МУЖЧИНЫ. СУПЕРЛИГА

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

ПЕРЕХОДНЫЕ ИГРЫ:

27.05.2015. 19:30. ВИСТА — ТАГАНСКИЙ РЯД  2:3 [ГАГАРИНА, 30] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

27.05.2015. 20:30. БИОСВЕТ STAR — БЗСК  2:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

20.05.2015. 20:30. БИОСВЕТ STAR — БЗСК  1:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

21.05.2015. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ — ВИСТА  3:1  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

19.05.2015. 19:30. ТАГАНСКИЙ РЯД — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  3:0  [АПК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

18.05.2015. 19:30. ТАГАНСКИЙ РЯД — ВИСТА  3:2  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

17.05.2015. 20:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — ТАГАНСКИЙ РЯД  0:3  [АПК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

15.05.2015. 20:00. АТОМПРОМКОМПЛЕКС — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  1:3  [АПК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

14.05.2015. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ — ВИСТА  3:1  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

13.05.2015. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ — АТОМПРОМКОМПЛЕКС  3:1  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

12.05.2015. 20:00. БЗСК — БИОСВЕТ STAR  1:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

 

СУПЕРКУБОК. ФИНАЛ

16.05.2015. 16:00. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ — ЛОКОМОТИВ  3:1  [ДИВС] СУДЬЯ: ПЛОСКИХ А.П., ПОПОВ Е.В.

 

СУПЕРКУБОК. МАТЧ ЗА III МЕСТО

15.05.2015. 20:00. ТТК — СК БСУ  0:3  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В., ПОПОВ Е.В.

 

СУПЕРКУБОК. ПОЛУФИНАЛЫ

12.05.2015. 20:00. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ — ТТК  3:0  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.КАРТАШЕВ И.В.

12.05.2015. 18:00. СК БСУ — ЛОКОМОТИВ  2:3  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: ПЛОСКИХ А.П., ПОПОВ Е.В.

 

СУПЕРКУБОК. ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

07.05.2015. 20:00. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ — ДИНАМО-ИСКРА  3:0  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А., ПОПОВ Е.В.

06.05.2015. 19:10. СК БСУ — ИНСИС  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В., БОВДУЙ А.В.

06.05.2015. 17:00. ЛОКОМОТИВ — РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

11.05.2015. 19:30. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА — ТТК  Н:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

 

30.04.2015. 20:00. РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ  2:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

28.04.2015. 20:30. ИНСИС [F] — ТТК  1:3  [УОР] СУДЬЯ: РУНИКОВ В.И.

28.04.2015. 18:15. ИНСИС [F] — ЛОКОМОТИВ  0:3  [УОР] СУДЬЯ: РУНИКОВ В.И.

28.04.2015. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ — СК БСУ  0:3  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

25.04.2015. 17:00. СК БСУ — ЛОКОМОТИВ  1:3  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

23.04.2015. 19:30. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ — ТАГАНСКИЙ РЯД  2:3  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

21.04.2015. 19:30. ИНСИС [F] — СК БСУ  0:3  [УОР] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

19.04.2015. 16:30. ЛОКОМОТИВ — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА  3:0  [УОР] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.  • ФОТО •

18.04.2015. 17:00. ЛОКОМОТИВ — ДИНАМО-ИСКРА  3:0  [УОР] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

17.04.2015. 19:30. ИНСИС [F] — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ  0:3  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

14.04.2015. 20:30. РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ — ДИНАМО-ИСКРА  3:0  [УГЛТУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

13.04.2015. 19:30. ИНСИС [F] — ТАГАНСКИЙ РЯД  3:1  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

12.04.2015. 10:00. РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ — ЛОКОМОТИВ  0:3  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

10.04.2015. 19:30. ТТК — СК БСУ  0:3  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

09.04.2015. 20:30. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА — РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ  3:2  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

07.04.2015. 19:30. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ — ИНСИС  0:3  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

