►21.10.2020

В связи с неоплатой регистрационного взноса команда УЭС-ITMH-1 снимается с Чемпионата.
По п.7.1.6. все результаты команды аннулируются, игроки считаются незаявленными ни за одну команду.

►18.10.2020

Сегодня, 18 октября 2020, обе команды самого волейбольного ВУЗа Свердловской области - УРГУПСа, сделали фантастический дубль и завоевали золото VII Всероссийской летней универсиады!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Желаем успеха на Европейских студенческих играх 2021 года!

►11.10.2020

Рассмотрев ситуацию, сложившуюся вокруг игры мужских команд УЭС-ITMH-1 — МЗиК-ЕКАТЕРИНБУРГ Суперлиги Чемпионата 2020-2021,

ГСК решила:

1. За нарушение Регламента п. 4.1 и 4.10 команде МЗиК-ЕКАТЕРИНБУРГ засчитать техническое поражение 0:3 (0:25,0:25,0:25);

2. За нарушение Регламента п. 6.7 команде УЭС-ITMH-1 засчитать техническое поражение 0:3 (0:25,0:25,0:25);

3. Судью матча Палкина В.В. отстранить от судейства Чемпионата сроком до 10.11.2020;

4. Решение опубликовать на официальном сайте Чемпионата.

►29.09.2020

Жеребьёвка ВЕТЕРАНСКОЙ ЛИГИ:

1. КРИСТАЛЛ-STAR

2. ЭНЕРГОМИКС

3. ВОЛНА

4. ВАРЯГ

5. РМКУ

6. ЕТТУ

7. 60+

8. К ТЕЛЕКОМ

РАСПИСАНИЕ ВЕТЕРАНСКОЙ ЛИГИ

►28.09.2020

Жеребьёвка женской Суперлиги:

1. УОР №1
2. УРАЛВОЛЕЙ
3. УРГУПС
4. МАЛАХИТ
5. ГТЮ
6. УРФУ
7. СДЮСШОР «УРАЛОЧКА ЗВЕЗДА»
8. УГУ БР

РАСПИСАНИЕ ЖЕНСКОЙ СУПЕРЛИГИ

Жеребьёвка женской ВЫСШЕЙ ЛИГИ А:

1. ВИКТОРИЯ
2. УГМУ
3. ВК УГЛТУ
4. ЖВК «АЛЬФА-1»
5. СБЕР
6. СДЮСШОР «УРАЛОЧКА ГРАНАТ»
7. ПОЗИТИВ
8. ЭНЕРДЖИ

РАСПИСАНИЕ ЖЕНСКОЙ ВЫСШЕЙ ЛИГИ А

Жеребьёвка женской ВЫСШЕЙ ЛИГИ Б:

01. СШОР «УРАЛОЧКА ЭРИДА»
02. ЭНЕРГИЯ (СРЕДНЕУРАЛЬСК)
03. УИУ РАНХИГС
04. ЖВК «АЛЬФА-3»
05. ISKRA (ВЕРХНЯЯ ПЫШМА)
06. СШОР «УРАЛОЧКА ЗВЕЗДОЧКА»
07. ЛОКОМОТИВ
08. ЖВК «АЛЬФА-2» [F]
09. АССОЛЬ
10. ЭЛЕКТРОН
11. ГОЛДЕН

РАСПИСАНИЕ ЖЕНСКОЙ ВЫСШЕЙ ЛИГИ Б

►22.09.2020

Жеребьёвка мужской ВЫСШЕЙ ЛИГИ А:

01. УГМУ-1 [F]

02. СДЮСШОР ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД ШКОЛА №32

03. ЭНЕРГОМИКС

04. СУГРЭС [F]

05. УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ РОСГВАРДИИ / УРО ВНГ РФ (исключена из участников ЧГ)

06. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ [F]

07. СБЕРБАНК-1 [F]

08. ПРОФКОМ ПНТЗ

09. ГОРИЗОНТ

10. АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС

11. УЭС-ITMH-2 [F]

12. АТОМПРОМКОМПЛЕКС

РАСПИСАНИЕ МУЖСКОЙ ВЫСШЕЙ ЛИГИ А

Жеребьёвка мужской ВЫСШЕЙ ЛИГИ Б:

01. РИАЛ

02. БФВ «БЕРЁЗА ГО»

03. СИМА-ЛЕНД-2 [F]

04. АЛЬЯНС-ГТЕ [F]

05. ЭСКОРТ

06. ЕТТУ

07. ГАЛАМАРТ

08. ВЕКТОР

09. ОПТИМА-ТЭК

10. К ТЕЛЕКОМ

11. БЕЛОЯРСКАЯ АТОМНАЯ СТАНЦИЯ ИМ И.В.КУРЧАТОВА (БАЭС)

