БФАИ снимается с Чемпионата;

2. Так как команда БФАИ сыграла более 50% игр первого круга, на основании п.8.6. Положения, результаты сыгранных игр остаются в силе, в оставшейся игре с командой СДЮШОР "Локомотив Изумруд-МОРОЗ" команде БФАИ засчитывается поражение со счетом 0:3 (0:25, 0:25, 0:25).

3. Игроки команды "БФАИ" могут быть заявлены за другие команды со второго круга Чемпионата 2016-17гг.

►15.11.2016

Смена представителя в мужской команде первой лиги ТЕМП-СУМЗ (РЕВДА): новый представитель Идрисов Руслан +79126612280

►26.09.2016

В связи со снятием с Чемпионата команды УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГПС МЧС РОССИИ, изменилось расписание в дивизионе ЗАПАД ВТОРОЙ ЛИГИ. Просим представителей команд изучить изменения.  

►26.09.2016

Обработаны заявки мужской ПЕРВОЙ ЛИГИ И ДИВИЗИОНА ЗАПАД ВТОРОЙ ЛИГИ. Расписание и контакты выложены в соответствующие разделы.

►25.09.2016

Обработаны заявки мужской ВЫСШЕЙ ЛИГИ. Расписание и контакты выложены в соответствующий раздел, а также разосланы представителям.

►24.09.2016

Обработаны заявки мужской СУПЕРЛИГИ. Расписание и контакты выложены в соответствующий раздел, а также разосланы представителям.

►14.09.2016

В разделе ДОКУМЕНТЫ обновление:

ПОЛОЖЕНИЕ СЕЗОН 2016—2017 С ИЗМЕНЕНИЯМИ НА 18.07.2016 МУЖЧИНЫ

РЕКВИЗИТЫ ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ ОПЛАТЫ БЕЗНАЛИЧНЫМ ПЛАТЕЖОМ

ПОЛОЖЕНИЕ СЕЗОН 2016—2017 С ИЗМЕНЕНИЯМИ НА 14.07.2016 ЖЕНЩИНЫ

БАЗА ИГРОКОВ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА СЕЗОНА 2015—2016ГГ МУЖЧИНЫ (MS Excel 2013, *.xlsx)

БАЗА ИГРОКОВ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА СЕЗОНА 2015—2016ГГ ЖЕНЩИНЫ (MS Excel 2013, *.xlsx)

ФОРМА ЗАЯВКИ (НОВАЯ) 2016—2017 (MS Excel 2013, *.xlsx)

ДЛЯ СУДЕЙ: БИЛЕТЫ ЭКЗАМЕНАЦИОННОГО ТЕСТА 2016-2017 (*.pdf)

ПРОТОКОЛ 2016-2017 (MS Word, *.doc)

ПОРЯДОК ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОТОКОЛА 2016-2017 (MS Word, *.doc)

►07.09.2016

Предсезонный судейский семинар для судей ЧГ 2016-17гг состоится: 
Дата: 28 сентября 2016 года 
Время: 18-30 часов 
Место: Управление ФКСиТ г. Екатеринбурга (ул. Вайнера 9а, оф. 411) 

Для судей категории А и Б обязательно присутствие на семинаре. 
Для судей категории В и начинающих судей обязательно присутствие на семинаре и успешная сдача проверочных тестов. 
Для судей-секретарей обязательно присутствие на семинаре и успешное собеседование по протоколу. 

По итогам семинара будет сформирован Единый список судей ЧГ сезона 2016-17гг.

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556