МУЖЧИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА.

РЕЗУЛЬТАТЫ

ПЕРЕХОДНЫЕ ИГРЫ:

15.05.2015. 20:00. УРАЛЬСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД — СБЕРБАНК-1 [F]  3:2  [ЕАДК] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

 

30.04.2015. 20:00. РИАЛ — УРАЛЬСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

29.04.2015. 20:00. ВК АЛЬЯНС — УРГЮУ  3:0  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

29.04.2015. 20:00. ВИСТА — УРГУ (ЛИЦЕЙ 180)  3:0  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

28.04.2015. 20:00. БЗСК — УРГУ (ЛИЦЕЙ 180)  3:0  [ЕАДК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

27.04.2015. 20:00. УРАЛЬСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД — УРФУ  3:0  [ЕАДК] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

26.04.2015. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — УРФУ  2:3  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

23.04.2015. 20:00. РИАЛ — ВИСТА  2:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

22.04.2015. 19:30. УРФУ — БИОСВЕТ [F]  3:1  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

22.04.2015. 20:00. ВК АЛЬЯНС — УРАЛЬСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД  3:0  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

19.04.2015. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — УРГЮУ  3:2  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

15.04.2015. 20:00. ВИСТА — БЗСК  3:0  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

15.04.2015. 20:00. УРАЛЬСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД — СБЕРБАНК-1 [F]  3:2  [ЕАДК] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

14.04.2015. 20:00. БЗСК — РИАЛ  1:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

10.04.2015. 19:30. УРФУ — ЕТТУ-1 [F]  3:0  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

12.04.2015. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — УРАЛЬСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД  3:0  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

12.04.2015. 20:00. РИАЛ — УРГУ (ЛИЦЕЙ 180)  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В. [ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ: НЕЯВКА]

08.04.2015. 20:00. ВК АЛЬЯНС — ЕТТУ-1 [F]  3:1  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

08.04.2015. 20:30. БИОСВЕТ [F] — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  0:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

08.04.2015. 20:00. ВИСТА — УРАЛЬСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД  3:0  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

06.04.2015. 20:15. СБЕРБАНК-1 [F] — ВИСТА  0:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

06.04.2015. 19:30. УРФУ — РИАЛ  3:0  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

05.04.2015. 17:00. ВИСТА — УРГЮУ  2:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

05.04.2015. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — ВК АЛЬЯНС  3:1  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

03.04.2015. 19:00. БИОСВЕТ [F] — ЕТТУ-1 [F]  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЛУКИН А.В.

03.04.2014. 19:30. УРФУ — УРГЮУ  3:2  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

01.04.2015. 20:15. СБЕРБАНК-1 [F] — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  3:2  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

30.03.2015. 20:15. СБЕРБАНК-1 [F] — ЕТТУ-1 [F]  3:0  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

29.03.2015. 20:00. РИАЛ — ЕТТУ-1 [F]  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

29.03.2015. 11:30. УРГЮУ — УРАЛЬСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД  3:1  [ГИМНАЗИЯ № 47] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

29.03.2015. 18:00. БИОСВЕТ [F] — БЗСК  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

26.03.2015. 19:30. ЕТТУ-1 [F] — ВИСТА  0:3  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

26.03.2015. 20:00. УРГЮУ — БИОСВЕТ  [F]  3:0  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

24.03.2015. 20:00. БЗСК — УРГЮУ  0:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

25.03.2015. 20:00. ВК АЛЬЯНС — РИАЛ  3:2  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

25.03.2015. 20:00. ВИСТА — УРФУ  2:3  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

22.03.2015. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС —  ЕТТУ-1 [F]  3:2  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

19.03.2015. 19:30. ЕТТУ-1 [F] — УРГЮУ  1:3  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

18.03.2015. 20:00. ВК АЛЬЯНС — УРФУ  1:3  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

16.03.2015. 20:00. УРАЛЬСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД — УРГУ (ЛИЦЕЙ 180)  3:1  [ЕАДК] СУДЬЯ: ?

