ЖЕНЩИНЫ. СУПЕРЛИГА. ФИНАЛЫ.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

½   13.05.2014. 21:30. УРАЛВОЛЕЙ — УРФУ  3:1  [УОР] СУДЬИ: ПОПОВ Е.В., МАКСИМОВ И.А.

½   15.05.2014. 19:00. УОР — ЕВРАЗИЯ  3:1  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В., МАКСИМОВ И.А.

III    17.05.2014. 15:00. УРФУ — ЕВРАЗИЯ  3:1  [УОР] СУДЬЯ: ?

fin   18.05.2014. 14:00. УРАЛВОЛЕЙ — УОР  3:2  [ДИВС, ГЛАВНАЯ АРЕНА] СУДЬИ: ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА ЧГ

 

ЖЕНЩИНЫ. СТЫКОВЫЕ ИГРЫ. СУПЕРЛИГА - ВЫСШАЯ ЛИГА.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

18.05.2014. 16:00. ЭТАЛОН — СДЮШОР УРАЛОЧКА  0:3  [ВИКТОРИЯ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

11.05.2014. 16:45. СДЮШОР УРАЛОЧКА — ЭТАЛОН  3:0  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

 

МУЖЧИНЫ. СУПЕРЛИГА. ФИНАЛЫ.

 

АНОНСЫ

¼   03.05.2014. 15:00. ИНСИС — ДИНАМО-ИСКРА [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В., КИЛЬЧЕНКО В.А.  [/][/]  (ОТМЕНЕНА ДИНАМО-ИСКРОЙ)

¼   06.05.2014. 19:30. ИСКРА — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬЯ: ?, ?  (ОТМЕНЕНА)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

B ¼   05.05.2014. 20:00. ТТК — ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ  2:3  [УОР] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В., ПЛОСКИХ А.П. [/][/]

D ¼   10.05.2014. 12:00. ИНСИС — ДИНАМО-ИСКРА  3:1  [УОР] СУДЬИ: ПОПОВ Е.В., КАРТАШЕВ И.В.

C ¼   11.05.2014. 10:00. ЛОКОМОТИВ — РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ  1:3  [УОР] СУДЬИ: МАКСИМОВ И.А., КАРТАШЕВ И.В.

A ¼   12.05.2014. 19:30. ИСКРА — ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ  3:2  [ПОЖ.ЧАСТЬ №19] СУДЬИ: МАКСИМОВ И.А., ГЛАВАЦКИЙ В.Р.

 

½   15.05.2014. 20:00. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ — РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ  1:3  [УОР] СУДЬИ: МАКСИМОВ И.А., КАРТАШЕВ И.В.

½   16.05.2014. 20:00. ИСКРА — ИНСИС  3:0  [УОР] СУДЬИ: ГЛУХИН А.С. РУНИКОВ В.И.

III    17.05.2014. 10:00. ЛОКОМОТИВ-АВТОРИТЕТ — ИНСИС  0:3  [УОР] СУДЬЯ: ?

fin   18.05.2014. 15:00. РИФЕЙ-ГАЗПРОМНЕФТЬ — ИСКРА  0:3  [ДИВС, ГЛАВНАЯ АРЕНА] СУДЬИ: ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА ЧГ

 

МУЖЧИНЫ. СТЫКОВЫЕ ИГРЫ. СУПЕРЛИГА - ВЫСШАЯ ЛИГА.

 

АНОНСЫ

02.06.2014. 20:30. БСУ — УРГУ (ЛИЦЕЙ 180)  [СОК ЛИДЕР] СУДЬЯ: ?

28.05.2014. 20:00. КРИСТАЛЛ —УРГУ (ЛИЦЕЙ 180)  [УОР] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

19.05.2014. 20:30. БСУ — УРГУ (ЛИЦЕЙ 180)  3:0  [СОК ЛИДЕР] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

 

МУЖЧИНЫ. СТЫКОВЫЕ ИГРЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА - ПЕРВАЯ ЛИГА.

 

АНОНСЫ

15.05.2014. 21:00. БЗСК — МЕАНДР [СПОРТЦЕНТР ПУРВО] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В. (ОТМЕНЕНА)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

13.05.2014. 20:00. АЛЬЯНС — УИГПСМЧС  3:0  [СПОРТЦЕНТР ПУРВО] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

15.05.2014. 21:00. БЗСК — АЛЬЯНС  1:3  [СПОРТЦЕНТР ПУРВО] СУДЬЯ: ?

20.05.2014. 20:00. АЛЬЯНС — БЗСК  3:2  [КСК ОЛИМП] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

22.05.2014. 21:00. БЗСК — МЕАНДР  1:3  [СПОРТЦЕНТР ПУРВО] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

22.05.2014. 19:00. УИГПСМЧС — АЛЬЯНС  1:3  [УИГПСМЧС] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

24.05.2014. 17:00. МЕАНДР — БЗСК  3:0  [ЕАДК] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

27.05.2014. 17:00. МЕАНДР — УИГПСМЧС  3:1  [УИГПСМЧС] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

27.05.2014. 19:00. МЕАНДР — УИГПСМЧС  2:3  [УИГПСМЧС] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

 

МУЖЧИНЫ. СТЫКОВЫЕ ИГРЫ. ПЕРВАЯ ЛИГА - ВТОРАЯ ЛИГА.

 

АНОНСЫ

27.05.2014. 19:00. РТС-УРАЛ — СУГРЭС  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: ?

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

07.05.2014. 19:30. АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ — ВРК-ПРОФИДЕНТ  0:3 [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

11.05.2014. 20:00. АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ — СУГРЭС  3:0  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

13.05.2014. 20:00. РТС-УРАЛ — СУГРЭС  3:2  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

19.05.2014. 19:00. РТС-УРАЛ — ВРК-ПРОФИДЕНТ  3:0  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

22.05.2014. 20:00. ВРК-ПРОФИДЕНТ — АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ  3:2  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

24.05.2014. 19:30. ВРК-ПРОФИДЕНТ — РТС-УРАЛ  3:0  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: ПЛОСКИХ А.П.

25.05.2014. 20:00. СУГРЭС — АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ  2:3  [ФИНПРОМКО] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

28.05.2014. 19:30. АЙ-ТИ-ЭМ ХОЛДИНГ — РТС-УРАЛ  3:1  [ГИМНАЗИЯ №88] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

 

* * * * * * * * * * * * *

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556