12. ЭТАЛОН-1 ex. МЕГАОМ-2 [F]

РАСПИСАНИЕ МУЖСКОЙ ВЫСШЕЙ ЛИГИ Б

►21.09.2020

Жеребьёвка мужской Суперлиги:

01. ЛОКО-ИЗУМРУД (ССКСО)

02. ИНСИС

03. ИСКРА

04. УЭС-ITMH-1 [F]

05. РИФЕЙ ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД 2005

06. МЕГАОМ-1 [F]

07. ПАО «МЗиК»

08. СИМА-ЛЕНД-1

09. УРФУ-1

10. УРГУПС

РАСПИСАНИЕ МУЖСКОЙ СУПЕРЛИГИ

►10.09.2020

 

Вниманию судей Чемпионата!

 

В разделе ДОКУМЕНТЫ/СЕЗОН 2020-2021 выложен порядок лицензирования судей на текущий сезон

►01.09.2020

Внимание участникам Чемпионата Екатеринбурга сезона 2020-2021!

Регламент мужского и женского Чемпионата доступен в соответствующем разделе.

Совещания, и сроки подачи заявок:

 

МУЖЧИНЫ

 

СУПЕРЛИГА - 21.09, 19-00 (без изменений);
ВЫСШАЯ ЛИГА А - 22.09, 19-00
ВЫСШАЯ ЛИГА Б - 22.09, 20-00
ПЕРВАЯ ЛИГА - 29.09, 20-00
ВЕТЕРАНСКАЯ ЛИГА - 29.09, 19-00

ЖЕНЩИНЫ

СУПЕРЛИГА и ВЫСШАЯ ЛИГА А - 28.09, 19-00
ВЫСШАЯ ЛИГА Б - 28.09, 20-00

►03.08.2020

Внимание участникам Чемпионата Екатеринбурга сезона 2020-2021!

Главная судейская коллегия Чемпионата просит участников направлять пожелания, предложения, замечания и т.п. по сезону 2020-2021 на адрес ГСК ekaburg@gmail.com не позднее 16 августа 2020г.

►15.07.2020

На заседании главной судейской коллегии Чемпионата, всесторонне рассмотрев сложившуюся ситуацию, и приняв во внимание мнение представителей команд, приняты следующие решения:

1. Считать Чемпионат города 2019-20гг завершенным, переигровки между лигами не проводить;

2. Для осуществления ротации между лигами зафиксировать положение команд на 28 марта 2020 года;

3.1. Мужской Чемпионат

 

Сформировать в сезоне 2020-21гг мужскую Суперлигу в количестве 12 команд, в следующем составе:

ИНСИС, СИМАЛЕНД-1, УрГУПС-1, ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД (ССКСО), МЗиК, ИСКРА, УрФУ-1, 

ГАЗПРОМНЕФТЬ УРАЛ РИФЕЙ, ЭНЕРГОМИКС-2, ПРОФКОМ ПНТЗ, МЕГАОМ-1, УЭС-ЗВЕЗДА УРАЛА-ITMH-1

Сформировать в сезоне 2020-21гг Высшую лигу А в количестве 12 команд, в следующем составе:

 

АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС, АТОМПРОМКОМПЛЕКС, ЭНЕРГОМИКС-1, СБЕРБАНК

ЭЛИОН, ГОРИЗОНТ, ГАЗПРОМТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ, ЛОКОМОТИВ ИЗУМРУД ШКОЛА №32

УЭС-ЗВЕЗДА УРАЛА-ITMH-2, ЕТТУ-1, СУГРЭС, УГМУ

 

Сформировать в сезоне 2020-21гг Высшую лигу Б в количестве 12 команд, в следующем составе:

 

УРО ВНГ РФ, РМКУ ЛИДЕР, БАЭС, К ТЕЛЕКОМ, РИАЛ, МЕГАОМ-2, ВК «АЛЬЯНС-ГТЕ», УРГУПС-2

СИМАЛЕНД-2, ЭСКОРТ, ВЕКТОР, ГАЛАМАРТ

Все остальные команды начинают сезон 2020-21гг в Первой лиге.

 

3.2. Женский Чемпионат

 

Сформировать в сезоне 2020-21гг женскую Суперлигу в количестве 8 команд, в следующем составе:

УОР №1, УрГУПС, ГТЮ, УГУ ЦБ РФ, УрФУ, УРАЛВОЛЕЙ, ПОЗИТИВ, СДЮШОР "УРАЛОЧКА ЗВЕЗДА"

Сформировать в сезоне 2020-21гг Высшую лигу А в количестве 8 команд, в следующем составе:

МАЛАХИТ, АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС, МЗИК, ВИКТОРИЯ, УГМУ, УРГЮУ, УГЛТУ, СБЕРБАНК

Все остальные команды начинают сезон 2020-21гг в Высшей лиге Б.