МУЖЧИНЫ. ПЕРВАЯ ЛИГА.

РЕЗУЛЬТАТЫ

30.04.2015. 20:00. ВРК-ПРОФИДЕНТ [F] — УРГУПС  0:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

29.04.2015. 19:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — ВОСТОК-ЕТТУ (ЕТТУ-2) [F]  1:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: ЧЕПУСОВ С.В.

28.04.2015. 20:00. УКС-ГРУПП — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  1:3  [УГМУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

27.04.2015. 19:30. РТС-УРАЛ — УКС-ГРУПП  1:3  [ГИМНАЗИЯ № 88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

27.04.2015. 20:00. УРГУПС — REAL CAPITAL [F]  1:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

26.04.2015. 20:30. REAL CAPITAL [F] — ВРК-ПРОФИДЕНТ [F]  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

26.04.2015. 19:00. АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ — БИОСВЕТ STAR [F]  3:0  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: ГЛАВАЦКИЙ В.Р.

25.04.2015. 17:00. РТС-УРАЛ — БИОСВЕТ STAR [F]  1:3  [ГИМНАЗИЯ № 88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

25.04.2015. 19:30. ВРК-ПРОФИДЕНТ [F] — ВОСТОК-ЕТТУ (ЕТТУ-2) [F]  1:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: ПЛОСКИХ А.П.

22.04.2015. 20:00. УРГУПС — ВОСТОК-ЕТТУ (ЕТТУ-2) [F]  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

21.04.2015. 20:00. УКС-ГРУПП — ВРК-ПРОФИДЕНТ [F]  3:1  [УГМУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

20.04.2015. 19:30. РТС-УРАЛ — АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ  1:3  [ГИМНАЗИЯ № 88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

19.04.2015. 14:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — ВРК-ПРОФИДЕНТ [F]  3:2  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

18.04.2015. 19:30. ВРК-ПРОФИДЕНТ [F] — БИОСВЕТ STAR [F]  0:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В

17.04.2015. 20:00. УРГУПС — УКС-ГРУПП  3:2  [УРГУПС] СУДЬЯ: ПЛОСКИХ А.П.

14.04.2015. 20:00. УКС-ГРУПП — ВОСТОК-ЕТТУ (ЕТТУ-2) [F]  3:2  [УГМУ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

12.04.2015. 19:00. АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ — УКС-ГРУПП  3:1  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

10.04.2015. 20:15. REAL CAPITAL [F] — КРИСТАЛЛ STAR  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В

07.04.2015. 20:00. ДИНАМО-ГУФСИН — РТС-УРАЛ  3:0  [КОЛЛЕДЖ им.ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

06.04.2015. 20:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — УРГУПС  1:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

05.04.2015. 19:00. АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ — REAL CAPITAL [F]  3:2  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: ПЛОСКИХ А.П.

05.04.2015. 14:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — БИОСВЕТ STAR [F]  1:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

02.04.2015. 21:00. КРИСТАЛЛ STAR — БИОСВЕТ STAR [F]  3:2  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

02.04.2015. 19:30. ВОСТОК-ЕТТУ (ЕТТУ-2) [F] — ДИНАМО-ГУФСИН  0:3  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

31.03.2015. 20:30. ДИНАМО-ГУФСИН — АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ  3:2  [КОЛЛЕДЖ им.ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

27.03.2015. 20:15. REAL CAPITAL [F] — ВОСТОК-ЕТТУ (ЕТТУ-2) [F]  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

27.03.2015. 20:00. ДИНАМО-ГУФСИН — УРГУПС  3:0  [ЕАДК] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

26.03.2015. 21:00. КРИСТАЛЛ STAR — РТС-УРАЛ  3:2  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

24.03.2015. 20:00. УКС-ГРУПП — REAL CAPITAL [F]  1:3  [УГМУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

23.03.2015. 20:00. УРГУПС — АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: ГЛАВАЦКИЙ В.Р.

