МУЖЧИНЫ. ВТОРАЯ ЛИГА. ДИВИЗИОН ЗАПАД

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

30.09.2014. 19:30. СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97» — ЕТТУ-3 [F]  3:0  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

09.10.2014. 20:00. ЭВЭНКС — ИВРОМ-ТРЕЙД  3:1  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

16.10.2014. 19:30. ВЕТЕРАНЫ СКА — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97»  3:1  [ВОЕННАЯ,19] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

19.10.2014. 18:00. ТРИУМФ — ЭВЭНКС  0:3  [ДС им.ТРУБАЧЁВА] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

23.10.2014. 19:30. ЕТТУ-3 [F] — ВЕТЕРАНЫ СКА  0:3  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

24.10.2014. 21:00. ОКБ АВТОМАТИКА — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97»  3:0  [КОЛЛЕДЖ им.ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

26.10.2014. 19:00. ОКБ АВТОМАТИКА — ТРИУМФ  3:0  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.
26.10.2014. 19:30. СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97» — ИВРОМ-ТРЕЙД  1:3  [ДС им. ТРУБАЧЕВА] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.
30.10.2014. 20:00. ЭВЭНКС — СУГРЭС  3:2  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

30.10.2014. 19:30. ЕТТУ-3 [F] — ОКБ АВТОМАТИКА  0:3  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б. В.

31.10.2014. 19:30. ИНСИС-2 [F] — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97»  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

06.11.2014. 20:00. ВЕТЕРАНЫ СКА — СУГРЭС  3:1  [ВОЕННАЯ,19] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

07.11.2014. 21:00. ИНСИС-2 [F] — ТРИУМФ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

07.11.2014. 21:00. ОКБ АВТОМАТИКА — ЭВЭНКС  1:3  [КОЛЛЕДЖ им.ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

09.11.2014. 19:00. ИВРОМ-ТРЕЙД — ИНСИС-2 [F]  3:2  [ДС им. ТРУБАЧЕВА] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

11.11.2014. 19:30. ИНСИС-2 [F] — ОКБ АВТОМАТИКА  3:1  [УОР] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

13.11.2014. 19:30. ВЕТЕРАНЫ СКА — ИВРОМ-ТРЕЙД  1:3  [ВОЕННАЯ,19] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

16.11.2014. 18:00. ТРИУМФ — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97»  1:3  [ДС им.ТРУБАЧЁВА]  СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

18.11.2014. 19:30. ИНСИС-2 [F] — ВЕТЕРАНЫ СКА  3:2  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

20.11.2014. 20:00. ЭВЭНКС — ЕТТУ-3 [F]  3:1  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

21.11.2014. 20:00. СУГРЭС — ИВРОМ ТРЕЙД  3:2  [ДК СРЕДНЕУРАЛЬСК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

23.11.2014. 19:00. СУГРЭС — ОКБ АВТОМАТИКА  1:3  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ПРОХОРОВ Б.М.

25.11.2014. 19:30. ИНСИС-2 [F] — СУГРЭС  3:0  [УОР] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

26.11.2014. 21:00. ОКБ АВТОМАТИКА — ВЕТЕРАНЫ СКА  3:1  [КОЛЛЕДЖ им.ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

30.11.2014. 18:00. ИВРОМ-ТРЕЙД — ТРИУМФ  3:0  [ДС им. ТРУБАЧЕВА] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

03.12.2014. 21:00. ИВРОМ-ТРЕЙД — ОКБ АВТОМАТИКА  3:1  [КОЛЛЕДЖ им.ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

04.12.2014. 20:00. ЭВЭНКС — ИНСИС-2 [F]  0:3  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: АСКЕРОВА И.Р.

04.12.2014. 19:30. ЕТТУ-3 [F] — ТРИУМФ  3:0  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

11.12.2014. 19:30. ВЕТЕРАНЫ СКА — ЭВЭНКС  3:0  [ВОЕННАЯ,19] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

12.12.2014. 21:00. ЕТТУ-3 [F] — ИНСИС-2 [F]  0:3  [УОР] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

12.12.2014. 20:00. СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97» — СУГРЭС  3:1  [ДК СРЕДНЕУРАЛЬСК] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

15.12.2014. 20:00. ТРИУМФ — ВЕТЕРАНЫ СКА  0:3  [ВОЕННАЯ,19]  СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

17.12.2014. 19:00. ТРИУМФ — СУГРЭС  3:Н  [ДМИТРИЕВСКИЙ]  СУДЬЯ: ПОЛЯКОВ А.М.

18.12.2014. 20:00. ЭВЭНКС — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97»  2:3  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

21.12.2014. 18:00. ИВРОМ-ТРЕЙД — ЕТТУ-3 [F]  2:3  [ДС им. ТРУБАЧЕВА] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

 

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ

21.10.2014. 21:00. ИНСИС-2 [F] — ТРИУМФ  [УОР] СУДЬЯ: ? (ОТМЕНЕНА ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ТРИУМФА)

24.10.2014. 19:30. ИНСИС-2 [F] — ВЕТЕРАНЫ СКА  [УОР] СУДЬЯ: ? (ОТМЕНЕНА ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ВЕТЕРАНОВ СКА)

26.10.2014. 21:00. ОКБ АВТОМАТИКА — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-97»  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б. (ОТМЕНЕНА)

28.10.2014. 21:00. ИНСИС-2 [F] — ТРИУМФ  [УОР] СУДЬЯ: ? (ОТМЕНЕНА ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ТРИУМФА)

20.11.2014. 20:00. ЭВЭНКС — ИНСИС-2 [F]  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б. (ОТМЕНЕНА)

23.11.2014. 18:00. ИВРОМ-ТРЕЙД — ТРИУМФ  [ДС им. ТРУБАЧЕВА] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В. (ОТМЕНЕНА)

27.11.2014. 20:00. ЭВЭНКС — ИНСИС-2 [F]  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б. (ОТМЕНЕНА)

 

* * * * * * * * * * * * * 

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556