04.04.2015. 10:00. ТАГАНСКИЙ РЯД — ЛОКОМОТИВ  0:3  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

01.04.2015. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА — ДИНАМО-ИСКРА  3:0  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

31.03.2015. 19:30. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ — ТТК  1:3  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

29.03.2015. 10:00. ЛОКОМОТИВ — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  3:0  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

22.03.2015. 16:30. ЛОКОМОТИВ — ТТК  3:2  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

21.03.2015. 10:00. ЛОКОМОТИВ — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ  0:3  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

20.03.2015. 20:30. СК БСУ — ТАГАНСКИЙ РЯД  3:1  [СОК ЛИДЕР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

20.03.2015. 20:30. ДИНАМО-ИСКРА — ИНСИС  1:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

18.03.2015. 20:30. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА — ИНСИС  3:1  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

17.03.2015. 19:30. ТТК — ТАГАНСКИЙ РЯД  3:0  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

13.03.2015. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА — ТАГАНСКИЙ РЯД  3:0  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

12.03.2015. 20:00. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ — СК БСУ  3:0  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

10.03.2015. 19:30. ТТК — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА  3:1  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

05.03.2015. 20:00. ДИНАМО-ИСКРА — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ  0:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

05.03.2015. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ  0:3  [КСК ОЛИМПСУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

04.03.2015. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА — БСУ  3:1  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

03.03.2015. 20:00. РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ — ТАГАНСКИЙ РЯД  3:0  [УГЛТУ] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

03.03.2015. 21:00. ТТК — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ  2:3  [УОР] СУДЬЯ: РУННИКОВ В.И.

26.02.2015. 20:30. ДИНАМО-ИСКРА — ТТК  2:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

25.02.2015. 19:30. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ  1:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А. • ФОТО •

24.02.2015. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ — ДИНАМО-ИСКРА  3:0  [КСК ОЛИМПСУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

17.02.2015. 20:30. ДИНАМО-ИСКРА — БСУ  0:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

16.02.2015. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  3:0  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А. 

12.02.2015. 20:00. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ-ЕКАТЕРИНБУРГ  3:0  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

14.02.2015. 21:00. ТТК — РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ  3:1  [УОР] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

10.02.2015. 20:30. ДИНАМО-ИСКРА — ТАГАНСКИЙ РЯД  3:1  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

10.02.2015. 20:00. РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ — СК БСУ  1:3  [УГЛТУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

06.02.2015. 20:00. ИНСИС [F] — РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ  1:3  [УОР] СУДЬЯ: РУННИКОВ В.И.

05.02.2015. 20:00. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ — ТАГАНСКИЙ РЯД  3:0  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

 

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ ВТОРОГО КРУГА:

16.04.2015. 19:30. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ — ТАГАНСКИЙ РЯД  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А. (ОТМЕНЕНА)

14.04.2015. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ — СК БСУ  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А. (ОТМЕНЕНА)

05.04.2015. 16:30. ЛОКОМОТИВ — СК БСУ  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В. (ОТМЕНЕНА)

21.03.2015. 10:00. ЛОКОМОТИВ — ТАГАНСКИЙ РЯД  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В. (ОТМЕНЕНА)

РЕЗУЛЬТАТЫ/ПРОТОКОЛЫ ПЕРВОГО КРУГА:

01.10.2014. 19:30. СК БСУ — ДИНАМО-ИСКРА  3:1  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

05.10.2014. 09:30. ЛОКОМОТИВ — ТТК  3:2  [УОР] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

12.10.2014. 16:30. ЛОКОМОТИВ — ДИНАМО-ИСКРА  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ПЛОСКИХ А.П. • ФОТО •

14.10.2014. 19:30. ТТК — БСУ  0:3  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

17.10.2014. 19:30. СК БСУ — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА  2:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

21.10.2014. 20:00. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА  3:0  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

23.10.2014. 20:00. ТТК — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  3:1  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

23.10.2014. 20:00. РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ  0:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