22.03.2015. 18:00. БИОСВЕТ STAR [F] — УРГУПС  1:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

22.03.2015. 20:30. REAL CAPITAL [F] — ДИНАМО-ГУФСИН  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

21.03.2015. 19:30. ВРК-ПРОФИДЕНТ [F] — РТС-УРАЛ  1:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

19.03.2015. 21:00. КРИСТАЛЛ STAR — ДИНАМО-ГУФСИН  2:3  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

17.03.2015. 20:30. ВОСТОК-ЕТТУ (ЕТТУ-2) [F] — АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ  1:3  [КОЛЛЕДЖ им.ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

17.03.2015. 20:00. УКС-ГРУПП — ДИНАМО-ГУФСИН  1:3  [УГМУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

16.03.2015. 19:30. РТС-УРАЛ — УРГУПС  3:1  [ГИМНАЗИЯ № 88] СУДЬЯ:САУЛЯК А.В.

15.03.2015. 19:00. АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  1:3  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

14.03.2015. 19:30. ВРК-ПРОФИДЕНТ [F] — ДИНАМО-ГУФСИН  1:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

13.03.2015. 20:15. REAL CAPITAL [F] — БИОСВЕТ STAR [F]  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

12.03.2015. 21:00. КРИСТАЛЛ STAR — ВОСТОК-ЕТТУ (ЕТТУ-2) [F]  1:3  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

11.03.2015. 20:30. БИОСВЕТ STAR [F] — УКС-ГРУПП  0:3  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

04.03.2015. 19:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — REAL CAPITAL [F]  2:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: ПЛОСКИХ А.П.

03.03.2015. 20:00. УКС-ГРУПП — КРИСТАЛЛ-STAR  3:1  [УГМУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

27.02.2015. 20:15. REAL CAPITAL [F] — РТС-УРАЛ  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

26.02.2015. 20:00. ВРК-ПРОФИДЕНТ — КРИСТАЛЛ-STAR  0:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

25.02.2015. 19:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — РТС-УРАЛ  3:1  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: ЧЕПУСОВ С.В.

25.02.2015. 20:30. БИОСВЕТ STAR [F] — ВОСТОК-ЕТТУ (ЕТТУ-2) [F]  3:1  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

19.02.2015. 19:30. ВОСТОК-ЕТТУ (ЕТТУ-2) [F] —  РТС-УРАЛ  1:3  [ЕТТУ ОРДЖ] СУДЬЯ:ПАЛКИН В.В.

19.02.2015. 21:00. КРИСТАЛЛ STAR — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  0:3  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

03.02.2015. 20:30. ДИНАМО-ГУФСИН — БИОСВЕТ STAR [F]  3:0  [КОЛЛЕДЖ им.ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

04.02.2015. 19:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — ДИНАМО-ГУФСИН  1:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

08.02.2015. 19:00. АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ — КРИСТАЛЛ-STAR  3:1 [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

12.02.2015. 21:00. КРИСТАЛЛ STAR — УРГУПС  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

15.02.2015. 19:00. АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ — ВРК-ПРОФИДЕНТ [F]  3:0  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

 

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ ВТОРОГО КРУГА:

13.04.2015. 19:30. РТС-УРАЛ — БИОСВЕТ STAR [F]  [ГИМНАЗИЯ № 88] СУДЬЯ:САУЛЯК А.В.  (ОТМЕНЕНА)

30.04.2015. 20:00. УРГУПС — REAL CAPITAL [F]  [УРГУПС] СУДЬЯ: ?  (ОТМЕНЕНА)

02.03.2015. 19:30. РТС-УРАЛ — БИОСВЕТ STAR [F]  [ГИМНАЗИЯ № 88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В. (ОТМЕНЕНА ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ РТС-УРАЛ)

20.02.2015. 19:00. БИОСВЕТ STAR [F] — УРГУПС  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. (ОТМЕНЕНА)

