МУЖЧИНЫ. ВТОРАЯ ЛИГА. ДИВИЗИОН СЕВЕР

 

 

АНОНСЫ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

05.10.2014. 17:00. АЙТИГРО — СВЭЛ  0:3  [АПК] СУДЬЯ: ЗЛОБИНА Е.Д.

09.10.2014. 19:00. БАЭС — ПРОМСЕРВИСГРУПП  3:0  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

10.10.2014. 20:30. ЭТАЛОН — АЙТИГРО  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

13.10.2014. 19:00. ПРОМСЕРВИСГРУПП — АЛМАЗ  3:1  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: АСКЕРОВА И.Р.

17.10.2014. 20:15. ЭТАЛОН — АЛМАЗ  3:1 [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

19.10.2014. 17:00. СВЭЛ — АЛМАЗ  0:3  [АПК] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

20.10.2014. 20:00. ВОЛНА — ТЕЛЕКАРТА  1:3  [8-го МАРТА, 269] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

26.10.2014. 20:30. БАЭС — ЭТАЛОН  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

27.10.2014. 19:00. ПРОМСЕРВИСГРУПП — ВОЛНА  0:3  [СК «ВОСТОК»] СУДЬЯ: АСКЕРОВА И.Р.

30.10.2014. 20:00. ПРОМСЕРВИСГРУПП — ЭСКОРТ  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ ГУВД] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

02.11.2014. 15.00. ВОЛНА — БАЭС  0:3  [ЭЛЕКТРОН (ЗАРЕЧНЫЙ)] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

03.11.2014. 20:00. БАЭС — ТЕЛЕКАРТА  2:3  [8-го МАРТА, 269] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

08.11.2014. 19:00. БАЭС — АЙТИГРО  3:0  [ФОК ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

09.11.2014. 20:30. ЭТАЛОН — ЭСКОРТ  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

10.11.2014. 20:00. ТЕЛЕКАРТА — ПРОМСЕРВИСГРУПП  3:0  [8-го МАРТА, 269] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

13.11.2014. 19:00. АЛМАЗ — АЙТИГРО  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: АСКЕРОВА И.Р.

15.11.2014. 19:00. ВОЛНА — АЙТИГРО  3:0  [ФОК ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

16.11.2014. 17:00. СВЭЛ — ЭТАЛОН  0:3  [АПК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

18.11.2014. 20:00. ЭСКОРТ — АЛМАЗ  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ ГУВД] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

23.11.2014. 20:30. ПРОМСЕРВИСГРУПП — ЭТАЛОН  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В.

24.11.2014. 20:30. ТЕЛЕКАРТА — СВЭЛ  3:1  [8-го МАРТА, 269] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

24.11.2014. 20:00. ЭСКОРТ — ВОЛНА  3:1  [УПРАВЛЕНИЕ ГУВД] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

30.11.2014. 17:00. ВОЛНА — СВЭЛ  3:1  [АПК] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

30.11.2014. 20:30. ЭТАЛОН — ТЕЛЕКАРТА  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

01.12.2014. 20:30. АЛМАЗ — ТЕЛЕКАРТА  0:3  [8-го МАРТА, 269] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

01.12.2014. 19:00. УГГУ — БАЭС  0:3  [ДОМ СПОРТА УГГУ] СУДЬЯ: РУНИКОВ В.И.

03.12.2014. 20:00. ЭСКОРТ — ТЕЛЕКАРТА  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ ГУВД] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

03.12.2014. 19:00. УГГУ — АЛМАЗ  1:3  [ДОМ СПОРТА УГГУ] СУДЬЯ: РУНИКОВ В.И.

06.12.2014. 19:00. АЙТИГРО — ПРОМСЕРВИСГРУПП  0:3  [ФОК ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ] СУДЬЯ: АСКЕРОВА И.Р.

07.12.2014. 20:30. ВОЛНА — ЭТАЛОН  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

08.12.2014. 19:15. ПРОМСЕРВИСГРУПП — УГГУ  3:2  [ДОМ СПОРТА УГГУ] СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В.

08.12.2014. 20:30. ТЕЛЕКАРТА — АЙТИГРО  3:1  [8-го МАРТА, 269] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

10.12.2014. 21:00. АЛМАЗ — ВОЛНА  1:3  [СШ № 102] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

11.12.2014. 20:00. ЭСКОРТ — УГГУ  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ ГУВД] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

13.12.2014. 19:00. АЙТИГРО — УГГУ  3:0  [ФОК ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ] СУДЬЯ: ?

14.12.2014. 17:00. БАЭС — СВЭЛ  3:0  [АПК] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

15.12.2014. 19:00. УГГУ — ВОЛНА  0:3  [ДОМ СПОРТА УГГУ] СУДЬЯ: РУНИКОВ В.И.

17.12.2014. 19:30. ТЕЛЕКАРТА — УГГУ  0:3  [ДОМ СПОРТА УГГУ] СУДЬЯ: РУНИКОВ В.И.

17.12.2014. 20:00. АЙТИГРО — ЭСКОРТ  0:3  [УПРАВЛЕНИЕ ГУВД] СУДЬЯ: АСКЕРОВА И.Р.

18.12.2014. 20:00. ЭСКОРТ — БАЭС  1:3  [УПРАВЛЕНИЕ ГУВД] СУДЬЯ: БОВДУЙ А.В.

19.12.2014. 20:00. СВЭЛ — ЭСКОРТ  3:2  [УПРАВЛЕНИЕ ГУВД] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

19.12.2014. 19:15. УГГУ — ЭТАЛОН  3:2  [ДОМ СПОРТА УГГУ] СУДЬЯ: РУНИКОВ В.И.

20.12.2014. 20:00. СВЭЛ — УГГУ  3:Н  [ДОМ СПОРТА УГГУ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

21.12.2014. 17:00. СВЭЛ — ПРОМСЕРВИСГРУПП  1:3  [АПК] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

22.12.2014. ??:??. АЛМАЗ — БАЭС  0:3  [?] СУДЬЯ: ?

 

 

* * * * * * * * * * * * *

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556