МУЖЧИНЫ. ВТОРАЯ ЛИГА. ДИВИЗИОН ВОСТОК

 

 

АНОНСЫ

 08.11.2014. 13:15. УРГПУ — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99»  [СОШ № 30] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М. (ОТМЕНЕНА)

24.12.2014. 20:00. СБЕРБАНК-2 [F] — ВСЁ ТВ [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В. (ОТМЕНЕНА)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

02.10.2014. 20:00. УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС — УРГПУ  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

12.10.2014. 20:00. УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС — ВРК-ПРОФИДЕНТ-2 [F]  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

15.10.2014. 21:00. ВСЁ ТВ — AFG  0:3  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

16.10.2014. 20:00. СКБ-КОНТУР — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99»  2:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

19.10.2014. 11:00. АЛЬФА — УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС  1:3  [ФОК ОКТЯБРЬСКИЙ] СУДЬЯ: ЛЕХАНОВ А.С.

20.10.2014. 20:00. СБЕРБАНК-2 [F] — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99»  3:1  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

21.10.2014. 21:40. ЭШЕЛОН — УРГПУ  1:3  [ФОК ОКТЯБРЬСКИЙ] СУДЬЯ: КОРЮКОВ М.А.

23.10.2014. 20:00. СКБ-КОНТУР [F] — АЛЬФА  3:0  [ЕАДК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

23.10.2014. 20:00. УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС — СБЕРБАНК-2  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

26.10.2014. 20:00. ВРК-ПРОФИДЕНТ-2 [F] — УРГПУ  0:3  [ВИКТОРИЯ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ В.А.

29.10.2014. 21:00. AFG — СКБ-КОНТУР  2:3  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

29.10.2014. 20:00. СБЕРБАНК-2 [F] — ВРК-ПРОФИДЕНТ-2 [F]  3:0  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: ПРОХОРОВ Б.М.

31.10.2014. 21:00. СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99» — ЭШЕЛОН  1:3  [ЧЕБЫШЕВА, 6А] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

01.11.2014. 13:00. СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99» — ВСЁ ТВ  0:3  [СОШ № 30] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

06.11.2014. 20:00. ВСЁ ТВ — УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

07.11.2014. 21:00. АЛЬФА — ЭШЕЛОН  3:1  [ЧЕБЫШЕВА, 6А] СУДЬЯ: ПОЛЯКОВ А.М.

09.11.2014. 20:00. УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС — СКБ-КОНТУР  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

12.11.2014. 21:00. ЭШЕЛОН — AFG  0:3  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

16.11.2014. 20:00. ВСЁ ТВ — СКБ-КОНТУР  3:0  [СОПК] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

17.11.2014. 20:30. ВСЁ ТВ — ВРК-ПРОФИДЕНТ-2 [F]  3:0  [8-го МАРТА, 269] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

19.11.2014. 21:00. АЛЬФА — AFG  2:3  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

20.11.2014. 20:00. ВРК-ПРОФИДЕНТ-2 [F] — AFG  1:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

21.11.2014. 21:00. ЭШЕЛОН — ВСЁ ТВ  1:3  [ЧЕБЫШЕВА, 6А] СУДЬЯ: ВОЛКОВ Б.В.

26.11.2014. 21:00. AFG — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99»  3:2  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

27.11.2014. 20:00. СКБ-КОНТУР — СБЕРБАНК-2 [F]  0:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

29.11.2014. 13:15. УРГПУ — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99»  2:3  [СОШ № 30] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

01.12.2014. 20:00. СБЕРБАНК-2 [F] — АЛЬФА  1:3  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В.

03.12.2014. 20:00. УРГПУ — СБЕРБАНК-2 [F]  3:0  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ В.А.

04.12.2014. 20:00. СКБ-КОНТУР — ВРК-ПРОФИДЕНТ-2 [F]  3:1  [ЕАДК] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

04.12.2014. 20:00. УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС — AFG  2:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

08.12.2014. 21:00. АЛЬФА — ВСЁ ТВ  3:1  [КОЛЛЕДЖ им.ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: РЫЖКОВ М.В.

10.12.2014. 21:00. AFG — СБЕРБАНК-2 [F]  0:3  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: ПЛОСКИХ А.П.

11.12.2014. 20:00. ВРК-ПРОФИДЕНТ-2 [F] — СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99»  1:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

11.12.2014. 20:00. УРГПУ — СКБ-КОНТУР  3:1  [ЕАДК] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ В.А.

12.12.2014. 21:00. ЭШЕЛОН — УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС  1:3  [ЧЕБЫШЕВА, 6А] СУДЬЯ: ВОЛКОВ В.Б.

13.12.2014. 13:15. СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99» — АЛЬФА  2:3  [СОШ № 30] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

14.12.2014. 20:00. СКБ-КОНТУР — ЭШЕЛОН  2:3  [СОПК] СУДЬЯ: ФОМИНА В.И.

15.12.2014. 20:00. ВСЁ ТВ — УРГПУ  0:3  [8-го МАРТА, 269] СУДЬЯ: РЫЖКОВ М.В.

17.12.2014. 21:00. AFG — УРГПУ  0:3  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

17.12.2014. 20:00. СБЕРБАНК-2 [F] — ЭШЕЛОН  3:1  [ВИКТОРИЯ-2] СУДЬЯ: МАДЕР А.С.

18.12.2014. 20:00. ВРК-ПРОФИДЕНТ-2 [F] — АЛЬФА  3:2  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

18.12.2014. 20:00. СБЕРБАНК-2 [F] — ВСЁ ТВ  3:0  [8-го МАРТА, 269] СУДЬЯ: МИРОШНИЧЕНКО А.В.

20.12.2014. 13:15. СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД-99» — УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС  3:1  [СОШ № 30] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

20.12.2014. 19:30. ВРК-ПРОФИДЕНТ-2 [F] — ЭШЕЛОН  3:2  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

23.12.2014. 21:00. УРГПУ — АЛЬФА  1:3  [ПОЖ.ЧАСТЬ № 19] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ В.А.

 

 

* * * * * * * * * * * * *

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556