15.03.2015. 18:00. БИОСВЕТ [F] — ВК АЛЬЯНС  3:2  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

11.03.2015. 20:00. УРАЛЬСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД — ЕТТУ-1 [F]  3:0  [ЕАДК] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

11.03.2015. 20:00. ВИСТА — ВК АЛЬЯНС  0:3  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

11.03.2015. 19:40. УРФУ — УРГУ (ЛИЦЕЙ 180)  3:0  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

10.03.2015. 20:00. БЗСК — УРФУ  2:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

04.03.2015. 20:30. БИОСВЕТ [F] — УРГУ (ЛИЦЕЙ 180)  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

04.03.2015. 20:00. ВК АЛЬЯНС — БЗСК  3:2  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

02.03.2015. 20:15. СБЕРБАНК-1 [F] — УРФУ  3:1  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

01.03.2015. 20:00. РИАЛ — БИОСВЕТ [F]  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

28.02.2015. 17:00. УРАЛЬСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД — БЗСК  3:0  [ЕАДК] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

25.02.2015. 20:00. ВК АЛЬЯНС — СБЕРБАНК-1 [F]  3:1  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

24.02.2015. 20:00. БЗСК — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  0:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

18.02.2015. 20:00. УРГУ (ЛИЦЕЙ 180) — ВК АЛЬЯНС  0:3  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: ГЛАВАЦКИЙ В.Р.

18.02.2015. 20:30. БИОСВЕТ [F] — СБЕРБАНК-1 [F]  1:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: КИЛЬЧЕНКО В.А.

15.02.2015. 18:00. БИОСВЕТ [F] — УРАЛЬСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

15.02.2015. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — РИАЛ  3:0  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

12.02.2015. 20:00. УРГЮУ — СБЕРБАНК-1 [F]  0:3  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

11.02.2015. 20:30. БИОСВЕТ [F] — VISTA  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

09.02.2015. 20:15. СБЕРБАНК-1 [F] — РИАЛ  3:1  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

08.02.2015. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — УРГУ (ЛИЦЕЙ 180)  3:1  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

04.02.2015. 19:30. УРГЮУ —  УРГУ (ЛИЦЕЙ 180)  3:0  [ГИМНАЗИЯ № 47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

04.02.2015. 20:15. СБЕРБАНК-1 [F] — БЗСК  2:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

02.02.2015. 20:15. СБЕРБАНК-1 [F] — УРГУ (ЛИЦЕЙ 180)  3:0  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

01.02.2015. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — VISTA  0:3  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

24.01.2015. 20:00. РИАЛ — УРГЮУ  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

 

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ ВТОРОГО КРУГА:

27.03.2015. 19:30. УРФУ — ЕТТУ-1 [F]  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.  (ОТМЕНЕНА)

25.03.2015. 21:00. БЗСК — УРГУ (ЛИЦЕЙ 180)  [СШ №2 (БЕРЁЗОВСКИЙ)] СУДЬЯ: ?  (ОТМЕНЕНА)

22.03.2015. 20:00. РИАЛ — УРГУ (ЛИЦЕЙ 180)  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В. (ОТМЕНЕНА)

25.03.2015. 20:30. БИОСВЕТ [F] — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. (ОТМЕНЕНА)

20.03.2015. 18:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС —  УРФУ (ЛИЦЕЙ 180)  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В. (ОТМЕНЕНА)

18.03.2015. 20:30. БИОСВЕТ [F] — ВК АЛЬЯНС  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В. (ОТМЕНЕНА)

15.03.2015. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — УРГЮУ (ЛИЦЕЙ 180)  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В. (ОТМЕНЕНА)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ/ПРОТОКОЛЫ ПЕРВОГО КРУГА:

25.09.2014. 20:00. РИАЛ — СБЕРБАНК-1 [F]  2:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

29.09.2014. 20:00. УРГЮУ — БЗСК  3:0  [УРГЮУ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

