ЖЕНЩИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА

 

АНОНСЫ

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

29.04.2015. 19:00. УРГПУ — ТЕЛЕКАРТА  3:1  [ГИМНАЗИЯ № 2] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

24.04.2015. 20:00. СБЕРБАНК — БАЭС  3:0  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: РУНИКОВ В.И.

24.04.2015. 20:15. УРГПУ — ПОЗИТИВ  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

25.04.2015. 18:10. ОАО «МЗиК» — ПРИМАВЕРА  1:3  [ЗИК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

25.04.2015. 18:00. ТЕЛЕКАРТА — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

23.04.2015. 20:00. УРГЮУ — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  0:3  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

22.04.2015. 19:30. УРГЮУ — ПОЗИТИВ  3:0  [ГИМНАЗИЯ № 47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

22.04.2015. 19:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» 1999-2000  1:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

22.04.2015. 19:30. УРГПУ — УРТИСИ  3:1  [УРТИСИ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

18.04.2015. 18:00. ТЕЛЕКАРТА — ОАО «МЗиК»  2:3  [ЗИК] СУДЬЯ: КОЗЛАЧКОВ Е.Л.

17.04.2015. 20:15. ПОЗИТИВ — ARKTAGON-AFG  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

17.04.2015. 20.00. СБЕРБАНК — УРГПУ  0:3  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

15.04.2015. 21:00. ARKTAGON-AFG — УРГЮУ  3:0  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

15.04.2015. 19:30. УРТИСИ — СБЕРБАНК  0:3  [УРТИСИ] СУДЬЯ: КУЗНЕЦОВ В. И. 

11.04.2015. 18:00. ПРИМАВЕРА — ТЕЛЕКАРТА  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

10.04.2015. 20.00. СБЕРБАНК — ТЕЛЕКАРТА  0:3  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

10.04.2014. 17.00. УРТИСИ — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» 1999-2000  0:3  [УРТИСИ] СУДЬЯ: КУЗНЕЦОВ В.И.

09.04.2015. 19:30. УРГЮУ — ТЕЛЕКАРТА  0:3  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

08.04.2015. 19:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — ARKTAGON-AFG  0:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

06.04.2015. 22:00. ПРИМАВЕРА — УРГПУ  1:3  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

04.04.2015. 15:00. СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» 1999-2000 — ТЕЛЕКАРТА  3:1  [СОШ № 64] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

03.04.2015. 20:15. ПОЗИТИВ — ТЕЛЕКАРТА  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

03.04.2015. 21:00. ARKTAGON-AFG — СБЕРБАНК  3:0  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

01.04.2015. 21:00. ARKTAGON-AFG — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» 1999-2000  3:0  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

30.03.2015. 19.00. БАЭС — УРТИСИ  0:3  [УРТИСИ] СУДЬЯ: КУЗНЕЦОВ В.И.

29.03.2015. 15:30. ARKTAGON-AFG — УРГПУ  3:0  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

28.03.2015. 18:10. БАЭС — ОАО «МЗиК»  0:3  [ЗИК] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

28.03.2015. 18:00. ТЕЛЕКАРТА — ARKTAGON-AFG  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

27.03.2015. 20:15. ПОЗИТИВ — ОАО «МЗиК»  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

25.03.2015. 19:00. ПРИМАВЕРА — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  1:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

23.03.2015. 21:00. ARKTAGON-AFG — ПРИМАВЕРА  3:0  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

22.03.2015. 15:30. ARKTAGON-AFG — УРТИСИ  3:0  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: КУЗНЕЦОВ В.И.

22.03.2015. 12:00. БАЭС — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  0:3  [ЭЛЕКТРОН (ЗАРЕЧНЫЙ)] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

21.03.2015. 18:00. БАЭС — ПРИМАВЕРА  0:3  [ЭЛЕКТРОН (ЗАРЕЧНЫЙ)] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

21.03.2015. 18:10. ОАО «МЗиК» — СБЕРБАНК  3:0  [ЗИК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

21.03.2015. 18:00. ТЕЛЕКАРТА — УРТИСИ  3:1  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

20.03.2015. 20.00. ПРИМАВЕРА — СБЕРБАНК  3:0  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

16.03.2015. 19.30. УРТИСИ — ПОЗИТИВ  3:0  [УРТИСИ] СУДЬЯ: КУЗНЕЦОВ В.И.