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ/ПРОТОКОЛЫ ПЕРВОГО КРУГА:

30.09.2014. 19:30. УКС-ГРУПП — БИОСВЕТ STAR [F]  3:2  [УГМУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

02.10.2014. 21:00. КРИСТАЛЛ STAR — УКС-ГРУПП  0:3  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

03.10.2014. 20:15. REAL CAPITAL — АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

05.10.2014. 18:00. БИОСВЕТ STAR [F] — ВАРЯГ  3:1  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

06.10.2014. 20:00. УРГУПС — КРИСТАЛЛ STAR  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: МОГИЛЬНИКОВ Ю.В.

06.10.2014. 19:30. РТС-УРАЛ — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  1:3  [ГИМНАЗИЯ № 88] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

07.10.2014. 19:30. ВОСТОК-ЕТТУ (ЕТТУ-2) [F] — УКС-ГРУПП  0:3  [УГМУ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

09.10.2014. 20:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — УКС-ГРУПП  2:3  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

10.10.2014. 20:00. УКС-ГРУПП — УРГУПС  3:1  [УГМУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

12.10.2014. 20:00. ITMH — УРГУПС  2:3  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

12.10.2014. 20:30. REAL CAPITAL — УКС-ГРУПП  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

13.10.2014. 21:00. КРИСТАЛЛ STAR  — ВРК-ПРОФИДЕНТ-1 [F]  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

13.10.2014. 19:30. РТС-УРАЛ — ВОСТОК-ЕТТУ (ЕТТУ-2) [F]  3:0  [ГИМНАЗИЯ № 88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

13.10.2014. 20:00. УРГУПС — БИОСВЕТ STAR [F]  2:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: МОГИЛЬНИКОВ Ю.В.

14.10.2014. 20:30. ВАРЯГ — REAL CAPITAL  3:0  [КОЛЛЕДЖ им.ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

18.10.2014. 19:30. ВРК-ПРОФИДЕНТ [F] — АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ  2:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

19.10.2014. 20:30. REAL CAPITAL — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  3:Н  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

19.10.2014. 18:00. БИОСВЕТ STAR [F] — РТС-УРАЛ  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

20.10.2014. 20:00. УРГУПС — ВАРЯГ  0:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: МОГИЛЬНИКОВ Ю.В.

23.10.2014. 21:00. КРИСТАЛЛ STAR — АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ  0:3  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

24.10.2014. 19:00. БИОСВЕТ STAR [F] — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

24.10.2014. 20:15. REAL CAPITAL — УРГУПС  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПРОХОРОВ Б.М.

25.10.2014. 19:30. ВРК-ПРОФИДЕНТ [F] — УКС-ГРУПП  3:0  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ В.А.

27.10.2014. 19:30. РТС-УРАЛ — REAL CAPITAL  1:3  [ГИМНАЗИЯ № 88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

28.10.2014. 20:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — КРИСТАЛЛ STAR  3:0  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

28.10.2014. 20:30. ВАРЯГ — ВРК-ПРОФИДЕНТ [F]  3:1  [КОЛЛЕДЖ им.ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

31.10.2014. 19:00. БИОСВЕТ STAR [F] — ВОСТОК-ЕТТУ (ЕТТУ-2) [F]  3:2  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В.

08.11.2014. 18:00. УРГУПС — ВРК-ПРОФИДЕНТ [F]  2:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: МОГИЛЬНИКОВ Ю.В.

09.11.2014. 18:00. БИОСВЕТ STAR [F] — REAL CAPITAL  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

10.11.2014. 20:00. УРГУПС — РТС-УРАЛ  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: МОГИЛЬНИКОВ Ю.В.

11.11.2014. 20:30. ВАРЯГ — КРИСТАЛЛ-STAR  1:3  [КОЛЛЕДЖ им.ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

11.11.2014. 20:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ  3:0  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ В.А.