01.10.2014. 20:00. МЕАНДР — БИОСВЕТ [F] 0:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

05.10.2014. 11:00. ЕТТУ-1 [F] — УРГЮУ  3:2  [ГИМНАЗИЯ № 47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

05.10.2014. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — VISTA  3:0  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

08.10.2014. 19:30. УРФУ — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  3:1  [АПК] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

08.10.2014. 20:00. ВК АЛЬЯНС — VISTA  2:3  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

08.10.2014. 20:00. СБЕРБАНК-1 [F] — УРГЮУ  2:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

12.10.2014. 18:00. БИОСВЕТ [F] — РИАЛ  0:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

12.10.2014. 13:00. ЕТТУ-1 [F] — VISTA  1:3  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

13.10.2014. 20:00. СБЕРБАНК-1 [F] — АЛЬЯНС  2:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

15.10.2014. 20:00. СБЕРБАНК-1 [F] — УРГУ (ЛИЦЕЙ 180)  3:0  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

17.10.2014. 19:30. УРФУ — МЕАНДР  3:0  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

17.10.2014. 19:00. БИОСВЕТ [F] — VISTA  1:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

19.10.2014. 20:00. РИАЛ — УРФУ  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

19.10.2014. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — БЗСК  3:1  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

21.10.2014. 20:00. БЗСК — ВК АЛЬЯНС  1:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

22.10.2014. 20:00. МЕАНДР — УРГУ (ЛИЦЕЙ 180)  3:0  [ЕАДК] СУДЬЯ: ГЛАВАЦКИЙ В.Р.

22.10.2014. 20:00. УРГЮУ — VISTA  3:1  [ГИМНАЗИЯ № 47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

26.10.2014. 18:00. БИОСВЕТ — УРГЮУ  3:1  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.
26.10.2014. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — ЕТТУ [F]  3:2  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

27.10.2014. 19:30. УРФУ — УРГУ (ЛИЦЕЙ 180)  3:0  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

29.10.2014. 20:00. ВК АЛЬЯНС — УРГУ (ЛИЦЕЙ 180)  3:0  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

31.10.2014. 19:30. УРФУ — БЗСК  3:0  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

05.11.2014. 20:00. ВК АЛЬЯНС — БИОСВЕТ  3:0  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

08.11.2014. 17:00. МЕАНДР — УРГЮУ  3:1  [ЕАДК] СУДЬЯ: САУЛЯК  А.В.

09.11.2014. 13:00. ЕТТУ-1 [F] — ВК АЛЬЯНС  2:3  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: САУЛЯК  А.В.

10.11.2014. 19:30. УРГЮУ — УРФУ  2:3  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

11.11.2014. 20:00. БЗСК — БИОСВЕТ  0:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

12.11.2014. 19:30. УРФУ — ВК АЛЬЯНС  3:2  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

12.11.2014. 20:00. МЕАНДР — VISTA  1:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: САУЛЯК  А.В.

14.11.2014. 18:00. БИОСВЕТ [F] — УРГУ (ЛИЦЕЙ 180)  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

15.11.2014. 17:00. БЗСК — VISTA  0:3  [СШ №2 (БЕРЁЗОВСКИЙ)] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

16.11.2014. 20:00. РИАЛ — УРГУ (ЛИЦЕЙ 180)  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

23.11.2014. 20:00. РИАЛ — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

23.11.2014. 18:00. БИОСВЕТ [F] — ЕТТУ-1 [F]  3:1  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

23.11.2014. 13:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС —  УРГУ (ЛИЦЕЙ 180)  3:1  [АПК] СУДЬЯ: ГОШЕВ А.Р.

25.11.2014. 19:00. ЕТТУ-1 [F] — УРФУ  2:3  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

26.11.2014. 20:00. МЕАНДР — БЗСК  3:2  [ЕАДК] СУДЬЯ: ГЛАВАЦКИЙ В.Р.