15.03.2015. 15:30. ARKTAGON-AFG — БАЭС  3:0  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

13.03.2015. 20.15. ПРИМАВЕРА — ПОЗИТИВ  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

12.03.2015. 19:00. УРГЮУ — СБЕРБАНК  1:3  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

11.03.2015. 19:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — УРГПУ  3:0  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

06.03.2015. 20:15. ПОЗИТИВ — БАЭС  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

05.03.2015. 19:00. УРГЮУ — УРГПУ  0:3  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

01.03.2015. 13:00. УРГПУ — БАЭС  3:0  [ЭЛЕКТРОН (ЗАРЕЧНЫЙ)] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

01.03.2015. 10:00. УРГЮУ — ОАО «МЗиК»  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

01.03.2015. 14:00. ОАО «МЗиК» — УРТИСИ  3:2  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

01.03.2015. 12.00. УРГЮУ — УРТИСИ  3:2  [ВИКТОРИЯ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

27.02.2015. 20:00. СБЕРБАНК — ПОЗИТИВ  3:0  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

26.02.2015. 19:00. УРГЮУ — БАЭС  3:0  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

25.02.2015. 19.30. ПРИМАВЕРА — УРТИСИ  3:0  [УРТИСИ] СУДЬЯ: КУЗНЕЦОВ В.И.

21.02.2015. 18:00. БАЭС — ТЕЛЕКАРТА  2:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

21.02.2015. 18:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — ОАО «МЗиК»  3:1  [ЗИК] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

18.02.2015. 19:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — УРТИСИ  3:0  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

16.02.2015. 19:00. УРГЮУ —  ПРИМАВЕРА  0:3  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

15.02.2015. 15:30. ARKTAGON-AFG — ОАО «МЗиК»  3:0  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

14.02.2015. 18:10. ОАО «МЗиК» — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» 1999-2000  3:1  [ЗИК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

13.02.2015. 20:00. СБЕРБАНК — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  1:3  [ФАКЕЛ] СУДЬЯ: ОВЧИННИКОВ А.Р.

08.02.2015. 16:30. СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» 1999-2000 — БАЭС  3:0  [ЭЛЕКТРОН (ЗАРЕЧНЫЙ)] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

07.02.2015. 15:00. СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» 1999-2000 — УРГПУ  2:3  [СОШ № 64] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

06.02.2015. 20:15. ПОЗИТИВ — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  2:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

31.01.2015. 18:10. ОАО «МЗиК» — УРГПУ  3:2  [ЗИК] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В.

РЕЗУЛЬТАТЫ/ПРОТОКОЛЫ ПЕРВОГО КРУГА:

28.09.2014. 16:30. ПРИМАВЕРА — ПОЗИТИВ  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

02.10.2014. 19:00. УРГЮУ — ПРИМАВЕРА  1:3  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

06.10.2014. 19:30. ПРИМАВЕРА — УРТИСИ  3:0  [УРТИСИ] СУДЬЯ: КУЗНЕЦОВ В.И.

09.10.2014. 19:00. СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» 1999-2000 — УРГЮУ  3:1  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

12.10.2014. 17:30. СПФ — БАЭС  3:0  [ДС им. ТРУБАЧЕВА] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

13.10.2014. 19:30. УРТИСИ — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  1:3  [УРТИСИ] СУДЬЯ: КУЗНЕЦОВ В.И.

14.10.2014. 18:00. СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» 1999-2000 — СПФ  0:3  [СОШ № 64] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

16.10.2014. 20:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — БАРВИХА  3:1  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

16.10.2014. 19:00. УРГЮУ — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» НИКА  0:3  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

19.10.2014. 16:30. ПОЗИТИВ — УРТИСИ  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

22.10.2014. 19:30. УРТИСИ — СПФ  0:3  [УРТИСИ] СУДЬЯ: КУЗНЕЦОВ В.И.