24.10.2014. 21:00. ТАГАНСКИЙ РЯД — ИНСИС [F]  1:3  [УОР]  СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

26.10.2014. 21:00. ИНСИС [F] — РИФЕЙ  2:3  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.
28.10.2014. 20:00. ТАГАНСКИЙ РЯД — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ  0:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

29.10.2014. 20:30. ДИНАМО-ИСКРА — ТТК  2:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

30.10.2014. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ  0:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

01.11.2014. 17:00. ЛОКОМОТИВ — ТАГАНСКИЙ РЯД  3:0  [УОР] СУДЬЯ: ЗАБОТИН А.А.

02.11.2014. 21:00. ТТК — РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ  3:Н  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. [НАЗНАЧЕНО ГЛАВНЫМ СУДЬЕЙ]

04.11.2014. 19:30. ИНСИС [F] — ТТК  3:0  [УОР]  СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

06.11.2014. 20:00. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ — ТТК  3:1  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

08.11.2014. 19:30. ИНСИС [F] — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА  0:3  [УОР]  СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

11.11.2014. 20:00. СК БСУ — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ  0:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

11.11.2014. 21:00. ИНСИС [F] — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  3:0  [УОР]  СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

12.11.2014. 19:30. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА — ТТК  3:2  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

13.11.2014. 19:30. ТАГАНСКИЙ РЯД — СК БСУ  0:3  [СК «ВОСТОК»]  СУДЬЯ: РУННИКОВ В.И.

18.11.2014. 19:30. РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  3:0  [УГЛТУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

18.11.2014. 20:00. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ — ДИНАМО-ИСКРА  3:1  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

22.11.2014. 19:30. ИНСИС [F] — ДИНАМО-ИСКРА  1:3  [УОР]  СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

23.11.2014. 16:30. ИНСИС [F] — ЛОКОМОТИВ  2:3  [УОР]  СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

24.11.2014. 19:30. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА — ТАГАНСКИЙ РЯД  3:1  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

26.11.2014. 20:30. СК БСУ — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  3:0  [СОК ЛИДЕР] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

27.11.2014. 19:30. ТАГАНСКИЙ РЯД — РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ  1:3  [СК «ВОСТОК»]  СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

27.11.2014. 20:00. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ — ИНСИС [F]  2:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

28.11.2014. 19:30. ИНСИС [F] — СК БСУ  0:3  [УОР]  СУДЬЯ: КИЛЬЧЕНКО В.А.

28.11.2014. 19:30. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА — ДИНАМО-ИСКРА  3:2  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

03.12.2014. 19:30. ДИНАМО-ИСКРА — ТАГАНСКИЙ РЯД  3:1  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

05.12.2014. 19:30. ТТК — ТАГАНСКИЙ РЯД  3:1  [УОР]  СУДЬЯ: РУНИКОВ В.И.

11.12.2014. 20:00. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА  0:3  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

13.12.2014. 10:00. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ — ЛОКОМОТИВ  3:0  [УОР]  СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

14.12.2014. 10:00. ЛОКОМОТИВ — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  3:0  [УОР]  СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

15.12.2014. 19:30. ДИНАМО-ИСКРА — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  3:0  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

16.12.2014. 20:00. РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА  1:3  [УГЛТУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

18.12.2014. 20:30. ДИНАМО-ИСКРА — РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ  3:0  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

19.12.2014. 20:30. СК БСУ — РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ  3:0  [СОК ЛИДЕР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

20.12.2014. 17:30. ЛОКОМОТИВ — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-ИСКРА  2:3  [УОР]  СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

21.12.2014. 10:00. ЛОКОМОТИВ — РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ  2:3  [УОР]  СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

21.12.2014. 16:30. ЛОКОМОТИВ — СК БСУ  2:3  [УОР]  СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

21.12.2014. 20:00. ТАГАНСКИЙ РЯД — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  3:2  [КСК ОЛИМП]  СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556