26.11.2014. 20:15. СБЕРБАНК-1 [F] — БИОСВЕТ [F]  3:1  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

27.11.2014. 20:00. УРГЮУ — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  2:3  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

27.11.2014. 20:00. РИАЛ — ЕТТУ [F]  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В.

28.11.2014. 19:30. УРФУ — СБЕРБАНК-1 [F]  3:0  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

30.11.2014. 12:45. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — СБЕРБАНК-1 [F]  3:2  [АПК] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

03.12.2014. 20:00. УРГЮУ — РИАЛ  3:1  [ГИМНАЗИЯ № 47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

03.12.2014. 20:00. МЕАНДР — ВК АЛЬЯНС  0:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

05.12.2014. 20:00. СБЕРБАНК-1 [F] — ЕТТУ [F]  2:3  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

07.12.2014. 12:45. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — БИОСВЕТ  3:2  [АПК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

07.12.2014. 20:00. РИАЛ — БЗСК  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

08.12.2014. 20:00. СБЕРБАНК-1 [F] — МЕАНДР  3:0  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

10.12.2014. 20:00. СБЕРБАНК-1 [F] — БЗСК  3:0  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

10.12.2014. 20:00. МЕАНДР — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  2:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

10.12.2014. 20:00. УРГЮУ — ВК АЛЬЯНС  1:3  [ГИМНАЗИЯ № 47] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

13.12.2014. 13:00. БЗСК — ЕТТУ [F]  3:1  [СШ №2 (БЕРЁЗОВСКИЙ)] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

14.12.2014. 20:00. РИАЛ — VISTA  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

15.12.2014. 20:15. СБЕРБАНК-1 [F] — VISTA  2:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

17.12.2014. 20:00. ВК АЛЬЯНС — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  3:0  [ДК АВИАРАБОТНИКОВ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

17.12.2014. 20:30. БИОСВЕТ — УРФУ  1:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

17.12.2014. 20:00. МЕАНДР — РИАЛ  0:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

18.12.2014. 19:30. УРГЮУ — УРГУ (ЛИЦЕЙ 180)  3:0  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

19.12.2014. 19:30. УРФУ — VISTA  2:3  [СКИВС УПИ] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

20.12.2014. 13:00. ЕТТУ-1 [F] — УРГУ (ЛИЦЕЙ 180)  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

20.12.2014. 17:00. МЕАНДР — ЕТТУ [F]  1:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

21.12.2014. 20:00. РИАЛ — ВК АЛЬЯНС  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

24.12.2014. 20:00. VISTA — УРГУ (ЛИЦЕЙ 180)  3:0  [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С.

 

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ ПЕРВОГО КРУГА:

22.10.2014. 20:00. УРГЮУ — РИАЛ  [ГИМНАЗИЯ № 47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И. (ОТМЕНЕНА)

24.10.2014. 20:00. СБЕРБАНК-1 [F] — VISTA  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ? (ОТМЕНЕНА)

29.10.2014. 19:45. УРГЮУ — УРФУ  [ГИМНАЗИЯ № 47] СУДЬЯ: КАЙГОРОДЦЕВ В.С. (ОТМЕНЕНА)

02.11.2014. 18:00. БИОСВЕТ [F] — ЕТТУ-1 [F]  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. (ОТМЕНЕНА)

12.11.2014. 20:00. МЕАНДР — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  [ЕАДК] СУДЬЯ: САУЛЯК  А.В. (ОТМЕНЕНА)

19.11.2014. 20:00. УРГЮУ — ВК АЛЬЯНС  [ГИМНАЗИЯ № 47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И. (ОТМЕНЕНА)

27.11.2014. 20:00. РИАЛ — ВК АЛЬЯНС  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ? (ОТМЕНЕНА)

29.11.2014. 17:00. МЕАНДР — ЕТТУ  [ЕАДК] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В. (ОТМЕНЕНА)

12.12.2014. 19:00. БИОСВЕТ — УРФУ  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.  (ОТМЕНЕНА)

 

* * * * * * * * * * * * *

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556