22.10.2014. 18:00. БАЭС — СДЮШОР «УРАЛОЧКА» НИКА  0:3  [ЭЛЕКТРОН (ЗАРЕЧНЫЙ)] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

24.10.2014. 21:00. ARKTAGON-AFG — ПОЗИТИВ  3:0  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.
25.10.2014. 18:00. БАЭС — ТЕЛЕКАРТА  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

26.10.2014. 16:00. ARKTAGON-AFG — БАЭС  3:0  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.
26.10.2014. 17:30. СПФ — ПОЗИТИВ  3:0  [ДС им. ТРУБАЧЕВА] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

26.10.2014. 16:00. БАРВИХА — ПРИМАВЕРА  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КОРЮКОВ М.А.

27.10.2014. 19:30. УРТИСИ — УРГЮУ  3:0  [УРТИСИ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ И.В.

30.10.2014. 20:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — ТЕЛЕКАРТА  3:0  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ В.А.

31.10.2014. 20:15. ПОЗИТИВ — СДЮШОР «УРАЛОЧКА» НИКА  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

09.11.2014. 15:30. ARKTAGON-AFG — БАРВИХА  3:Н  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

08.11.2014. 18:00. ТЕЛЕКАРТА — ARKTAGON-AFG  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ГЛАВАЦКИЙ В.С, БЕЛОУС К.Б.

08.11.2014. 19:30. БАРВИХА — БАЭС  0:3  [МУЗЕЙ ТТУ] СУДЬЯ: КОРЮКОВ М.А.

09.11.2014. 17:30. СПФ — ПРИМАВЕРА  3:0  [ДС им. ТРУБАЧЕВА] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

12.11.2014. 19.30. УРТИСИ — ТЕЛЕКАРТА  0:3  [УРТИСИ] СУДЬЯ: КУЗНЕЦОВ В.И.

13.11.2014. 20:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — ПРИМАВЕРА  0:3  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

13.11.2014. 19:00. ARKTAGON-AFG — УРГЮУ  3:0  [УРГЮУ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

14.11.2014. 21:00. ARKTAGON-AFG — СДЮШОР «УРАЛОЧКА» НИКА  2:3  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

16.11.2014. 15.00. БАЭС — УРТИСИ  3:1  [ЭЛЕКТРОН (ЗАРЕЧНЫЙ)] СУДЬЯ: КУЗНЕЦОВ В.И.

18.11.2014. 20:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — ARKTAGON-AFG  0:3  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

19.11.2014. 19.00. СДЮШОР «УРАЛОЧКА» НИКА — УРТИСИ  3:0  [УРТИСИ] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

20.11.2014. 19:30. УРГЮУ — ТЕЛЕКАРТА  2:3  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

21.11.2014. 21:00. ARKTAGON-AFG — ПРИМАВЕРА  3:0  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

22.11.2014. 18:00. ТЕЛЕКАРТА — СПФ  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КОРЮКОВ М.А.

23.11.2014. 15:30. ARKTAGON-AFG — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» 1999-2000  3:0  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: ГЛАВАЦКИЙ В.Р.

26.11.2014. 19:30. УРТИСИ — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» 1999-2000  0:3  [УРТИСИ] СУДЬЯ: КУЗНЕЦОВ В.И.

26.11.2014. 20:00. УРГЮУ — БАЭС  3:1  [ГИМНАЗИЯ № 47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

29.11.2014. 18:00. БАЭС — ПРИМАВЕРА  0:3  [ЭЛЕКТРОН (ЗАРЕЧНЫЙ)] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

29.11.2014. 16:30. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — СДЮШОР «УРАЛОЧКА» НИКА  0:3  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: ПАЛКИН В.В.

29.11.2014. 18:00. ТЕЛЕКАРТА — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» 1999-2000  1:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

30.11.2014. 18:00. СПФ — БАРВИХА  3:0  [ДС им. ТРУБАЧЕВА] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

30.11.2014. 16:00. ПРИМАВЕРА — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» 1999-2000  3:0  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: БЕЛОУС К.Б.

30.11.2014. 14:30. СДЮШОР «УРАЛОЧКА» НИКА — ТЕЛЕКАРТА  3:0  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: ЗЛОБИНА Е.Д.

01.12.2014. 19:30. БАРВИХА — УрТИСИ  3:0  [УРТИСИ] СУДЬЯ: КУЗНЕЦОВ В. И.