13.11.2014. 21:00. КРИСТАЛЛ STAR — REAL CAPITAL  0:3  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

14.11.2014. 20:00. УКС-ГРУПП — АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ  2:3  [УГМУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

16.11.2014. 18:00. БИОСВЕТ STAR [F] — ВРК-ПРОФИДЕНТ [F]  3:1  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

17.11.2014. 19:30. РТС-УРАЛ — КРИСТАЛЛ STAR  3:1  [ГИМНАЗИЯ № 88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

22.11.2014. 19:30. ВРК-ПРОФИДЕНТ [F] — REAL CAPITAL  2:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

24.11.2014. 19:30. РТС-УРАЛ — ВРК-ПРОФИДЕНТ [F]  2:3  [ГИМНАЗИЯ № 88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

27.11.2014. 21:00. КРИСТАЛЛ STAR — ВОСТОК-ЕТТУ (ЕТТУ-2) [F]  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

28.11.2014. 20:15. REAL CAPITAL — ВОСТОК-ЕТТУ (ЕТТУ-2)  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

29.11.2014. 19:30. ВРК-ПРОФИДЕНТ [F] — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  2:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

30.11.2014. 19:00. АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ — РТС-УРАЛ  3:0  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

30.11.2014. 18:00. БИОСВЕТ STAR [F]  КРИСТАЛЛ STAR  3:1  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

02.12.2014. 20:30. ВАРЯГ — УКС-ГРУПП  3:1  [КОЛЛЕДЖ им.ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

02.12.2014. 20:00. ВОСТОК-ЕТТУ (ЕТТУ-2) [F] —  АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  0:3  [УРТАТИС] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

05.12.2014. 20:00. ВАРЯГ — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  1:3  [ЕАДК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

06.12.2014. 19:30. ВРК-ПРОФИДЕНТ [F] — ВОСТОК-ЕТТУ (ЕТТУ-2)  2:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: ПЛОСКИХ А.П.

07.12.2014. 19:00. АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ — ВАРЯГ  3:2  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

08.12.2014. 19:30. РТС-УРАЛ — ВАРЯГ  2:3  [ГИМНАЗИЯ № 88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

10.12.2014. 20:30. АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ — БИОСВЕТ STAR [F]  3:0  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

12.12.2014. 20:00. УРГУПС — ВОСТОК-ЕТТУ (ЕТТУ-2) [F]  3:0  [УРГУПС] СУДЬЯ: МОГИЛЬНИКОВ Ю.В.

15.12.2014. 20:00. УРГУПС — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  2:3  [УРГУПС] СУДЬЯ: МОГИЛЬНИКОВ Ю.В.

16.12.2014. 20:30. ВАРЯГ — ВОСТОК-ЕТТУ (ЕТТУ-2)  [КОЛЛЕДЖ им.ПОЛЗУНОВА] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

16.12.2014. 20:00. УКС-ГРУПП — РТС-УРАЛ  3:1  [УГМУ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

18.12.2014. 19:30. ITMH — ВОСТОК-ЕТТУ  2:3  [ГИМНАЗИЯ № 88] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

 

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ ПЕРВОГО КРУГА:

10.10.2014. 19:00. БИОСВЕТ STAR [F] — ВОСТОК-ЕТТУ (ЕТТУ-2) [F]  [УПРАВЛЕНИЕ МЧС] СУДЬЯ: ЖУРАВЛЁВ С.В. (ОТМЕНЕНА)

18.10.2014. 19:30. ВРК-ПРОФИДЕНТ [F] — УКС-ГРУПП  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А. (ОТМЕНЕНА)

11.12.2014. 19:30. ITMH — ВОСТОК-ЕТТУ  [ГИМНАЗИЯ № 88] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  (ОТМЕНЕНА)

14.12.2014. 19:00. АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ — БИОСВЕТ STAR [F]  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.  (ОТМЕНЕНА)

 

* * * * * * * * * * * * *

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556