04.12.2014. 19:30. УРГЮУ — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  1:3  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

05.12.2014. 21:00. ARKTAGON-AFG — УРТИСИ  3:0  [РАДИОКОЛЛЕДЖ] СУДЬЯ: КУЗНЕЦОВ В.И.

06.12.2014. 18:00. ТЕЛЕКАРТА — ПРИМАВЕРА  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.

07.12.2014. 17:30. СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» 1999-2000 — БАЭС  3:0  [ДС им. ТРУБАЧЕВА] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

11.12.2014. 19:30. УРГЮУ — СПФ  0:3  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

13.12.2014. 17:30. СПФ — ARKTAGON-AFG  3:0  [ДС им. ТРУБАЧЕВА] СУДЬЯ: ПОПОВ Е.В./САУЛЯК А.В.

13.12.2014. 16:30. СДЮШОР «УРАЛОЧКА» НИКА — БАРВИХА  3:0  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ В.А.

14.12.2014. 16:30. ПОЗИТИВ — ТЕЛЕКАРТА  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: АСКЕРОВА И.Р.

14.12.2014. 14:30. ПРИМАВЕРА — СДЮШОР «УРАЛОЧКА» НИКА  0:3  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: КАРТАШЕВ В.А.

15.12.2014. 19:30. УРГЮУ — БАРВИХА  3:1  [УРГЮУ] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

16.12.2014. 18:00. СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» 1999-2000 — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  1:3  [СОШ № 64] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

17.12.2014. 19:30. УРГЮУ — ПОЗИТИВ  3:2  [ГИМНАЗИЯ № 47] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И.

17.12.2014. 16:45. СДЮШОР «УРАЛОЧКА» НИКА — СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» 1999-2000  3:0  [ФОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В

18.12.2014. 19:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — БАЭС  3:2  [ЭЛЕКТРОН (ЗАРЕЧНЫЙ)] СУДЬЯ: МАКСИМОВ И.А.

19.12.2014. 20:15. ПОЗИТИВ — АТОМСТОЙКОМПЛЕКС  0:3  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

20.12.2014. 18:00. ТЕЛЕКАРТА — БАРВИХА  3:Н  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: РЫЖКОВ М.В.

20.12.2014. 13:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — СПФ  1:3  [ИЗУМРУД] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

20.12.2014. 17:30. СПФ — СДЮШОР «УРАЛОЧКА» НИКА  2:3  [ДС им. ТРУБАЧЕВА] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

23.12.2014. 19:00. СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» 1999-2000  — БАРВИХА  3:0  [?] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

23.12.2014. 21:00. СДЮСШОР «УРАЛОЧКА» 1999-2000  — ПОЗИТИВ  3:0  [?] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.

 

 

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ ВТОРОГО КРУГА:

04.04.2015. 18:00. ТЕЛЕКАРТА — АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  (ОТМЕНЕНА)

20.03.2015. 20.15. ПОЗИТИВ — ТЕЛЕКАРТА  [ВИКТОРИЯ] СУДЬЯ: САУЛЯК А.В.  (ОТМЕНЕНА)

08.02.2015. 17:00. ПРИМАВЕРА — ПОЗИТИВ  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: КОПЕЛЕВ Б.И. (ОТМЕНЕНА ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПРИМАВЕРЫ) 

 

ОТМЕНЁННЫЕ ИГРЫ ПЕРВОГО КРУГА:

04.10.2014. 18:00. БАЭС — ТЕЛЕКАРТА  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ? (ОТМЕНЕНА)

01.11.2014. 18:00. ТЕЛЕКАРТА — БАРВИХА  [ВИКТОРИЯ-1] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М.  (ОТМЕНЕНА)

23.11.2014. 15:00. БАЭС — ПРИМАВЕРА  [ЭЛЕКТРОН (ЗАРЕЧНЫЙ)] СУДЬЯ: ?  (ОТМЕНЕНА)

25.11.2014. 20:00. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС — СПФ  [AVS-ОТЕЛЬ] СУДЬЯ: ХОМЯКОВ К.М. (ОТМЕНЕНА)

 

* * * * * * * * * * * * *

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НЕТОЧНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАС  ekaburg@gmail.com ИЛИ +7 982 6403556

Екатеринбургская городская общественная организация "Городская федерация волейбола" 

E-mail: ekaburg@gmail.com Tel: +7(982)6403556